Александр Ясноокий

636. Разрушение поверхности канала артиллерийского ствола под действием пороховых газов? ⚓
А) Разгар ствола В) Прогар ствола
Б) Раздув ствола Г) Перегар ствола

Ответы
Верноправ Мутнейший

🖼

Александр Ясноокий

Откуда берутся гении? Догадайся с трех раз😀

Александр Ясноокий

••• •−•• ••− −−−− •− •−−− •−•−•− ••− −− −• •• −•− •−•−•− −−− − •−− •− •−•• •• −−••−−

Татьяна Алексеева

РАЗГАР СТВОЛА..⚓

Александр Ясноокий

🤝 ⚓Привет Адмирал флота!🎯

Наталья Злобина

Б?

Наталья Злобина

Вот теперь я понимаю---куда мне надо было идти учиться в молодости, такой талант п

Наталья Злобина

Такой талант пропал! А двоюродная сестра закончила Ленинградку, четырёхюродный брат помешан на море.

Владимир Н

в

Александр Ясноокий

Владимир, у каждой ... ствола есть свой термин, сегодня это - А) Разгар ствола👏 🎯 🤝 ⚓

Людмила Коннова

В