Елена Жданова

Нетрадиционная сексуальная ориентация это болезнь или......?

Ответы
Мурзь Страшный

ну вообще то тут однозначно не ответишь ...я знаю три категории и все они разняться между собой ...трансвеститы они просто несчастные люди в мужскоом теле женская душа ...они одеваются ..красятся ..и очень легко идут на смену пола ....и потом счастливы ...геи ...люди не признающии женскую красоту ..они всегда чисто одеты опрятно выглядят но ищут себе подобных ....ну и наконец просто пидорасы ну что про них можно сказать их кто то когда то обидел их иногда еще обижеными называют ну вот они и мстят всем остальным ......ну и что с них возмешь пидорасы

Мурзь Страшный

у юлиана семенова в повести ностальгия хорошо про это описано я прикололся прочтите там просто небольшой абцац .....штирлиц тогда еще исаев сидит где то то ли в гонконге то ли в китае не помню давно читал в баре для моряков и там описывает старого боцмана не традиционной ориентации котоорый перед тем как отдаться долго расказывает про его приключения в дальних странах

Елена Жданова

СпасибО!

Мурзь Страшный

да нема за шо приходите еще ....

Любовь

Душа продана дьяволу ... его цель, всё в жизни извратить ... «…но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью.» (Иак.1,12) «Ибо нечестивый, хвалится похотью души своей.» (Пс.9,24) Сексуальные фантазии – это начало демонизации, дальше идёт – одержимость ... спаси и сохрани Иисус! ... 🙏

Елена Жданова

Спасибо!

Любовь

Песни одно время пели ... "Я душу дьяволу, отдам за ночь с тобой." ... жизнь важно наблюдать ... похоть плоти – корень всякого греха. «…похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Чем движется греховный мир ... 🙏

Sekach Dev

Это врождённая генетическая предрасположенность и если в Европе в школах с первого класса изучают устройство половых органов, геев, лезбиянок, то дальше так...
Мальчику 15 лет. Папа его спрашивает.. А у тебя есть девочка?. Мальчик отвечает... Папа, я ещё не решил, какой я ориентации...))

Елена Жданова

Возможно,ВЫ правы..

Sekach Dev

Хочу, добавить... С каких это пор гееи, лезбиянки, любители анального секса, перестали быть ругательными словами?.. А стали равноправными, уважаемыми людьми.... Это, конечно и раньше было, но молча, кто то с кем то договаривался, ни кто об этом и не знал... А если сейчас геи ходят по улицам парадами! Я отказываюсь это понимать!... 👎

Елена Жданова

Если это реальность,деваться некуда,но не надо это афишировать,заключать браки,проводить парады....и т.д.

Sekach Dev

Мне очень приятно, что Вы меня поняли и со мной согласны...))🌹

Наталья Попова

Болезнь. Причём, болезнь психики. Где-то читала, что все сексуальные отклонения от нормы (педофилия, вуйеризм, гомосексуализм и др) бывают у тех, кто в детстве был сам объектом сексуального насилия. либо. видел насилие со стороны. Вот, в голове и замкнуло.

Елена Жданова

Думаю,что это не всегда,а что это сбой на генном уровне-скорей всего...

Алекса

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией были и, видимо, будут всегда. и не их вина, что они такие, просто природа заложила в них другую программу. поменять ее практически невозможно, да и не нужно......

Елена Жданова

Вы правы... но только не надо из этого делать шоу... спасибо.

Алекса

При чем здесь шоу

Елена Жданова

В переносном смысле..имею ввиду браки,парады и т.д.

Алекса

Ну парады я тоже не понимаю к чему, а браки? Ну хотят люди вместе жить...

Елена Жданова

Не спорю.. спасибо.

Алина Игоревна

Болезнь можно вылечить. Ориентация, как и цвет глаз, кожи - врождённое. Помните, что было, когда истребляли всех, Уилл родился с неправильным цветом кожи или глаз? Это ещё фашизмом называлось.

Елена Жданова

Врожденная аномалия,сбой на генном уровне...

Алина Игоревна

Аномалии редко встречаются, ориентации различаются у людей и животных. В дикой природе полно примеров гомосексуализма.

Михаил Гехт

Сбой "в мозгах". Девиация, то есть отклонение, не являющееся сумасшествием.
С социальной точки зрения сам по себе неопасен, так что зря Вы беспокоитесь.

Елена Жданова

Последняя строчка очень понравилась..но как-то мне это не угрожает...🙋‍♀️ 😀

Микото Суо 🇺🇦

Нет, не болезнь. Да, отклонение, но отклонения разного рода есть у 99% населения планеты.

Елена Жданова

А ведь отклонение тоже чем то вызвано...причину не знают..

Микото Суо 🇺🇦

Ну как бы исследования проводились и в 20 веке вскрывали тела погибших гомосексуалистов. И причины есть.

Елена Жданова

Да,ладно лишь бы жить другим не мешали... спасибо.

Микото Суо 🇺🇦

Эм ... Ну ок.

Пётр Оверченко

пидорасы это не болезнь это ошибка природы а ошибки надо исправлять хирургически

Елена Жданова

Ой, и как?

Владимир Забродин

Несомненно - психическое отклонение! ( но бывает и разврат в местах заключения)

Елена Жданова

Неизлечимо?

Владимир Забродин

Трудно излечимо. здесь как с раком. Упустил- проиграл!

Елена Жданова

Спасибо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это Астральный перехлест, когда подселились другие сущности в тело человека

Елена Жданова

Это трудно объяснимое явление...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

естественно без определеных знаний это не понять!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

мир многмерный

Елена Жданова

и человек тоже...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

человек часть этого мира

Елена Жданова

все взаимосвязано...

Михаил Шмарин

Кто то из артистов сказал , что каждый вправе распоряжаться своей жопой.

Елена Жданова

Думаю,что вообще это сбой в организме,а в нашем шоу бизнесе-распущенность...там каждый второй такой,при этом многие имеют жен для прикрытия...

Ирина

Болезнь токсоплазмоз.заражают кошки.)))сегодня по рентв рассказывали

Николай Лаvреноv

Это болезнь которую надо лечить и искоренять в случае рецидива.

Елена Жданова

Вы думаете, она излечима?

Николай Лаvреноv

С каждым днем все больше убеждаюсь что нет.. ТАк что надо искоренять..

Елена Жданова

К стенке?

Николай Лаvреноv

как следствие..а так пусть нерастраченную энергию направят в благое дело)))

Елена Жданова

Хм.... и как Вы себе это предтставляете?

Николай Лаvреноv

Дак принудительные работы пожизненные. На стройке... например..

Елена Жданова

Мечты,мечты..... спасибо

Сергей Гирба

Гомосексуасизм,это ориентация,а п.дарас,эо диагноз...😀

Елена Жданова

Спасибо.

Анаида Казарян (Григорян)

Скорее, болезнь, а чаще всего , психическое отклонение.

Елена Жданова

а может врожденное отклонение...

Григорий

бардак в понятиях, восприятиях, эмоциях и желаниях...))))

Николай Скороходов

болезнь , тртудноизлечимая ... в СССР два года тюрьмы...

Зуфар Гарифуллин

Вас так это интересует?Я лично гетеро и люблю женщин

Елена Жданова

Рада за Вас..любите...

Скорпион Иванович

Возможно, сопряжённая с развлечением и романтикой!

Елена Жданова

Это предрасположенность,попавшая на благодатную почву... спасибо.

Скорпион Иванович

Конечно, встаньте раком расположите себя в удобной готовной позе и это и есть благодатная почва! Интересующие тут же объявятся!

Елена Жданова

Не совсем корректно..но спасибо.

Скорпион Иванович

Ходожественно, но верно!