Valentina

. ПЕРЕСТАНЬТЕ ГОВОРИТЬ "Я САМА". Тем самым вы готовите себя к одиночеству и априори берёте на себя мужские обязанности. Если вы действительно все сами знаете и умеете, то зачем вам кто-то в жизни и как вы сможете ему доверять? Научитесь просить о помощи, делегируйте дела: тащить всё на себе – это одна из опаснейших вещей для нашей женственности. Женщина, знающая, что она всегда может опереться на мужчину, становится спокойнее, счастливее и легче. Так?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Если так приходится!например о здоровье:был сильнейший приступ,скорая не стесняясь( я в вашу вену не попаду),250,\150, дли таблетку и уехали,пришлось самой вытаскивать себя,я медик ,орала на весь дом,боль в сердце была,медицина ,,шваль,,,только москвичи всё лечат ,а другое,я правда привыкла тратить пенсию на всех ,тащу из магазина и в рюкзаке и в руках ,соседи ругают,но .......🤔🤔🤔

Valentina

Если вы гипертоник,надо уметь себе помогать и не расчитывать,на то,что вас спасет укол..До приезда нужно уметь самой снизить давление,правильно дышать,успокоиться,выпить пустырник,валериану,корвалол...потом под язык фармадипин..Но надеюсь вам врач назначал пить от давления таблетки каждый день..И знать,что это не болезнь,а ваша реакция на события,погоду...

Людмила Козина ( Агеева )

Я опытный медик ,боль возникла неожиданно,вот сегодня,выспалась ,в хорошем настроении,200\110 ,выпила таблетку,бух 90\70 ,а мне на процедуру,вот меряю,все как Вы сказали делаю,сегодня Магнитка,а я очень зависимая!Спасибо!

Кот Ученый-Чтец

Это точно, у меня мама такая поэтому почти можно сказать прожила большую часть жизни одна.. Ей очень трудно угодить, и в добавок любит еще командовать. всем происходящим вокруг . Поэтому живет одна и командовать уже плохо получается.

Александр Вяткин

Априори - не самое важное.Главное,чтобы апостериори всё было в порядке.Конец - делу венец.

Valentina

Чей?

Александр Вяткин

Да хоть чей,лишь бы венценосным оказался.

Valentina

Яйценосным?🤣

Александр Вяткин

Пернатым чё ли? Оригинальный конец.

Valentina

😂😂😂

Юл
Юлия

Так...Думаю многим современным женщинам нужно научиться принимать помощь от мужчины..

Valentina

И не только помощь,но и деньги,подарки,заботу.

Юл
Юлия

🌹🌹🌹

Тр
Трофим

Вам: 97.570р. - За ваше мнение.
Большая социальная акция. iunusovakatiukha92.wixsite.com
ОТКР

Valentina

Что это?

Тр
Трофим

деньга

Наталья Ро..............я

всегда все тащу на себе..сама все решаю. делаю достаю договариваюсь.и т.д.

Valentina

А муж?

Наталья Ро..............я

который? няма....одна я...да и при муже все сама

Valentina

Это, конечно ,хорошо,но психологи советуют снизить обороты и быть женщиной.

Наталья Ро..............я

характер мужской

Valentina

У меня тоже,муж попался более нежный.

Юлия Лебедева

Если подумать,все правильно.Но я мозг редко включаю,все на эмоциях.

Valentina

Пусть будут.

Юлия Лебедева

С эмоциями это сложновато.Бывает махну с плеча!

Valentina

А потом чувство вины,перестаньте себя винить.

Юлия Лебедева

Я себя не виню.

Valentina

Свой характер надо уважать..я поору и мне хорошо.

Т@
Т@Ня

Было б на кого опереться, сразу перестанем говорить "я сама". ))

Надежда Патракова

Если есть на кого опереться. Или сиди жди у разбитого корыта

Valentina

Сижу,жду..новое корыто.

Надежда Патракова

Терпения Вам😁

Valentina

🙂

Св
Светлана_Светлана

Э нет. Уж так охота чтоб за меня кто впрягся, а фиг

Лариса

Так. Но хочешь сделать хорошо - сделай сама .))))

Мария

Конечно! Главное найти правильного мужчину

Valentina

Главное не найти,а выбрать.

Мария

Ну да...

Valentina

✌️

Господин Дроссельмейер

А если просить некого или отказывают?

Галина Мазяркина

Возможно и так, но у меня я -сама....😁

Valentina

. ПЕРЕСТАНЬТЕ ГОВОРИТЬ "Я САМА". Тем самым вы готовите себя к одиночеству и априори берёте на себя мужские обязанности. Если вы действительно все сами знаете и умеете, то зачем вам кто-то в жизни и как вы сможете ему доверять? Научитесь просить о помощи, делегируйте дела: тащить всё на себе – это одна из опаснейших вещей для нашей женственности. Женщина, знающая, что она всегда может опереться на мужчину, становится спокойнее, счастливее и легче.

Галина Мазяркина

Валентина, не на кого больше положиться...😁😁😁но я очень счастлива в своей независимости....

Valentina

Верю,натерпелась ,значит.

Sekach Dev

Будь спокойнее, счастливее и легче..))

Valentina

🙄

Жанна Макаренко

Сама-сама-сама. Больше ничего не надо

K.
Karina .

Женские дела надо делать самой...

K.
Karina .

Ну мой так не считает...запросто может и сам помыть..

Valentina

Он же не половая тряпка,...сама себе противоречишь,лишь бы спорить со мной!

K.
Karina .

Полы дома не моет, а за машиной ухаживает сам..

Valentina

👏

K.
Karina .

Даже иногда за моей..

На
Надежда

Или хотя молчите что всё можете)

Azer Navi

Абсолютно не в бровь а в глаз ))))

Ольга

Совет хороший, но невыполнимый.