Ма
Марго

К нам пришла весна! Одену мини юбку, туфельки на каблучке.... Мужчины держитесь, на охоту вышла я))))) готовы???))))

Ответы
Владимир Забродин

В магазине. -Пожалуйста отрежьте мне вот этой ткани 30 см.- Так это костюмная ткань. -А мне на юбочку. - да здесь только на носовые платки хватит! - Но я хочу чтобы было видно коленные чашечки. - Да тут уж весь чайный сервиз видно будет!

Никифоров Валерий

Ах, каблучки, ах, черные колготки! Весь этот хитрый женский антураж! Так не бывает, это все от водки, Иль от жары привиделся мираж. Какая женщина по городу идет! С другой планеты к нам заброшена, наверно.

Ма
Марго

С Марса)

Vitya Users

Да Марго мы всегда с вами. Вы очень симпатичная девушка и похоже поклонница Булгакова. Вы случаем не с Краснодара, а то хочется уже подготовиться 🙂

Ма
Марго

Жаль)

Vitya Users

Не скучай Марго. Это не разлука, а всего лишь пауза. Ты интересная собеседница. Ещё не вечер, увидимся.

Ма
Марго

Конечно)

Vitya Users

Я буду поздно, примерно в 22 часа. Плохо, что наша переписка читается другими пользователями. Но мы же здесь ничем таким не занимаемся? Ладно Марго, я в офлайн.

Ма
Марго

))))удачи

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Челябинские мужчины настолько суровы, что ковыряют в зубах арматурой, но даже они к такому не готовы, ни один не выстоит на ногах...

Ма
Марго

Ахаха

Сергей Комитетский

Сам как приманка и сеть, смотри сама же в мои путы попадёшься. У меня на такую охотницу с охотой открыта охота, раз тебе то же охота

Ма
Марго

Возможен и такой вариант?)

Сергей Комитетский

А какой более приемленный.

Ма
Марго

От меня поступало предложение о круглом столе)

Сергей Комитетский

Тогда на моей территории.

Ма
Марго

Э нет, лучше на моей)

Вячеслав Ульянов

🥕 👏Теперь всю мужскую работу буду делать сама.
Лежать на диване, смотреть телевизор,
Тяжело, не спорю, но надо....

Ма
Марго

Ахаха

Ев
Евгений

Ой, а я в отпуск собрался. Видно придётся остаться и никуда не ехать. А вдруг меня Вашим трофеем выберут.

Ма
Марго

Все может быть))

Ев
Евгений

И где охотится будите???

Ма
Марго

На вашей территории))))

Ев
Евгений

Что к чаю предпочитаете??? Если до него дойдёт.

Алексей Маслов

😘 😍 😍 😍 💐 💐 💐 💋 💋 💋 💋 💋 🍷 🍷 🍷 😉 🤗

Меирбек Унгарбаев

Вот она пришла весна-а как паранойя. В грудь попал любви запал - будет взрыв. (из песни Н.Носкова)

Ма
Марго

Ага)

Меирбек Унгарбаев

А вы чувствуете весну?

Ма
Марго

Конечно. Глаза заплыли, из носа ручьи, голова набухла)))))

Меирбек Унгарбаев

))) прикольно. А я вот перестал чувствовать ее так давно. Не знаю почему

Ма
Марго

И я не знаю

Хэ
Хэнк

Цель захвачена...Веду...Обьект повышенной опасности,работаю используя фактор внезапности.

Ма
Марго

Я на Урале. Война в Сирии)

Хэ
Хэнк

А я в Воронежской области,не читай ты этот инет,никто этого не допустит,не будет никакой войны,не то время.

Ма
Марго

Надеюсь

Хэ
Хэнк

Не забивай себе головку чем не надо,вот проклятая тема войны,весь ужин спортила и есть расхотелось.

Ма
Марго

мне ничто не может испортитьб аппетит)))

Иг
Игорь

Погодите! Сейчас устроюсь поудобнее.... попкорном запасусь... Ну, давайте! И пошла-пошла...

Илья Андреев

Раз это наряд на охоту, то готовиться животным надо. Можно продавать билеты? )))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

и хищьник становиться иногда чьим то трофеем ...так что не очень то и страшно

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот и улыбнулись а то заладили плачевно все аж жалко вас чучуть стало прослеззился прям 😭

Ма
Марго

Брррр, не терплю слабаков плачущих

Просто Ой,Но Не Наивный...

так не любите это уже хорошо видимо не дано ....а я не плакал а прослезился от того что все у вас не славо богу ...

Ма
Марго

у меня не слава богу???? ах как вы ошибаетесь

Вадя С Хитровки

Ну вышла и вышла... мне-то что от этого? Всё равно я на этот крючок не попадусь

Москва Златоглавая Z

Только юбку НАДЕВАЮТ! А то вдруг грамотный попадётся, а Вы не в форме...))

Ма
Марго

лишь бы он не подвел))))) вы третий грамотный из 96 кто заметил)))))

Москва Златоглавая Z

Мало нас, мало...

Ма
Марго

очень мало)))

Сергей Порубов

Мадам,вам же не 20 лет...Бальзаковский возраст говорит о скромности....)

Ма
Марго

Ах избавьте меня от нотаций. Мне лишь вчера исполнилось 18)

Сергей Порубов

Мадам,я должен вас поправить,это уже 2-й раз по 18...))))

Михаил Демонтеров

Для этого вам нужно мини юбку снять, а вот туфельки можно оставить....

Артём

Интересно в каком месте Челябинска она пришла,весь день снег идёт!?

Ма
Марго

Ага)))

Артём

Так что ещё неделю потерпи!

Ма
Марго

Ладно, уговорил. Достану ватники))))

Артём

Всё договорились!

Ма
Марго

Ага))))

Пан Стефа́н

🖼 Счастливой тебе охоты!

Ма
Марго

Ахаха

Александр Карабашев

Да хоть выбегайте мадам--главное домой потом не забудте вернутся