Na
Natali

Какую актрису вы считаете эталоном женской красоты?

Ответы · страница 6
Просто Человек

Вчера (в очередной)раз смотрел "В джазе только девушки"...ну Вы поняли??))))

Просто Человек

Ну реально-до сих пор в тренде))))

Просто Человек

И г-жа М. Монро, в нем (весьма)органична))

Лавр Латф

скажу так их много ))) но моника беллуччи мне кажется всех перепрыгнула))

He
Heuschrecke

Никакую. Актриса дохрена и все красивые. Проще сказать кто не нравится.

Сергей Петрович

У каждой свой неповторимый колорит актерских ролей. Аннушка Самохина.

Ми
Миха

Самые красивые актрисы всегда были в советском союзе! И, их множество!

Handyman

щас много красивых актрис, но раньсше мне очень нравилась И. Алферова

Alexander Rusetsky

Ой! Их так много....Американских, Итальянских, Французских, Русских.....

Яковлев Сергей

ну они когда молодые все эталоны. А несколько времени спустя уже нет

Вадим Захаров

Моника Белуччи 😍😍😍😍😍😍😍😍

Ми
Миша

Если актриса , то эталон? Вокруг вон сколько женщин !!! И все эталоны!!!

Александр Cамущенко

Фаину Раневскую, только за одно изречение: "Красота - страшная сила."

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Для меня нет эталона, многие женщины красивые, каждая по своему 😉

Сергей Кострица

все женщины по своему красивы и делить их нельзя красота не делима

Сергей Сычугов

С виду, многие, но по поведению, и запросам думаю почти все от падут

Карусель😉

Мне нравится Ирина Апексимова ,просто она для меня ближе подходит

ОК
Ольга Клепикова

Из наших - однозначно Элина Быстрицкая, зарубежные - Мерилин Монро

И. S.

Ирина Алфёрова, Шарлиз Терон, Джессика Альба, Екатерина Климова...

Алексей Иванов

Натали попробуй себя в какой нибудь роли и станешь новой звездой

Алексей Заславский

По годам. Элина Быстрицкая, Ирина Алфёрова, Светлана Ходченкова.

Сергей Рылов

штук десять могу назвать. но при этом они не похожи друг на друга