Do
Donatas

не дружественные страны совладельцы предприятий всё в россии .как это понять

Ответы
Иван Никифоров

Всё так и есть...В России не зря же идет лицемерство...Путиноиды , думаешь патриоты? Хрен....Они фашисты! Настоящие патриоты были бы против этого..Как это не дружественные страны...И совладельцы предприятии в России...А они всячески это поддерживают.... Стоит Пугачевой уехать за границу..Видишь эти фашисты из мест выпрыгивают сразу против Пугачевой....А чего молчат то твари насчет предприятии? Это так они патриоты? Это лицемерство полное...

Do
Donatas

в том и загвоздка

Иван Никифоров

Ну чего поделаешь....Россия

Do
Donatas

Ё.. Да .Она самая

Do
Donatas

😞🤝

Ла Риса

старые договора, которые так просто не разорвешь, если не плюешь на закон. Но вот уже Данон продает свои активы в России ( не первая компания), причем с огромными убытками для себя. А еслизапад все такие рискнет хапнуть наши активы, которые они уже решили оставить сбе, и ни в коем разе не отдавать на руину, то страны БРИКС выведут свои активы из их банков, а Россия точно так же оттяпает те активы,которые еще останутся в России

Дэн Люк

НУ ДА ))) ИНОГДА САМ ЧУТЬ ОТ ХОХОТА не умираю))) подчас такие перлы рожают что диву даёшься )))

Ла Риса

я одно время скринила.потом надоело. тут же одно пишут, тут же другое. последняя тема " у расских закончились снаряды" - " русские опять заваливают нас снарядами"

Дэн Люк

брехуны ))))

Ла Риса

на том стоят

Дэн Люк

🙂

Алексей Юрьев

Это инвесторы. Не страны, а их богатые граждане. Они дают деньги на создание предприятий, за что получают часть прибыли. Привлёк инвесторов - делаешь космические корабли, как Илон Маск, а домой летаешь на своём вертолёте. Отпугнул инвесторов - делаешь пуговицы для штанов, а домой ездишь на трамвае. Развитые страны - это страны, куда привлекли много инвесторов, а слаборазвитые - это где инвесторов мало.

Георгий Крымский

Были дружественными , гнать их на хер , до сих пор нас грабят .

Do
Donatas

так начиная с золотодобычи всё добывают а власти поощряют ещё и сами вкладывают денежки в за пределами страны

Георгий Крымский

Возможно .

Do
Donatas

да уш ..

Владимир Забродин

Бизнес не знает врагов и границ, только конкуренция

Do
Donatas

да и конкуренция так себе .

Владимир Забродин

какая есть.

Do
Donatas

☺️

Ванюшин Вениамин

А че понимать ? Продажность чиновников

Do
Donatas

👍

Игорь Злобин

это надо было учиться вам в своё время

Do
Donatas

мне то зачем

Do
Donatas

мне то зачем.достаточно имеющегося

Игорь Злобин

с моей стороны-успеха вам!

Do
Donatas

взаимно

Я Мы

Чхали они на пиндосов !!! Бабки дороже .

Do
Donatas

😞🤝👍

ио
ирина отставнова

Путин их потихоньку отстраняет

Ла Риса

ты свои укросми предлагаешь посмотреть?

Do
Donatas

что же бестолковая ты какая . с вида вон какая а по факту тупенькая

Ла Риса

да с тобой, дебилом, связалась🤷‍♀️. а ты , вместо тогочтобычтото умноесказать только и можешь что про мою тупость вяньгать.что ш так плохо методички то читаешь?

Do
Donatas

что бисер метать если ты упряма как незнамо хто. бестолку. ладно.всех благ

Ла Риса

бестолковка у тебя не фурычит, видимо, кастрюлька сильно жмет.🤣🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Ничего личного - бизнес! 🤷‍♀️

Do
Donatas

🤝👍

Алексей

Это то что хуйло продаёт землю

Ла Риса

Сам-то понял что сказал? 😂😂😂😂

Алексей

А если ты дура

Do
Donatas

🤭

Ла Риса

то естьты пургу несешь,а дура я? ну, вполне себе по кастрюльски🤣🤣🤣

Алексей

Иди ты нахуй сходи

Гарри Трубников

В России правят олигархи.

Гарри Трубников

Конечно, аргументирование сильнее действует.

Ла Риса

ага.ты еще скажи что на них факты действуют. я посмеюсь

Гарри Трубников

Конечно действуют, у них все новости фэйковые, наши аргументы полностью противоречит их СМИ, это заставит умных задуматься, а мнение глупых малозначимо.

Ла Риса

я вас умоляю. умные уже давно задумавшись.а вот такие как этот..ща гляну кто это..а, не пойми кто))) над ними только стебаться.тут жескушно

Do
Donatas

🙂

Гафур Камалович Карамов

европа имеется в виду....

Do
Donatas

с ес .. нужно посмотреть уточнить

Гафур Камалович Карамов

уточняются...но с мудаками и профессорами...

Иван Иванов

главврач сумасшедший

Do
Donatas

птица то с двумя головами два лица

Иван Иванов

Одинаковы с лица.

Do
Donatas

вот вот

Жа
Жанна

Продали в свое время

Do
Donatas

да ка были никем так и остаёмся ими (про простых трудящихся)

Жа
Жанна

Какая разница кто хозяин

Do
Donatas

ого.это главное и от зависит благо или ...

Жа
Жанна

Так с 90 хозяева были импортные

Do
Donatas

а сейчас их ставленники или через них опосредовано.это про у нас

Жа
Жанна

Все пространство бывшего союза,

Do
Donatas

нужно вдаваться в подробности.пока что ничего об этом (почти)

Виталий

Это было раньше.

Виталий

Это и есть гибридная война...

Do
Donatas

для нас простых людей а для них доходная часть.вот в чём смысл

Виталий

Ничего личного..это бизнес.. наши тоже американцам продают уран...

Do
Donatas

именно об этом.они наживаются все остальные страдают.

Виталий

Но они эти деньги не ложат в карман... часть идет в бюджет..Налоги.

~E
~ Eva Lansca ~

Очень просто

~E
~ Eva Lansca ~

В 90х , когда все предприятия были приватизированы , то акции многих предприятий были скуплены иностранцами.

Do
Donatas

да уже перепродали или поменялись наверняка ну или фамилии поменяли

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю

~E
~ Eva Lansca ~

Мало того , что акции доходные , так ещё и влиятельные голоса в российской экономике.

Do
Donatas

да там явных иностранцев достаточно

Ко
Котэда

мафиозо

Do
Donatas

как было так и продолжается

Ко
Котэда

и пусть

Мария Zаvоротько

Бизнес

Do
Donatas

ага