Юля Грэйс

как можно доказать свою невиновность?

Ответы
Галина Иванова

а зачем кому-то что-то доказывать?... если это юридические вопросы - есть презумпция невиновности... нужно доказать, что Вы виновны в каких-то действиях.... если человеческие отношения - тут тоже... объяснили - Вам верят, нет - чего распыляться?... чем больше объясняешься, тем больше виноват в их глазах...))

Юля Грэйс

Галина дело не в этом просто у этой девушке есть сын девушка боиться что к ней приедут из Москвы на её адрес и будут ей угрожать Огенстово Морган ведёт сейчас это дело и свё время звонит на моб и просит с ними связаться девушка уже им говорила что это не её кредит но они не хотят слушать

Галина Иванова

Кредит на кого -то оформлен... предъявлялись документы, были подписи....нужно поднять договор кредита, паспортные данные, подписи... можно сделать экспертизу.... И вообще это вопросы не для интернета...- это юридические вопросы ... и тут нужен адвокат ....и разговоры по телефону ни к чему не приведут....нужно этим заниматься... смотреть документы.... а не прятать в песок голову, как страус от страха...

Юля Грэйс

но прошу заметить вы всё хорошо говорите и правильно мыслите как вы говорите документы сам юрист смотрел но я хочу тоже добиться экспертизы подписи этого договора и как мне это сделать

Галина Иванова

Проконсультируйтесь в юрслужбе, как это все подготовить и предоставить... и если был суд, то там Вы могли выдвинуть свои требования по экспертизе подписи.... когда мне что-то нужно добиться - я не в инете спрашиваю, а поднимаю законодательные документы, смотрю, изучаю, консультируюсь в соответствующих службах... затем действую... простите... может через чур прямо... не все любят..

Анвар Аксанов

Не нужно её доказывать, что-бы не грузиться, и всем, рано или поздно станет ясно что ты не виноват.

Николай Петров

вопрос настолько сложный однозначного ответа быть не может надо знать все нюансы

Зина Гулиева

Должны доказывать вину а не невиновность.а просто слова-это пустой звук.

Юля Грэйс

нет ты не права если есть документы что на твоё имя взяли кредит то что ты будешь делать

Зина Гулиева

Зачем брать кредит на себя.естественно,спросят с того,на кого оформлялись документы.к юристу сходите.и кредиторов не волнует,кто виновен,а кто нет.они смотрят в документы.

Валерий Карпусевич

Временем.........которые расставит все точки...............

An
Andrey

пусть докажут виновность или не крутят мозг

Юля Грэйс

да знаешь ты прав надо в это огенстово написать жалобу а то они просто наглеют говорят вышлют наряд по адр этого человека и будут пугать пока не получать деньги за кредит

Анатолий Кириченко

а зачем её надо кому то доказывать?

Павел Григорьевич

Невиновность не надо доказывать..

Юля Грэйс

начинай

Владислав Лапшин

А кому и зачем доказывать?

Oleg Nalevayko

через время все выяснится

Эльдар Кудратов

Смотря на какой стадии..

Юля Грэйс

дело ещё не передали в суд

Эльдар Кудратов

А в чем дело?

Юля Грэйс

думаю как бы помочь этой девушке на неё был оформлен этот кркдит Эльдар а можно чтоб юрист бесплатно работал по этому делу и как его найти

Эльдар Кудратов

Ну сейчас бесплатно на врядли ..но если поискать каких нибудт благотоворительных юристов..

Юля Грэйс

а они есть так и помогите найти

Елена Марюхина

ничего не доказывать

Юля Грэйс

были такие предложения но самое главное ружно наказать банк чтоб знали как выдавать чужим кредиты

Анна Евсикова-Васюкова

а не надо доказывть

Юля Грэйс

и как с этим жить

Лена Таланова

никак - не поверят.

Ан
Андрей

вы чё...не надо...

Лена Таланова

Нет- я по своей жизни, а к закону я никакого отношения не имею.

Юля Грэйс

ну тогда дайте хорошего одвоката чтобы доказать невеновность

Лена Таланова

Бог уберёг!

Юля Грэйс

надеюсь спасибо

Константин Кузнецов

Предъявить алиби

Юля Грэйс

совестью

Константин Кузнецов

Неее, это не доказательство. Бессовестный тоже начнет говорить про совесть...

Юля Грэйс

и какую же

Константин Кузнецов

Которой у него нет. Но бессовестному пофигу совесть

Юля Грэйс

ты прав

Андрей Прокопьев

покажи 3.14зду

Юля Грэйс

подробней зто статья

Андрей Прокопьев

ну как еще ты это докажешь? принеси справку от гинеколога. че тупим

Юрий 🎧 💀 🤘

Алиби нужно

Юля Грэйс

тебе виднее

Елена

Иметь алиби

Марина Белова

Смотря где?

Юля Грэйс

в суде

Марина Белова

Это работа адвоката

Даниил ...

логически