🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Военнослужащий из Бурятии получил минно-взрывную травму и попал в госпиталь с диагнозом перелома таза и позвоночника в крестцовом отделе.
Мужчине провели операцию и он лежал в нескольких госпиталях, но медицинские документы потерялись, и теперь неизвестно, что именно делали врачи.
В итоге в военном госпитале №321 в Чите оценили ранение как «увечье лёгкое». Отменить заключение удалось только после жалобы в военную прокуратуру и уполномоченной по правам человека Бурятии.

Ответы
Arsen Beisenov

Потому что министр обороны такой

Татьяна Морозова

к сожалению это не саботаж, а стиль современный во всём..(((

Кр
Красавчик

Споткнулся наверное на улице.

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️капец полнейший

Дедушка Старенький

😱