Анна Варутина

В почте постоянно приходят такие сообщения - ваша почта выбрана победителем, вам начислена н...ная сумма, пройдите платный опрос.и т. д. Когда проходишь по ссылке, выполняешь всё , что предлагают, выходишь -на -получить деньги. И тут предлагают оплатить н....ную сумму за конвертацию или за что-то ещё. Те кто это посылают что , всех кроме себя дебилами считают или как?

Ответы · страница 10
Александр Тихонов

к сожалению есть таковые . на них и расчет

Неизвестно Неизвестно

А ты зачем туда лезешь вообще, ЗАЧЕМ??)))))))

Анна Варутина

Так это мне НА ПОЧТУ приходит.Я такие письма просто удаляю

Неизвестно Неизвестно

Ты же пишешь "Когда проходишь по ссылке, выполнишь все что предлагают" и ТД. ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ЗАЧЕМ??)))))

Анна Варутина

Я первый раз дошла - до оплатить и закрыла.После этого стала удалять.Воевала с месяц,теперь больше не приходят.

Неизвестно Неизвестно

Ага, все таки халявых денег захотелось по началу!)))))

Жан

Просто не открываете. Это обман и вирусы.

Hanzo Hasashi

Они все спамы. Я даже не обращаю внимание

Анатолий Колдаев

На кахдого Лоха сейчас - 5 Лохотронщиков

Анна Варутина

Точно ! Почту открываешь, почему-то mail.ru, с сразу штук 5 -ваша почта выбрана....., вам начитлена ,,,, сумма и т. д. Только успеваю удалять

Анатолий Колдаев

Нужно просто нажань на ярлычок адресной строки - СПАМ

Любовь Егорова

Так и есть, если все еще ведетесь на это.

Александр Гараев

Не всех...определенный процент от всех...

Татьяна Дворянчикова

согласно ведь мы все равно клюем на это

Анна Варутина

Я такие письма просто удаляю

Гузалия Гузалия

👍👍👍🤝👏🌷🌹💐

Владимир Галич

А Вы как думаете.!???? Ведётся же кто то..

Соколова Елена

Ну так на 1000чу 100 поведется....и то хлеб

Во
Вовочка

Вы что , на это ведётесь ? Сразу мимо !

Герман Кикот

ты права ...лишишься денег своих

Анна Варутина

Я такие письма удаляю не заглядывая

Герман Кикот

правильно ...иначе все были бы богатыми ....шутка

Станислав

Классический лоховской развод.

Анна Варутина

Вы правы.Я такие вещи просто удаляю

Вячеслав Поливин

Нет. Им просто хватает дебилов.

Анна Варутина

Достали уже ! удалишь одно письмо, они три присылают и не заблокируешь !

Вячеслав Поливин

Те же проблемы. Попробуйте смеяться.🤣

ⅅжекоб✭Умба

А Вы ещё по ссылке заходите? 😂

ⅅжекоб✭Умба

Пора бы уже привыкнуть, и никак не реагировать.

Александр Абрамов

лохотрон. в инете полно жулья.

Анна Варутина

Сегодня получила аж 3 Римма примерно такого содержания- Я хакер, взломал ваш ld,иесли вы в течение 48 часов с момента прочтения данного письма не переведёте на мой эл. кошелек 500 $,то с вашего ld будут распространены компрометирующие материалы на вас и материалы от вашего имени.Ничего личного просто каждый зарабатывает как может.Вот так.Я,конечно,это письмо удалила,а червячек гложет,а вдруг это не блеф?

Александр Абрамов

это блеф. не читайте такие письма. отравляйте в спам.

Анна Варутина

Так они в СПАМ и пришли.Я почитала одно и сразу удалила и теперь подозрительные письма даже не открываю

Ни
Николай

Ищут лохов, чтобы их ободрать!

Анна Варутина

Я уже устала их выбрасывать. Постоянно присылают

Ни
Николай

Мне тоже, даже крупные торговые фирмы Финляндии, этим занимаются.

Игорь Поздняков

Не смотри эти письма, удаляй.

Анна Варутина

Я так и делаю, но всё равно каждый день 2-3 присылают

Анна Варутина

У меня когда как. Пыталась писать- Прекратите спам присылать ! 0 внимания

Evgenij E

конешно😃😜