Елена Жданова

Нетрадиционная сексуальная ориентация это болезнь или......?

Ответы · страница 6
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хобби

Елена Жданова

Оригинальное хобби! Спасибо

Сергей Янков

Блажь

Ильгиз Габдрахманов

ДУРЬ!

Елена Жданова

может распущненность?... Спасибо.

Ка
Катя

Дурь

Sekach Dev

Это врождённая, генетическая предрасположенность, разнузданная не правильным воспитанием, и пропогандой которая сияет в обществе.... Начиная от гей парадов и регистрация однополых браков....(((

Елена Жданова

Пожалуй Вы правы,наше общество само развивает эту предрасположенность..

Sekach Dev

Да.... А, когда, то этого явления не было, что ли?... Было... Но ни кто об этом и не знал... Ну, что то где то о чём то тихо договорились... Ну и пусть...)) Но, ходить парадами по улицам городов ¿ ... ((( Отказываюсь это понимать...((

Елена Жданова

Вы правы.. спасибо.

Sekach Dev

Спасибо за понимание...))🌹

Serg Maestro

Или.

Tofiq52 Abbasov

Balezn

Геннадий Толоконников

100%

Геннадий Толоконников

не несчастные, а распущенные! перестрелял бы, чтобы молодёжи не повадно было ))

Елена Жданова

насчет перестрелять...

Елена Жданова

Тогда давайте всех заразных......пиф-паф...

Ку
Кукулькан

да

Елена Жданова

Излечимая?

Елена Жданова

Обществу,пожалуй надо,но сомневаюсь...

Вл
Владимир

...

Елена Жданова

Да,в ВАшем юном возрасте еще рано говорить об этом...

Елена Жданова

мне уже поздновато...

Вл
Владимир

нормально.И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Заёнц через месяц после брака с другом моего детства Колей Остенбакеном

Елена Жданова

Убедил..Удачи!