Анна Варутина

В почте постоянно приходят такие сообщения - ваша почта выбрана победителем, вам начислена н...ная сумма, пройдите платный опрос.и т. д. Когда проходишь по ссылке, выполняешь всё , что предлагают, выходишь -на -получить деньги. И тут предлагают оплатить н....ную сумму за конвертацию или за что-то ещё. Те кто это посылают что , всех кроме себя дебилами считают или как?

Ответы · страница 5
Сергей Филимонов

Бабуль не замарачивайся я вам счет скину вы туда все деньги перекиньте и все

Анна Варутина

Может ты мне перекинешь ??? Тысяч 50000?

Сергей Филимонов

нееее я эту хрень сразу удоляю

Сергей Филимонов

Милая да я т спокоен ,эт вы не знаете куда бабки пристроить

Александр Галактионов

Они такие...мой сосед выточил железную женщину на станке...и проблем не знает)

Фаниль Саитгареев

Лабиринт соглашений. Вы молодцом трезво подошли к финишу ими задуманного

Владимир Королёв

Очередная афера. Помните одно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Oleg Smehnov

Это лохотрон я чуть не попался на эту уловку. Сыр в мышеловке называется

Анна Варутина

Я первый раз дошла до- оплатить ...сумму,платить не стала,потом стала удалять.Теперь больше не приходят

Нина Подгорная

я туда ещё не заходила ,но теперь и не пойду точно ,спасибо за информацию

Ир
Ирина

Думают что клюет народ, мне тоже приходят такие смс. Просто игнорю и все

Анна Варутина

Я удаляю, а письма снова приходят уже от других,

Виталий Канаев

а что вы удивляетесь, если супердержава тоже часто ведёт себя как дэбил

Виктор Косачёв

Конечно они только и ждут перевода а потом их не найти. Не клюйте на это.

Борис Алиев

Я таких всегда удаляю. Они же надеются , что кто-то по глупости клюнет...

Борис Алиев

Видно некоторые клюют....

Валерик

Если вы дошли до конвертации то вы почти соответствуете этому статусу

Николай Сайкин

Дебилами не дебилами , но кто-то наверно всё же попадается на эту афёру

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А зачем вообще переходить по таким ссылкам?) Можно и вирусов нахватаь)

Michael Lvovich Kunin

Просто лохотрон ! С миру по нитке -голому рубаха !Не верьте в лохотрон !

Гоша Гоша

Ну лохов в стране хватает, поэтому эта фигня весьма успешно работает!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Никто и ничего не посылают и не оплачивают! Все знают - это ЛОХОТРОН!!!

Татьяна

А вы переходя по таким ссылкам и выполняя задания себя кем считаете?

Анна Варутина

Я их просто удаляю,так что я счит себя нормальным человеком

Владимир Кулаков

В том то и беда, что все еще попадаются лохи, лакомый кусок афериста.

Фаина Михалёва

Они вот и ищут кто клюнит на их развод , они этим деньгизарабатывают

Колючка-Это Я)))

надеются попасть на дебила или падкого на халяву,и попадают иногда