Не
Невменяемый

женский чупа-чупс Член, Женская жвачка Сперма?

Ответы
Олег

Будешь продолжать в том же духе - тебя забанят админы! Кстати - сперму не нужно жевать, её нужно глотать!

Зл
Злая

Муржской хорактер не изведомая полнета для вас, и а мозги вообще что то из мира фэнтези

Не
Невменяемый

Молчи женщина твой день 8марта..там пиздить будешь

Зл
Злая

Мой день дарагой не ты определяешь и он каждый божий день мой столько сколько мне отведено и я точно не из тех кто мольчит так что недождетесь. Мне что то непонравится я скажу прямо. Так что не к той женьщине обращаешься

Дмитрий

С чупачупсом точно)))

Валентин Северов

да!!!ты че куришь?

Ан
Анастасия

Уф с ним лучше не свЯзываться я думаю он конченый

Не
Невменяемый

молчи женщина твой день 8марта, там пиздить будешь

Валентин Северов

э э не вменяемый акуратне

Ан
Анастасия

Да тебе вообще рот свои открывать не положенно по сроку службы