Сергей Ломов

Пикет " Мир без косметики ", состоящий из не накрашенных женщин, распугал гей - парад, омон и шабаш сатанистов. А ваша красота в косметичке???

Ответы
Анна Сова

Моя красота круглый сутки на мне, здесь так жарко и два раза в день на море. А так вот поеду в Россию и пойду сделать проф.макияж и в России у меня есть , а так только увлажняющие крема и мелочи всякие.

Ир
Ирина

Что вы пристали к этой косметике...не уж то смотря на накрашенную женщину нельзя представить какая она не накрашенная.. присмотритесь , вы просто сразу не хотите верить в реальность...

Сергей Ломов

а что никогда не видели белёсые брови.

Ир
Ирина

Видела но они такие милые!!! Просто вам не нравятся светлые как и мне не нравятся светлые мужчины особенно блондины или рыжие. Но это не значит что они страшные ,бесцветные и тому подобное и тем более с лысыми глазами!!!

Сергей Ломов

Всё дело не в этом, а уж больно большая разница когда с гримом и без.... я раз пришёл утром к такой девушке, она открыла дверь и я её не узнал, спросил глядя на неё а такая-то здесь живёт.... в общем хохма была ещё та.

Ир
Ирина

Ну привыкайте что я вам могу сказать. Многие мужчины так говорят..а привыкните и милой покажется. Удачи!!!

Сергей Ломов

Спасибо..... удачных вам выходных!!!🌹

Ольга

😆 а если еще к этому пикету добавить мир без силикона мир без геля и мир без всякой другой хрени то мужики благоролучно со страху передохнут и можно будет жить спокойно 😉

Сергей Ломов

вы не правы... ведь останутся одни алкаши и вам с ними жить.

Ольга

Почему алкаши то останутся?

Сергей Ломов

а для них нет некрасивых, для них - мало водки.

Марина М

Косметика нужна для того, чтобы сделать внешность выразительнее . У меня много косметики . Я визажист . Люблю красится. Главное умеючи наносить макияж и без фанатизма

Сергей Ломов

И Бог вам в помощь.👍 🌺

Ирина Алтамирова

Отчасти. Летом могу накрасить ресницы и губы. А в холодное время года только блеск для губ, от холода постоянно текут слезы. Так что я - само естество, без обмана.

Лариса

уже нет... утром проснулась, глянула в зеркало - улыбнулась... потом всплакнула, потом посмеялась .. и пошла в люди...😃 😃 😃 😃 😃что есть, то есть.....

Сергей Ломов

умница.👍 🌺

Лариса

спасибки!!!!!

Алена Шаркина

Все хорошо в меру. Главное - со вкусом. Нужно наносить естественный макияж, который только подчеркнет природную привлекательность и скроет изъяны!

**это Я **

😅 главное что бы мужчины не отобрали себе это право пользоваться косметикой...как когда-то женщины отобрали у них лосины и линию банта...))))

Сергей Ломов

какая красивая у тебя рубашка... с завязочками... я знаю, мне её санитары подарили.... только таких и бойтесь.

Татьяна Шитикова

вся моя косметичка это тушь , карандаш для бровей (потому что травма была одна бровь рассечена) и прозрачный блеск для губ.. это как много?

Сергей Ломов

вам виднее конечно, но на мой вкус - всё отлично.👍

Нина Архипова

Моя красота в моей душе, меня любят и без косметики, но я пользуюсь декоративной косметикой для себя, себе я с макияжем больше нравлюсь.

Сергей Ломов

всё правильно.👍 🌺

Надежда Веселова

У меня в косметичке вся жизнь:пасатижы,бокореза,надфеля,отвертки ну и так,по мелочи,а красота,понятие оптекаемое.Пусть любят,что есть

Сергей Ломов

А есть-то что есть.

Надежда Веселова

Вооот.Не красота кормит,а творческий процесс

Сергей Ломов

Кто бы сомневался... а в творчестве и подавно.

Ан
Анна

Летом не пользуюсь! Очень люблю покупать - парфюм и косметику! Ну и когда нравишься себе - не плохо, так что с удовольствием применяю

Анастасия Ветошкина

еще Чехов наш Антон Палыч утверждал, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа....(и далее по тексту)

Лариса Вараксина

Никогда не пользовалась и непользубсь косметикой И никто не шарахается от меня ни на работе ни друзья ни на праздниках

Елена Романова

Мне 53 не разу в жизни не красилась .даже косметички не разу не имела в сумке .и вроде нечеголюблю себя красивую

Сергей Ломов

Так и надо...👍 🌺

Елена Романова

Я тоже так считаю .что естественно .то не безобразно

Сергей Ломов

Если не смотреться в лужу, то да.

Елена

))))) а я то и думаю, чего это все жалуются на давку сутра в о.т. , а я еду в пустом...да просто я не накрашенная )))))))

Сергей Ломов

везде свои плюсы.... а у оптимиста даже на кладбище.... ведь там он видит лишь плюсы.

Лена Рудюк (Быкова)

Только мужчины могут смеяться от подобной шутки (( Умылся,живот подправил над ремнём и пошёл мир покорять

Сергей Ломов

А зачем, ведь они символы женской неторопливости.... я бы даже сказал - эталоны.

Лена Рудюк (Быкова)

Идя к Вам на свидание хочется сделать шаг вперёд и два шага назад,нельзя быть таким занудой((

Сергей Ломов

Я же не знаю чем вы дышите, будешь фривольным, хамом сочтут, а так лучше занудствовать.

Лена Рудюк (Быкова)

А просто быть нормальным человеком ,без крайностей,никак?

Сергей Ломов

Увы, я только такой каким хочу быть и буду и всякие советы можете себе между ног засунуть вместо прокладок.

Евгения

Нет....мне всегда папа говорил Жечкаааа не красься ты и так красивая..)))) косметикой очень редко пользуюсь

Сергей Ломов

Папа молодец.👍 🌺

Мария Лазарева

У меня ее нет нигде - ни в косметичке , ни в лице. Живу счастливо. Правда. муж считает красивой. Ему видней.

Ирина Ткач

А пикет состоял из женщин племени людоедов "Табу-Ямбу" с одного из затерянных островов Новой Зеландии.