Елена Белявская

Хочу убежать в Белоруссию ! Стать беженцем ! Как такое сделать ,подскажите ?!

Ответы · страница 7
Наталия Махтина

К Лукашенко вопросик

Наталия Махтина

У меня нет,но на просторах интернета можно найти все,что угодно)))

Наталья Малышева (Суходолова)

а там медом помазано?

Рая Тулендина

Обязательно убегать? Просто нельзя уехать?

Сергей Шершаков

возми билет на поезд

Сергей Шершаков

а дальше по обтоятельствам жизнь полна чудес и неожиданностей

Елена Белявская

Я не одна ! Муж ,ребёнок ...

Сергей Шершаков

в белоруссии люди не чета нашим

Елена Белявская

Не чета ,но люди везде и плохие и хорошие ,,, о чём говорить ?! Я о жизни !

Сергей Шершаков

Ставишь перед собой цель и идешь к ней не смотря ни на что

*****

ножками и до границы

Елена Белявская

Так я уже старенькая :)) .Я хочу сына с его семьёй отправить туда ,чтобы пожили получше и зарабатывали себе денежку

Елена Белявская

АХ ,что то не могу её дождаться ....... 😞

Надежда Басинская

Почему в Белоруссию?

Надежда Басинская

А к нам? В Краснодарский край не хотите? Только не в Россию?

Елена Белявская

У меня там живёт подруга ! говорит что снять дорого и работу найти сложно

Зинаида Савельева

Спросите у беженцев

Елена Белявская

Очень сложно связываться с такими людьми ! Все кто куда !

Ирина Анастасьева

кто ж вас не пускает

Артемий Мацнев

Лучше убежать в общение со всем миром, тем самым обеспечив себе стабильный дополнительный доход, как минимум 3000$ за неделю. 🙂 Тогда можно будет просто уехать куда угодно и жить где угодно. Могу помочь, Елена.

Искренний Муслим

ты сама заешь ответ

Елена Белявская

нет ,зачем же сайт -задать вопрос ! Ждать хороший и нужный ответ !

Искренний Муслим

покупаешь билет и бежишь, вот тебе нужный и хороший ответ

Серёга Букреев

От себя не убежишь!)

Елена Белявская

убежишь от военных и не понятно кого ..

Наталья Маркова

от себя не убежишь

Елена Белявская

Т.к у нас война ! Украина г. Донецк ! Посмотрите что творится ! Как же не думать когда обстреливают и я всё слышу

Наталья Маркова

а почему именно в Белоруссию?

Жанылай Шукурбаева

Извините,я не подумала,сказала ,сочувствую вам,война ,само слово страшное!

Тамилла Зарналиева

В перед и с песней.

Елена Белявская

песню не споёшь ,т.к депрессия

Тамилла Зарналиева

Слава богу не знаю,что это такое.У меня на депрессию нет времени.

Ок
Оксана

А бежать-то зачем?

Елена Белявская

Просто так ... Ведь живу в стране дураков !

Ок
Оксана

Если так, то вы любой страной будете недовольны.

Елена Белявская

Почему ?! Есть заботятся о людях ! А есть война ..народ разбрасывают ,типо меньше народа -больше кислорода !

Ок
Оксана

Так мы соотечественницы. Но я никуда не собираюсь, тем более бежать.

Елена Белявская

а я тоже не собираюсь ! мне детей и внука жалко

Андрей Лялин

Лучше в Швейцарию

Елена Белявская

ух ,это волшебника нужно просить

Zara Yusupova

почему не в ШТАТЫ

Zara Yusupova

там где мы Вам туда не надо ТОЧНО

Дамира Шамагунова

лучше на Украину

Елена Белявская

Я тут и живу ! сегодня в центре города военные дела были стреляли и милицию захватывали ,убили неизвестно сколько ! Вот такая жизнь у нас

Юра

Из какой страны?

Елена Белявская

Украина -восток ...дело у нас тонкое .... :((

Елена Белявская

Границы ужасные , Россия не далеко ,но не туда мне

Юра

Вот и добирайся к границе с Белоруссией

Елена Белявская

Просто так не получится , я хочу по приглашению ! на вокзале спать ??? и работу найти нужно ,

Юра

Тогда в Россию матушку просим,не откажем.Только работать придёться на совесть.

Андрей Остроухов

а оно тебе надо?

Елена Белявская

надо ! Сейчас в городе стреляют ,страшно ! Работы нет

Андрей Остроухов

тогда надо. но может лучше в Россию?

Н*
Наталья ***********

Это к юристам!

Люблю Linux

слухай, ты уже третий день тут с этим вопросом сидишь. за это время можно было не то что убежать, но даже доползти до Белоруссии. сильно хочешь видать...

Елена Белявская

стреляли ,и сегодня и вчера ! И железную дорогу взорвали

Н*
Наталья ***********

Совесть ну че ты такая злая сегодня?

Н*
Наталья ***********

Капец,а еще на границе укр.армия закрыла выход беженцам в Россию.

Сергей Сальников

Убежать и все.

Елена Белявская

А если нет денег ?! Как бежать ?! что там делать без средств к существованию ?!

Сергей Сальников

Так беженцем, или параходом в первоклассной каюте, через все существующие курорты? ))))))

Елена Белявская

интересненько ,,, но там кораблики не плавают ! Там моря нету

Сергей Сальников

ну так, мало ли, как маршрут побега проложили то ))))

Ирина Хавронина

так там ждут...

Елена Белявская

ГДЕ ? Не нашла ?! приглашал он просто в газете была запись ,но это не то

Ирина Хавронина

так в посольство надо сходить... понятно, на столбах не объявлений.

Елена Белявская

Посольство ... ну ходить то далеко .. тут хочу искать по интернету