Людмила Козырь

🖼 Как относитесь к тату?

Ответы · страница 2
Светлая

А кому-то ведь идёт, но мне кажется в старости это будет как-то не очень или воспоминания о молодости!? 👻🤸‍♀️🎉

Ге
Георгий

Да ужас , представляю старуха в наколках ..пипец !

Галина Молдованова

Отрицательно, особенно, если это на всю оставшуюся жизнь. Ну представьте сморщенную старушку с такой тату.??? Противно.

Аркадий Южный

Я себе делать не стану. Как сказал Вл.Маяковский" Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи"!)

Алексей Калиниченко

Плохо, как и к пирсингу, это дикарский обычай. Он пришел к нам от людей каменного века через уголовников

Александр К.

ЭТО НЕ СОВСЕМ СООТВЕТСТВУЕТ ОБРАЗУ ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ОЧАГА ..ЧЕРЕЗ 10 15 ЛЕТ ЭТО БУДЕТ ПОХОЖЕ НА УРОДСТВО!!!

Сергей

На женщинах смотрится ужасно! Нет той чистоты тела,да и к старости будут выглядить,как чучела!

Александр Елтышев

Любая одежда надоедает, но её недолго сменить, а в этом облачении ходишь, как приговорённый.

Иг
Игорь

Как развлечению зоновскому... Много скрытого смысла, а итог один - синева до гробовой доски.

Геннадий Зернов

Очень отрицательно, всякой гадостью портить своё естество и шкуру это удел лысых обезьян.

Надежда Медютова

Плохо. Если будешь старой, то кожа будет висеть некрасиво. На приличную работу не возьмут.

Константин Румянцев

Да так,ни чего хорошего,в молодости все имеют тату,а при старости думают............🤦‍♀️

Никита Козлов 78Rus

Наличие и количество тату говорит о наличии и количества мозгов (проверено многократно).

Татьяна .

Но не девушке так делать ,мужчине да ему соидёт ,против категорический таких татуировок.

Алексей Едигарев

ладно западу подражают. от туда .говоря идет цивилизация. а дикарям то зачем.кто мы.?😟

( * ; *)Татьяна Наумова

я-плохо... я считаю, что тело человеку от рождения дано чистым... и уйти ОН должен чистым...

Михаил Андриянов

Отрицательно, потому что за каждую отвечать надо, или на пересылках уже не предъявляют?

Aлександр Кузьмин

Да мы-то можем как угодно относиться ! что с того ? Главное как это влияет на организьм !?

Sekach Dev

Плохо.... грязь на красивом женском теле.... Женщина и без тату.... сама по себе прелесть...))

Наталья Тюленева

Себе делать не хочу, не буду. И ребенку не разрешу. Но мне и на других не очень нравится.

Михаил Гехт

Глупость, обычно до самой смерти. Хуже, чем жить в квартире, в которой обои навсегда