>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы знали, что "налог на окна" впервые появился в Англии в конце 17 века? 🤔Считалось, что количество окон - это наглядный способ оценить благосостояние граждан: чем больше окон, тем больше налог. Это привело к тому, что многие демонстративно закладывали окна, создавая архитектурные ансамбли. Некоторые из них дошли до наших дней, являясь своеобразными памятниками борьбы с изобретательной налоговой системой Европы того времени. 🖼

Ответы
Vladimir Rakivnenko

А где налог на площадь фундамента.... И дома строились как обратные пирамиды....