Ир

https://pp.userapi.com/c621700/v621700394/594d5/iFfZGsHZ8I4.jpgЛёшка не гандон!🙂

Ответы
Яков Оганов

Нехорошо говорить гандон, правильно презерватив!

Ир

🖼

Яков Оганов

Одень ему этот предмет куда положено!

Ир

Без сопливых разберусь...а ваши домыслы оставьте при себе...я в них не нуждаюсь..

Владимир Казарян

Ну в 54 можно найти тему и поприличнее...

Ир

Я обозвала публично-публично приношу извинения!

Владимир Казарян

Не знание закона не освобождает от ответственности...

Ир

Без коментов...

Тигра Львовна

Какая связь фото и подписи под ним?

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpgа вы что..Лёшка?...🙂

Андрей Борсаков

Очень даже может быть

Ир

Канеш...даже очень не гандон...по понятиям так по понятиям...в его интересах было решить вопрос по закону..по понятиям будет жестче...довыебывался курятник..

Андрей Борсаков

Закон и понятия есть суть примерно та же. Наш теперешний Закон примерно как дышло, а вот понятия это реальное измерение поступков и действий. Мне об этом судить не очень просто, всей ситуацией не владею. Но сейчас ПОНЯТИЯ это несколько больше чем ЗАКОН. Время такое. В мое время был Корабельный Устав ВМФ, а кроме него мне и на хер ни чего не надо было. Но мое время прошло, славные победы и свершения во имя Родины на хер не нужны. Хорошо, что пенсия приличная.

Ир

🙂МНЕ ВАШИ ЗНАНИЯ НИ К ЧЕМУ..

Ро
Ром

А кто тогда?😅

Ир

Без коментов...все по порядку...

Ро
Ром

Шучу))) я когда вам ответил на предыдущий вопрос про него не имел ввиду такой ваш ответ😁

Ир

Ну..теперь его очередь отвечать..думаю попал пацан...если по понятиям-я ответила..теперь по понятиям его время наступает отвечать...не за слова...а за дела...я ж на встречу не одна приду...с "кузнецом"..и сосбственно уже договорились...

Ро
Ром

😂😂😂

Ир

Кого хочет, того и выставлю...хоть нач МО МВД..хоть криминального авторитета...по Красноярскому краю...у меня много знакомых..решим вопрос..

Ро
Ром

Круто он попал!!!)))

Ир

Довыебывался....со своим курятником...

Владимир Литяйкин N

Да ну- открытие!

Ир

🖼

Ир

И ничего..не гандон...и всё...а что еще то?...🙂

Вл
Владимир

А похож.....

Ир

в РЕАЛЬНОСТИ ТО ДА...ПОХОЖ..НО ПО ПОНЯТИЯМ-НЕ ГАНДОН...

Вл
Владимир

И к чему весь сыр-бор?

Ир

И точно?..к чему?..🙂

Вл
Владимир

Вот и я не понимаю.

Ир

🙂

Марат

Не похож.

Ир

Слишком долго он для меня был гандоном...

Марат

Он вас предохранял?

Ир

Ну во всяком случае он не убивал меня..и не убивал Севку..

Марат

Большой у вас контрацептив.

Ир

Лёшка?..Ну Лукич то тоже не маленький же был...в отца..

Марина Цитко

А кто?

Ир

🙂