Я Ждал Тебя

🤔странные вы - писцы всякой хрени тут ...
пишите вопросы о религии с сарказмом,со стёбом,пишите о другой нации со стёбом...,какой то сортирный юмор ,о и конечно философия о бл@дстве ,куда ж без неё то .....
взрослые люди блин!!!
...прожившие какое то время ,а кто то уже пол жизни неся на плечах полтинник...
СПРАШИВАЕТСЯ НА ЧТО ВЫ БЛ* ПОТРАТИЛИ ЭТО ВРЕМЯ своей жизни ТО А!?
если кроме подобного поведения больше не на что не способен ваш мозг....😠

Ответы
Лариса

А что вы хотели? Углублённое философское заседание? Здесь, в основном, сброд маргиналов. И ведут они себя соответственно.

Я Ждал Тебя

я писал больше делая акцент на тех кому за 40...уж в этом то возрасте должен человек понимать что то

Лариса

Чего он кому должен, если с детства либо бухал, либо сидел ,либо наркоманил?

Tp
Tpикcтep

Это развлекательный ресурс , люди здесь отдыхают и несут чушь )) ..для более серьёзных разговоров есть другие площадки .

Antitролль. Игорь

Но ты же тоже здесь... Мудрый ты наш🤣🤣🤣... И ни хера хорошего и полезного я от тебя не читал😜🤣

Я Ждал Тебя

ну эт смотря у кого какие ценности
,кто то говорит блядство это норма,а кто то говорит нравственность это правильно

Antitролль. Игорь

Твои какие ценности?

Ан
Анталья*

А с какого вы решили, что посмеяться здесь нельзя? Все серьёзности оставьте в своём окружении.

Я Ждал Тебя

постебаться над чьей то святыней,национальной принадлежностью это ты обзываешь юмором?

Ан
Анталья*

Здесь вашу святыню не трогают. И авторы не должны оправдывать ваши ожидания серьёзности. Для очень нервных есть "Пропустить".

Я Ждал Тебя

вести себя надо прилично,особенно в общественном месте
не пытайся оправдать невежество,ведь когда оно начинает касаться и тебя ,то ты уже иные слова говоришь,не так ли😏

Ан
Анталья*

Ваши правила только для вас. Берегите нервы.

Николай Скороходов

..я Ждала и верила . думала рожу . а когда прроверилась . с трипером хожу.. дождался..

Я Ждал Тебя

ну...и чего ты Николаевна с трипером ходишь....прилеглаб лучше ...

Вера Сергеевна-V

А Вы расскажите о том же ,о себе? Может странности уменьшиться смогут)

Я Ждал Тебя

что рассказать

Вера Сергеевна-V

О том ,что Вас радует ,не раздражает ...

Я Ждал Тебя

думаю Вера и так понимает

Вера Сергеевна-V

А для тех ,кого Вы назвали в своем вопросе?

Екатерина Фролова

Добрый день, вы сегодня несколько агрессивны? Или мне показалось?)

Я Ждал Тебя

показалось тебе)

Екатерина Фролова

Хвала Создателю, что мне показалось)

Я Ждал Тебя

только нервничай милая

Екатерина Фролова

Вы хотели написать : не нервничай?)

Я Ждал Тебя

именно
как хорошо что ты такая умная ,женщина)

Екатерина Фролова

Мерси за комплиман

Мария Я

А может таким образом люди высказывает свою боль... Судить легко.

Мария Я

Ни в коем случае. Я уважаю любые точки зрения. У меня много верующих друзей.

Я Ждал Тебя

только странно...почему то об верующих ты написала,не об атеистах,не об невежах и глупых,не об невоспитанных и распутных а именно об - верующих
буд то другие в этом плане не стоят внимания,с ними всё нормуль))

Мария Я

Как ни странно верующие самые жуткие хамы, но только здесь. В реальном мире они другие. Может здесь это притворство.?

Я Ждал Тебя

нет...просто у тебя вендетта личная к ним похоже,если за ними замечаешь это
да и странные вы люди,когда хохмите о чьей то святыне это норм,но стоит им ответить вам тем же так верующие сразу зло))

или вы хотели обливать их помоями а они чтоб молчали ))*

я всегда говорю отсутствие веры занимает зло

тут был ярый атеист....да и хамил он не только верующим но и всем кто ему что то перечил,считал свою точку зрения правой,но не замечал что его точка зрения приносит негатив всем во круг

Мария Я

Личная вендетта.. Что за бред... У меня вообще нет личных претензий ни к кому, а то что люди больные на голову, их проблемы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сказал дядька с инопланетянами на аве.....

Я Ждал Тебя

марсианами☝️😌 правильнее,и молчи коли не мыслишь в делах вселенского масштаба 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молчать жену свою заставляй, ясно тебе???

Алексей Беляев

Это их способ самореализации.

Фенька *****

Типа ты не в той компании...

Тр
Трофим

да, тут так и больше никак.

Alex Sher

Да животные они, скотины

Сергей Морозов

Жена не дала что ли...???

Я Ждал Тебя

чья?🤔

Сергей Морозов

Судя по всему Ваша

Я Ждал Тебя

у меня есть жена....
ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ!🤨

Сергей Морозов

М...да... Проблема оказывается гораздо серьезнее..

Кр
Краса..

вас кто то обидел?🤔

Я Ждал Тебя

🤔а больше ни чего на ум не пришло?😏

Кр
Краса..

ну обычно,так себя ведут,обиженные люди...кто на жизнь,кто на судьбу и брошенные мужья...вы к каким подходите?🤔

Я Ждал Тебя

ну и странная ж логика....
в каждом замечании видишь какую то обиду что ли?))

Кр
Краса..

так все ваше обращение к народу,написано с притензиями и недовольством вашим...но вы нк учли,самого главного!

Кр
Краса..

😝😝😝😝😝

Акира Куросава

не ругайся .

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Маша

Однако

Я Ждал Тебя

именно...

Маша

Может, они просто жили. Как умели. Все совершают ошибки. Это нормально

Я Ждал Тебя

не оправдывает невежество
а ошибки....как посмотреть,первое это ошибка ,второе это выбор уже

невоспитанность и не желание быть таковыми

Маша

Ну, вы их, тем более, уже не перевоспитаете. Смысл-нервничать

Геннадий Витальевич Чичеров

пишЕте