Татьяна Алексеева

твои глаза-твоя улыбка-поярче тысяч в небе звезд?!

Ответы
Александр Бурмаков

звезды в небе бывают лишь ночью но за улыбку твою и глаза пусть ни когда не восходит солнце(хот солнце тоже звезда) ты как яркая звездочка в небе которой сказать я хочу-"ЗВЕЗДОЧКА БУДЬ МОЕЮ"но не скажу промолчу........зачем говорить я буду мне ее не достать звездочка та у друга который умеет летать

Татьяна Алексеева

хорошо

Александр Бурмаков

да не очень ....она же у друга

Акимжан Юсупов

я уверен что ты прекрасный человек, твои волосы твои губы твои глаза и твоё тело расскажут много о тебе, надо только уметь читать.
ты вдохновение...

Алекс Венцель

Твои глаза как два тумана,как два прыжка из темноты, Каким путем,каким обманом в двадцатый век прокралась ты... Пел Ободзинский...

Серж Яковлев

Твои глаза, твоя улыбка, поярче
Тысяч в небе звезд.
Вот взять тебя, да и подвесить,
На этот тусклый небосвод...)

Руслан Аргын

Прими мой вздох, прими мой взгляд!
Прими и руки и уста!
Прими все то, чем я богат -
А это тело и душа!

Татьяна Алексеева

спасибо

Ильшат Валиуллин

Твои глаза, как будто фары, мне освещали жизнь всегда. И мы гуляли по бульвару туда-сюда, сюда-туда!

Лидия Надеевец

хорошее сравнение...как в мультике....я подарю тебе эту звезду-светом нетленным....и так далее

Татьяна Алексеева

спасибо

Лидия Надеевец

Живя в любви, ты самый сильный
И самый добрый человек.
Завет от Бога - стать счастливым
Ты выполнил, увидев свет.
Свет пламени, что не угаснет
Во веки вечные, всегда
Огня Любви, что так прекрасен
Как сказка и как красота.

13 минут назад 47 3 ответа 1

Сергей Павлов

да точно.когда любишь всегда преувеличение и восхищение предметом любви или человеком

Юрий Логинов

Милый мой - твоя улыбка ранит, манит, охмуряет! В дрожь меня бросает... Пой, ласточка, пой!

Константин Румянцев

Да,но и звёзды падают,и улыбка проходит,как бы не были яркими.☄️ 🙎‍♀️ 🤦‍♀️

Хомяков Виктор

Это поднимает настроение- так воспользуемся этим для наслаждения и удовольствия!

Татьяна Алексеева

не знаю

Хомяков Виктор

А дети не отвлекают, и внуки или внучки?

Татьяна Алексеева

нет сами справляются в основном

Хомяков Виктор

Ну так это уже облегчение. Правда уборка тоже не камильфо!

Татьяна Алексеева

это жизнь

Са
Сауле

лайк вам. Хотелось бы иметь такого человека, которому такое можно было бы сказать

Алексей Тарасов

что такое глаза, наверно это что то бездонной, если речь идёт о звёздах или омуте

Татьяна Алексеева

о симпатии

Алексей Тарасов

о таинственности и влечении

Алексей Тарасов

отчего говорят, злые , любящие , бешеные глаза, они же не имеют признаков эмоций

Петр Кузнецов

Это Вы обо мне. Первый раз за всю мою многострадальную жизнь слышу.

Татьяна Алексеева

вот и хорошо

Сергей Б.

.............моя последняя ошибка .. что стояла мне столько слёз.🤠

Efim Certan

ВЫ ОДЕВШИСЬ В БЕЛЫХ БРЮКАХ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ И ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ

Efim Certan

НАВЕРНОЕ ШУТИТЕ .

Efim Certan

ВЕРИЛ БЫ .НО НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ТО

Татьяна Алексеева

хорошо

Efim Certan

ХОРОШО КОГДА ХОРОШО . ХУЖЕ КОГДА НЕ ХОРОШО

Марк Демидов

То, насколько организованно будет проходить этот переход,

Татьяна Алексеева

спасибо

Скорпион Иванович

Опустись в кроватку моя рыбка, предлагаю я тебе всерьёз!

Александра Горчакова

Твои слова моя ошибка.Твои голоснежен словно бархат🌹

Раиса Варавва

Да вы сё, однако.😃 😘 😘 😘 😘