Крошка Енот

А кому щас легко? Вы думаете нам енотам легко? Да у нас вообще ненормированный рабочий день, непочатый край работы, нам вообще за вредность молоко надо давать! Верно толкую?

Ответы
Ек
Екатерина

Судя по тому, что вы в сети днем и ночью, то спать некогда. Работы много. Труба зовет. И только молоко не спасет гиганта мысли и отца русской демократии. 🙂 Нужны комплексные меры.

Ек
Екатерина

Это да. Многие гении были такими.

Крошка Енот

Да.. потому что гений это избранный талант,который сконцентрирован на одном своём деле и не разбрасывается на другое....поэтому гений не всегда талантлив во всём..... а вот простой рядовой талант,он талантлив во всём понемножку,так как не сосредоточен на одном деле полностью, а разбрасывается на многое иное...

Ек
Екатерина

Ладно. Пошла я спать. Спасибо за беседу. 🙂

Эл
Эльвира

Вам енотам ни об одежде, ни о жилье, ни о любви думать не надо. Лишь бы пожрать что было.

Наталья Астанина

За ненормированный день обязательно должны доплачивать.это обусловлено законом.

Лима

верно, а чтобы легче терпелось вот тебе песенка

Галина Николаевна Ромашова

Как хорошо, что нелегко! Есть возможность развиваться, т.е. думать!

На
Надежда

Молоко,вредный напиток.. Пей кисель.. -это полезней.

Крошка Енот

и кефир и ряженку

На
Надежда

Можно и так.. Но мне больше нравится Варенец . а вообще кисломолочные не мой конёк..

Крошка Енот

кисель люблю из крыжовника и вишни

На
Надежда

Очень замечательно,

Константин Лисицын

Пусть дают.Что пть будете ?Коровников нет у нас..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верно, Иван Васильевич. Все-то Вы в трудах...

Олег Носков

Я давно сам на сам- не просто ,но того стоит

Марина Митькова

Сейчас,червячками да корешками питайтесь

Се
Сергей

Молоко? Может, светлого нефильтрованного?

Владмир

Можно молоко киселем заменить?

Крошка Енот

можно..клубничным желательно

Владмир

Решено. Заменяем.🍮кисель за вредность!

Владмир

🤝😐

Катерина Внукова

и шоколад для поправки нервов!

Виктор Николаев

Енотам молоко необходимо!

Ali Na W

Да...целый день лапы в воде

Ме
Мечтатель...

Все в делах, аки пчёлки...

Наталья Тюленева

Не могу не согласиться)))

~E
~ Eva Lansca ~

А что вы делаете , еноты?

Крошка Енот

енотим целыми сутками

Ек
Екатерина.

Пейте...кто вам не даёт...

Вова Конев

Иди ты....к енотам...мля...

Крошка Енот

пидор гнойный.. сам иди в жопу

Вова Конев

Не обижайся....ты же просто мерзкий енот...