- Sаида - Из Лиги Олимпа

Какая музыка звучит сейчас в вашей душе? ...струнная , клавиши , духовая , ударные ?

Ответы
Владимир Шитов

без духовых Deep Purple они их не используют у них лучший барабанщик мира гитарист и клавишник но умер от рака

Vитя@Zь

Я люблю избранное из классики.К каждому случаю,ситуации-прокручиваю ту или иную мелодию,арию )

Михаил Михайлович

Adriano Celentano Любимая песня Челентано (высочайшая энергетика, на мой взгляд)

Эвелина

У него много чужих песен ,которые он вначале выдавал за свои.

Михаил Михайлович

алла Пугачева "Отдыхай"

Сергей Финогенов

Духовная.самая актуальная ,в моей жизни.

Михаил Михайлович

понятно ..

Эвелина

спасибо ,замечательно ,она мне тоже нравится также люблю Огинского ,лунную сонату Бетховена и т.д.люблю класску и все остальное

Valentina Pakshina

Только что прослушала композиции в исполнении Алексея Архиповского. Под впечатлением.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

балалаечник?

Valentina Pakshina

Да! Балалаечник-виртуоз! Ни с проста его игрой восхищаются все, кто его игру слышал.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

оригинал

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Спасибо🤝

Николай Костров

Слушаю, Гр - ELO . когда то был у них на концерте , Давно знаком с их творчеством...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

даже не слышала о таком

Николай Костров

Это из 70 -ых Для ВАС -

Сан Саныч

и опять в самолёты высоты не бояться виртуальные трапы стюардесса газеты

Станислав Филиппов

Струнная, скрипичная, Мендельсон. Его концерт для скрипки с оркестром.

Николай Павлов

Разная, но чаще у меня в душе ничего не звучит, струи воды заглушают.

Валерий Плетнёв

Уважаю попсу,шансон-струны,клавиши,ударные,духовые не очень.

Юрий Ерилов

Когда видишь такую красавицу на фото, только лирическая!

Евгений Антонюк

Исаак Шварц, из фильма Звезда пленительного счастья

Александр Чайка

из казачьих песен.Типа черный ворон друг залетный

Сергей Анахин

Нет. Я сейчас про Индию смотрю. Очень интересно.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Терменвокс - знакомы с таким инструментом?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нет .. щас прочла

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот такая и музыка, советую ещё и послушать )))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

спасибо за инфу ...действительно , даже понятия не имела о таком необычном инструменте

Sh. S.

В душе сейчас хэви-метал, в голове гитара)

Анатолий

Скрипка , (соло) - "Аве Мария"- Бах- Гуно.

Анатолий

Спасибо , поинтересуюсь.- Эрнесто Кортазар ?.

Анатолий

🌹 - Это Вам .

- Sаида - Из Лиги Олимпа

неожиданно .. Спасибо

Сергей Гирба

Блюз,на акустической гитаре...🙂

Наталья Шкварова

Ударные ..и все время.блин по темечку

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Вы шутите?

Леонид Шестаков

люблю тишину, до шума крови в ушах...

Сергей Бочков