Na
Natali

Какую актрису вы считаете эталоном женской красоты?

Ответы
Руслан Русланов

одну лишь единственную и зовут её: Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:
Легким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш,
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс.

Овации улиц раскрасили город священным зеленым.
От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,
Несмолкаемый визг площадей засиренил галерки влюбленных,
В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома.

Актриса Весна, актриса Весна,
Позволь нам дожить, позволь нам допеть до весны...

Александр Степанов

любой человек( женщина в частности) по своему уникальны,делить актрис (не актрис ) на эталон и НЕ эталон полнейший бред!если этот так называемый !эталон! невероятен в кино и не может приготовить яичницу))) какой же он нафиг эталон ))равно как и на оборот))не имея возможности "блистать своими внешними и актёрскими данными есть такие люди(с большой буквы) которым памятники ещё при жизни ставить надо ,но ведут себя скромнее))) по этому повторюсь ,нет эталонов)) или нет, не так, все люди по своему эталоны))

Нурлыбек Диканбаев

Я считаю эталоном женской красоты МАМУ задаеться вопрос почему. Ответь прост когда папа приходить домой без настроения она всегда улыбаеться говорит красиво, а когда приходить с хорошим настроением она поддерживает даже если ей плохо или болит что то, ребенок всю ночь плакал не давал спать а она днем ходит как будто выспалась, хулиганит дети говорит что сейчас отец придеть и накажеть, накормить детей потом себя. Вот скажи чем не актриса истинная

Дед Пихто

Не знаю,в юности я фанател от музыки и мне нравились не актрисы а певицы Агнета Фельтског и Маришка Вереш.Далеко не первые красотки,но я был влюблен в них.К сожелению Маришка Вереш уже умерла.Помните ее?Все танцплощадки на ушах стояли: И еще,демон любовник,афигенная:

Na
Natali

Ничего смешного не вижу

Дед Пихто

Конечно.Мы,русские,вообще очень серьезные люди.

Na
Natali

Не понимаю вашей язвительности

Дед Пихто

Извини.Похоже у тебя напрочь отсутствует чувство юмора.Или настроение плохое.Пока!

Ildus Nurgaliev

Натали, это не язвительность а блестящие комплименты от знатока, говорящего то. что понимает. Недооценили. Дед Пихто молодец, Вам должно быть приятно.

Dilshod Uldashev

Женская красоты переходящее, эталон красоты разное в разный период жизни общества. С точки зрения банальных эрудиций, каждое общество в определенный период формирует свои потребности и цены на удовлетворения этих потребностей. раз мире существует более 100 государств есть 100 мнений об эталоне красоты))))

Евгений Воронин

эталон .... кто придумал это ...есть эталон веса , эталон точности , размера ..... а женщины ........ прежде всего это индивидуальность . Бывает идёт красотка - а у мужиков кроме похоти в глазах нет ничего . А когда идёт ЖЕНЩИНА ..... у мужиков в глазах восхищение 😼 ...

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Na
Natali

Зачем мне ваши шорты

Марина Трамбовецкая

Женская красота - это такая сила, которая завораживает, опьяняет мужчину, а порой и лишает чувства разума. Эталон женской красоты - явление изменчивое, непостоянное, равно как и мода.а для меня Вивьен Ли

Константин Котиков

Пусть говорят в Америке красивых женщин нет -я с Анджелиной Джоли поболтал бы тет-а-тет! ещё бы сальмы Хайек мне телефон узнать- А вообще-то я бы хотел со всеми ними ...потанцевать !😻😽😽

Со
Собеседnik

ни какую,все они "пластмассовые" есть красивее среди не актрис ,среди простых девушек ,намного красивее ,что нравом что внешностью,про нрав актрис молчу!

🖼

Татьяна Русакова

я в детстве собирала открытки с актёрами, они продавались в газетных киосках, брат на стену прикреплял, так Вы знаете, такие красивые по своему,мне нравилась Жанна Болотова, Татьяна Самойлова.

!!
!!!

их много. Из современных нравится Ольга Погодина
🖼

Игорь Осокин

Поздравляю с Женским днем,
Чтоб всё в жизни шло путем,
Чтоб родные не болели!
Твоя жизнь чтоб была сладкой,
Чтоб в делах все было гладко,
Счастья, радости и фарта,
Поздравляю с 8 Марта!

Na
Natali

Спасибо

Игорь Осокин

хорошего дня!

ДА
Дмитрий Аверченко

ну Сигурни Вивер же. В те далекие 80-е увидеть ее еле прикрытые сиськи и труселя, когда она в "Чужих" вылезала из криоконтейнера - что могло определить "ТОП" в мозгу пубертатного подростка?

Марк Демидов

В каждой женщине живет принцесса, фея и настоящая леди. И мало кто знает, что в каждой женщине от рождения есть что-то ведьминское. Но ведь ведьмы бывают разные.

Алекс Венцель

Все молодые по своему красивы, но с возрастом внешность меняется до неузнаваемости. Всё зависит от того, какую возрастную категорию актёров вы имеете в виду...

Na
Natali

Без разницы

Алекс Венцель

Ну, не скажите...Взять ту-же Варлей, какая она была в Кавказской пленнице, и какая расплывшаяся баба теперь...От прошлой привлекательности остались одни глазёнки...))))))))

Инга Сальникова

Почему эталон красоты выбираем из актрис??? В городах и сёлах, где мы живём, есть прекрасные девушки и женщины, они гораздо прекрасней каких-то чужих женщин!!!

Вероника Воронова

Весьма сложный вопрос . Красота , понятие очень объемное. Но, попробую ответить. В мировом масштабе это Джина Лоллобриджида. . А в России Светлана Светличная

Na
Natali

Джина. Мало кто ее называет. Но правда она супер

Вероника Воронова

Я ее очень люблю

... Рус

А.Самохина,И.Алфёрова,А.Вертинская,Л.Чурсина,Э.Быстрицкая,Л.Зайцева,И.Макарова,Л.Орлова,А.Заворотнюк,М.Горбань...и т.д. Голливуд нервно курит...в сторонке.

Na
Natali

Хороший выбор.

... Рус

Нет,лучший!

Li
Lika

Пенелопа Крус.Моника Белуччи.Скарлетт Йоханссон, Маргарита Терехова,Ирина Алфёрова,Екатерина Климова для меня красива Энди Макдауэлл, да много ещё))