Вя
Вячеслав

Я люблю хвастаться, но мое хвастовство заключается в наивной вере, что другие люди порадуются за меня, что наше с Олесей счастье доставит им удовольствие. Я ужасно наивен наверное? Но не глуп.

Ответы
Ирина

Когда ты счастлив тебе хочется поделится со всеми своим счастьем...... но не все могут порадоваться вместе с тобой твоим счастьем.... уж так устроен мир! но я лично за то чтобы делится своим счастьем! людей кто порадуется все равно больше, чем тех кто позавидует! И это не хвастовство... это желание счастливого человека, чтобы о его счастье узнали....

Вя
Вячеслав

Thank you

Ирина

✌️

Вя
Вячеслав

Ок

Natasha Maevska

конечно вы не глупы вы просто не учли один момент что все люди разные кто то действительно рад за вас а кто то искренне завидуют вам. так что принимайте все как есть и хвастайтесь дальше так уж мы люди устроены оно ж так и прет чтоб похвастаться!!!!!!!

Зоя Исакова

Ты просто очень молод.но постарайся не хвалиться ничем . тем более тем чего нет . можешь сам отпугнуть свою удачу .И потом. очень мало людей которые радуются чужому счастью.

Нина Лаптева

Коли не глуп, не задавай глупых вопросов. Главное, чтобы твое хвастовство соответствовало реальности, а не было результатом фантазий так и не повзрослевшего мужика...

Ольга Тимонова

Вечеслав и Олеся желаю Вам семейного счастья, Любви и радости, Пусть семья ваша крепнет родственными узами и детьми. Счастья ВАМ.

Вя
Вячеслав

И вам счастья, счастья и счастья...

Инга Найт

Запомни через 2 года....хохлушка тебе надвинет кепочку на ушки((( Мне так жаль тебя.... Ей денюжки важней.....Пока молчит....и спииииит))

Вя
Вячеслав

Не болтайте глупостей. О ЛЮДИ! ВЫ ПОРОЖДЕНИЕ ГИЕН!!! Это я про вас и подобных "людей".

Рытzарь Дня

молоденький а уже фашист..

Aljona Nareiko

Странно, вчера Вы писали, что в Париже находитесь... А сами в интернете сидите!! В Париже сегодня закрыты все музеи?

Вя
Вячеслав

Я жду когда Олеся приведёт себя в порядок и позавтракает. А что нам делать, куда отправиться развлекаться уж мы сами решим, без соглядатаев

Aljona Nareiko

Конечно!

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Скрыпник

Редко кто радуется чужому счастью! Не провоцируй недоброжелателей на плохие действия! Не раз убеждалась в этом.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Татьяна Скрыпник

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

есть пословица -чем похвалился,того и лишился...лучше свое счастье держать подальше от людской зависти

Вя
Вячеслав

Наверное вы правы....

Наталья Лобанова-Плютто

Видимо,Слава,ты действительно счастлив,раз кричишь об этом всему свету!!! Искренне рада за вас!

Вя
Вячеслав

Thank you

Василий Калинин

Свою любовь я не хвалю,я её но продаю-Шекспир,кажется,написал,умный мужик был)

Вя
Вячеслав

May be. To each his own
.

Назира Шатаева

Я очень рада что Вы с Олесей счастливы пусть Ваше счастье продлится надолго

Вя
Вячеслав

Спасибо

Любовь Горбунова

счастье не выставляется на всеобщее обозрение. это Ваше счастье.

Лера Москвина

Не наивен. но лучше не хвастаться. меньше знаешь - крепче спишь!!!

Вя
Вячеслав

Кругом Зло, чёрные глаза, ненависть голодных к сытому? Весёлое время однако! И почему это только в РФ? Непонятно и даже страшно.

Раиса Никитина

Да вы наивны.Лучше о хорошем молчать для вас лучше.

Ирина Антоновская

Вы просто идеалист наверное или как и я фантазёр;-)

Оксана Борисенко

Истинное счастье всегда наивное))) Я рада за вас!

Вя
Вячеслав

Вы правы. Спасибо

Людмила Армашевская

Наивность - это не самый страшный недостаток......

Татьяна Бутко

А я рада за вас, счастья вам Вячеслав и Любаша!

Динара Евставлетова

Найден не спорю. Счастье любит тишину

Вя
Вячеслав

Как любит повторять мой друг Северин: JEDEM DAS SEINE