Андрей Михалев

Что нужно сделать, если вы сели в машину, а ноги до педалей не достают?

–2
Ответы
Игорь Топорков

Первое: найти рычаг движения кресла водителя и с его помощью добиться комфортного положения кресла. Второе: если не получится, поменять прокладку между рулем и креслом водителя... Шутка!

Марина

сиденье пододвинуть . хотя не всегда помогает. я в газели на кочках подпрыгиваю и ноги с педалей слетают.😂😂😂

Елена Князева

Или отрегулировать кресло, или найти хорошего водителя. А можно и пешочком, на крайний случай.

Диман Диман

Ой я это сказал?

Елена Князева

Подумал!😊✋

Диман Диман

👍У нас мысли с вами совпадают

Елена Князева

Парадокс!😀

Nikolas Atanasio

Удлините Ноги !!!!а если можна то поставте на педалпо кусочек -- брусков !! Ето тоже помагает . !!!

Андрей Михалев

сесть на водительское место

Ирина Ирина

Кресло опустить и подвинуть вперед, если уж и тут не достанут, то сердешный и не учись водить.

Маруся

выйдите из машины ...закройте дверь и больше туда никогда не садитесь...это не ваша машина!!!!

Диман Диман

Согласен

Ирина

Подвинуть кресло. И поругать того долговяза, который опять мою машину баз спроса брал

Диман Диман

А если вдруг случилось так что вы оказались на заднем сиденье

Ирина

Ну вот "вдруг" такого не случается))))

Диман Диман

В нашей жизни всё случается

Ирина

У меня у знакомой подобное было во время движения. Резко затормозила и кресло поехало назад, сама понятное дело пристегнута. Нога с тормоза. Навстречу фура. Но там тётка на заднем сидении догадалась кресло толкнуть, обошлось.

Диман Диман

Да столько аварий случается в нашей жизни,Самый безопасный вид транспорта это ноги,

Ирина

Да и подальше от дорог))))

Диман Диман

Согласен

Татьяна Бабий

поднять руль, придвинуть ближе кресло, чтоб достать до педалей....
а вам сколько лет?

Диман Диман

Не верно

Татьяна Бабий

а что верно?

Диман Диман

Мне 36 лет,Может просто пересесть на водительское кресло нужно?

Диман Диман

задачка то с подвохом?

Vsevolod Baranuk

забавная ситуация! а Вы в свою машину сели, и есть ли вообще педали там, куда вы сели?

Андрей Михалев

да я просто на пассажирское место сел. вот и не достают

Vsevolod Baranuk

очень смешно

Елена Ясакова

Я вырву переднее сиденье, чтобы сидеть на заднем, потому как рост мой 180 см

Диман Диман

Да вижу женщина вы крутая?

Елена Ясакова

Нет у меня только бедра крутые.

Диман Диман

А вы согласны? что у женщин до 25 лет в бёдрах а свыше 25 лет в голове интеллект

Елена Ясакова

Это только у блондинок, у них на протяжении всей жизни мозги в попе. Я брюнетка. Блондинка в супермаркете у кассира спрашивает сигареты, кассир брюнетка отвечает ей: "Сигарет нет" Как так нет, возмущается блондинка, кассир остроумно ей отвечает: "Это точно также, что есть, только наоборот"

Диман Диман

))))))))))))))))))

V S

моменять мужу кцупить другую машину или перекрасить волосы в темный цвет

Надежда Ильина

ни то,ни другое,машина новая,волосы русые

V S

я живу и нет того идуха

Надежда Ильина

Ответ:пересесть с заднего сидения на водительское место😂

V S

главное, чтобы не было войны

V S

я считал сколько убил зарезезал с автомато окуда ты знаешь

Надежда Ильина

Осторожно,как бы вас бумерангом не убило

V S

это было

Павел Казимирович

Сядь на велосипеда ну да если ты коротышка тебе даже и это не поможет)))

Андрей Михалев

на водительское место пересяду, быстрей доеду

Виталий Сапогов

ё мобиль вам в помощь ! на ё на ё на ёмоё мобили еду я без дыма и без пыли

Людмила Шевченко

Выгни педали))) а если серьезно то переделать под ручное управление

Во
Водяной

Немного подрасти ил сделать протезированный нарост на ноги!)))

Неизвестно Неизвестно

вълезти из нее въ слишком маленький для вождения автомобиля

Диман Диман

Нет

Ирина Красильникова

Подвинуть сиденье вперед. Если не помогает,значит не вырос))

Alexandr S.....e

Ещё дальше-откатить сиденье и усестся на колени водителю....

Надежда Ильина

😂Я водитель

Alexandr S.....e

Тогда-сложно всё ЭТО....

Надежда Ильина

Пересесть на водительское кресло с заднего сидения🙂

Alexandr S.....e

Да....

Николай Ходосевич

1) подрасти; 2)пододвинуть кресло; 3)слезть с папиных коленей

Андрей Михалев

сесть на водительское

Николай Ходосевич

Можно и на водительское кресло сесть.

Елена Домбровская

подвинуть сиденье) я так делаю,когда сажусь в патриот)))))))))

Диман Диман

Нет

Елена Домбровская

ваш ответ

Диман Диман

Уже шепнул я на ушко