The Мишка На Юге

Кого из выше указанных вы больше уважаете))? Моргенштерна или Шаляпина)?

–1
Ответы
Валерий Егов

Моргенштерн оплатил лечение маленького ребёнка. Сумма огромная. Десятки миллионов рублей. Если это правда, то ему можно многое простить. А слащавый альфонс Шаляпин вызывает брезгливое чувство.

Константин Саратовцев

Клиффа Ричарда. Есть еще качественные записи. А эти... Моргенштерн вообще не моё, а голос Шаляпина не оценить по граммофонным пластинкам.

The Мишка На Юге

Клиф ричард.,., сколько вас лет) а тут про другого Шаляпина- это петух крашенный богатых старух идеал)))

Константин Саратовцев

Так Вы о Федоре Ивановиче или о Захаренкове?

The Мишка На Юге

О там петухе крашенном)

Константин Саратовцев

Плевать на обоих.

Fenix🇱🇹

Я не уважаю и не призираю, я их лично не знаю . Что там они показывают в мир свою маску и пиарятся , так это их работа

Вр
Временно

Моргенштерна... ( слово "уважаю" не предполагаю). на ступень выше Шаляпина(это любитель бабушек, который)

Стас Васильев

Как можно определить две кучи говна на уважение. Сдать на анализы, а потом делать выводы.

Ел
Елена

Не знаю кто такой Моргенштерн (мой провал в развитии)...но Шаляпина Ф.И. уважаю...

Юж
Южанка

Уважение - это относится к личности человека. Я их в таком качестве не знаю...

Ко
Колючка

НЕ оскверняй имя великого Шаляпина сравнением с каким-то фриком(((((

Vladimir Osheschko

Это все равно. что спросить - чем лучше переболеть ОРЗ или корью.

The Мишка На Юге

И что лучше)?

Vladimir Osheschko

И то и другое - гуно!

The Мишка На Юге

Логично

Ро
Роксана

Шаляпин - это который друг Горького? Или какой-то новый завелся?

The Мишка На Юге

Тот что завёлся)

Ро
Роксана

тогда мне пофиг на обоих, не сталкивалась с ними и думаю не много потеряла

Дмитрий

Ниже указаннные))Статистика? Шаляпин Фёдор Ивнович само сабой))

Миронов Николай

Кто первым окажется на заводе у станка, тому и уважение!

Андрей Борисович

если вы про прохора то оба придурки баблорубливые

Fr
Franck

Я их живьём не слушал, Бузова во МХАТе нравилась

Е@
Елена @ Елена

Да ужж...-Бузова-это действительно -событие-для МХАТА.....

Fr
Franck

да, талантище так и брызжит... или хлещит

Fr
Franck

🤗🤭

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шаляпина, если вопрос про Фёдора Ивановича.

The Мишка На Юге

Про ныне живущих

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их много, что ли.....

Максим Jw

Первый это бездарность и уродство.

The Мишка На Юге

А как насчёт второго)?

Максим Jw

Талант.

The Мишка На Юге

Обувать старух) согласен)

Максим Jw

В моем городе его фамилией назван проспект.

N A T A L I A

Моргенштерн будет почище думаю

The Мишка На Юге

Я тоже так думаю

Александр Голубев

Моргенштерн это прастите кто?

The Мишка На Юге

Сам не очень в курсе)

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты ещё бузову сюда приплети...

The Мишка На Юге

А что … говорят землячка))

Кы
Кызыма)

А нормальных-то нет что ли?))

The Мишка На Юге

Маемо шо маемо