Григорий

Интересно, что имел в виду художник, когда подарил актрисе 1 000 000 алых роз, а не 1 000 001?😉

Ответы
Наталья Попова

А ничего не имел в виду. Просто художник знал правила дарения цветов. А они таковы, Что, если вы хотите кому-то подарить на день рождения цветы, и их должно быть больше чем 17, то можно дарить и четное и нечетной кол-во цветов. Тут, уже не работает правило, что четное кол-во дарят только покойнику.

Татьяна Тышкевич

Одну спрятал на всякий случай, если не будет результата с миллионом роз. Может с одной розой повезет.😃

Григорий

предусмотрительный, однако))))

Наталья Габараева

Да ничего не имел в виду ! Подарил и все ! Не все способны на это ! И скорей всего это для рифмы написано !

Дмитрий Табунов

Пиросмани и дама были грузинами, у них, наверное, нет заморочек насчёт чётного количества цветов.

Леонид Бахтин

для рифмы .а на самом деле нет цветов и нет любви у художника к певице ( Галкин любит мамочку свою )

Антонина Найденова

Женские фантазии... мужчины дарят себе подарки! Видишь, что могу позволить! А женщины- маникены!

Светлана Катанцева

Надо же додуматься до этого.Можно спросить у исполнителя этой песни,наверно мадонна знает

Евгений Трапезников

Пиросмани не питал ни каких надежд когда провожал француженку из этого города.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А где написано что надо живому дарить нечетное число цветов? Это предрассудки.

Инна

Если количество нельзя определить на глаз, уже не важно, четное или нечетное

Savely Haniukaev

Он имел ввиду нечестность поставщиков.. Одну розу они всё-таки унесут..

Алла

Леонид Филатов сказал, что не мог такое учудить настоящий художник! :-))

Сергей Горбунов

Это был Пиросмани и подарил он очень много роз и их никто не считал

Фёдор Зобнин

он мел в виду что примерно 333333 розы при доставке всё равно утащут

Arkadii Gurevich

ТО ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ КРЕДИТ ТОЛЬКО МОЛЛИОНИ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО

Константин Саратовцев

После десятка это просто много и четность значения не имеет.

Клара Мустафина

Ничего. Он просто посчитал, что его любви хватит на миллион.

Александр Елтышев

На Кавказе принято дарить на праздник чётное число цветов.

Александр Елтышев

А стихи эти Вознесенский написал о грузинском художнике Нико Пиросмани.

Валентина Паисьева

дык....еще на 1 розу финансов не хватило...😜

Скворцов Павел

когда букет большой не имеет значение четность цветков