So Fuck That…

Тут одни пенсы, я не пойму?))

−9
Ответы
Helg Sibiryak Z

Может и пенсы. Они здесь не безгрешные) Матильда. У пенсов другое мировоззрение или ты про секс спрашиваешь? 😁🐱🤗

Чио-Чио-Сан

Поймите, что так. Не каждый доживает до этого возраста, особенно в наше время и в нашей стране. Мы-то успели дожить

Миронов Николай

Нас кажется пытаются пристыдить, что мы дожили до такого возраста? Попробуйте дожить вы…..!

Миронов Николай

Доживите и присоединяйтесь!

Yury Panteleev

пенс - мужчина со стабильным доходом. Мотя, ну смотри пробросаешься. Не девочка уже😜

Николай Кочубей

Копеечки тоже попадаются! Но все зависит от предпочтения "валюты" в настройках. 🤣

Эд Тан

Я что вы имеете ввиду под своей формулировкой и зачем вам всё это нужно?

Madam Duval.

Так иди на а сайты знакомств 😆😆😆там одни психи ))) а народ тут разный .

Константин Буянов

А Вы наверное думаете что у Вас это "счастье" где то далеко впереди?

Константин Буянов

Под счастьем я имел ввиду выход на пенсию.

So Fuck That…

Я не тупая, мне можно не уточнять)))

Константин Буянов

И всё же я уточню - ещё казалось недавно мы с друзьями пили портвейн под хит гр."Воскресенье" "оглянёшься - ты уже старик",упиваясь своей молодостью, а на деле и оглянуться не пришлось. "И жизнь прошла, успела промелькнуть, как ночь под стук обшарпанной пролётки".( Б.Пастернак)

So Fuck That…

Я ищу интересных собеседников. С пенсионерами мне редко интересно. Это всё, не усложняйте)

Константин Буянов

Да ради бога...

Ru

А чем ани вам не нравятся, ведь молодые заняться с другими делами

Ru

Я бы так не сказал, наверно вам попали скучные старики, ну а воопше то тут старики имеют очень хорошие маневри для общение и юмор с разними онекдотами и плюс жизненный опыт... И главное не ругаються матом,,, (уже вывод оставляю за вами),,, 🌹😉

Артур Пирожкоff

Однозначно, только мы с тобой ещё годимся на что нибудь.🌹😂

Артур Пирожкоff

От такой сочной красотки.

Артур Пирожкоff

Поди и фигура под стать?

Артур Пирожкоff

Под стать лицу.

So Fuck That…

Чему-то под стать- однозначно))

Артур Пирожкоff

ВРУШКА.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет, тут ещё дураков много и высокомерных подростков

So Fuck That…

Какое замечательное общество)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не за что. Я к слову немного помладше тебя если что))

Андрей R@

И пенсы и тугрики, а иногда и фунты и даже пиастры.

Lao Dao

ну да вы жешь не думали что одни тинейджеры 🌹😂

Lao Dao

молодежь вся рубится в играх))

Lao Dao

скорее всего они сами себя нашли.. времена меняются)))

So Fuck That…

Да. Всегда говорю, что мир меняется, а человек не успевает. Отсюда все конфликты поколений))

Lao Dao

на том мир стоит аминь было есть и будет)

С К.

Да! Здесь не снимаются! Здесь просто общаются!!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть и пенисы, но в основном нормальные пацаны

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прямо ваще.😉

Любовь

Не переживай, ты душой уже старая и злая пенс !

Любовь

Хамка ты, матильда ! Самая настоящая хамка !

So Fuck That…

Дамы! Я понимаю, что по какой-то причине я вам костью в горле, но будьте так любезны отъебаться от меня со своей старческой желчью))) Вы смешны)))

Елена Z

В каком притоне теья имеют?

So Fuck That…

Тебя не возьмут, даже если доплатишь))

Любовь

❗Матильде !❗
Виртуальный грубиян
За компьютером сидит,
Троллит и мужчин и дам,
Лишь бы вызвать на конфликт!
Но с ущербностью такой
Хаму жить еще и жить,
Он на голову больной,
Он-духовный инвалид!🖼

Сергей Евдокимов

По Вашей "аватарке"... - тоже недалеко ушли.😆

Ша
Шамсуддин

почему Вы сидите под женским ником и фото?

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️значит правда

So Fuck That…

Конечно! Я мужик с огромными яйцами😁 пришел вас с пути истинного сбивать)))

Ша
Шамсуддин

НУ НЕ хочешь не говори ... так и останешься Тилькой с шестого дома

Ничего Хорошего

Да я вроде нет, но чувствую себя пенсом)

So Fuck That…

Хуже нет)) Но мы справимся))

Ничего Хорошего

Придется это терпеть, деваться некуда 🤷‍♂️

Ничего Хорошего

Нет, я не так)) У меня всегда найдется повод головняки устроить)

Ничего Хорошего

Лучше бы к чему-то хорошему привыкать)

Ничего Хорошего

не люблю быть в окружении)

Sergei

Вот и я понимаю только когда вынимаю.🤔