Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...после 40 надо поспешать с избавлением от веса.....так как это несправедливо, обрекать своих детей на муки с родителями в их старости....Вы знаете как тяжёл человек в болезни...даже если он худой?

Ответы
Нина Архипова

Это ужасно, то, что Вы предлагаете! Нет, я не о том, что надо следить за собой и избавляться от лишнего веса. Я о том, что после 40 надо озаботиться мыслями о приближающейся старости, о болезнях и о несчастных своих детях, которых ты в скором времени обречёшь на муки. Вы совершенно не ориентируетесь в том, как дОлжно распределять ценности в жизни. Вы не в курсе того, что человек как мыслит, так и живёт? Погружаясь в мысли о том, что скоро наступит немощная старость, человек тем самым, во-первых, лишает себя возможности наслаждаться жизнью здесь и сейчас, во-вторых, притягивает к себе негатив, в-третьих, прогнозирует будущее далеко не самым лучшим образом, рискуя получить именно то, что спрогнозировал.

Екатерина

нет...Вы перевернули с ног на голову...после 40 особенно надо правильно питаться....двигаться мыслить....вести себя...чтобы в немощной старости было меньше проблем....или старость не ко всем приходит? мне уже за 40 и дай Бог всем быть такими депрессивными как я))))

Нина Архипова

Екатерина, Вы - депрессивный человек? И желаете всем быть такими? Вы в своём уме?

Екатерина

почему депрессивный? ))) разве тупое существование -это признак оптимизма? Посмотрите на толстых старых людей, которые еле тащаться....Разве это депрессивность-принимать меры к поддержанию хорошей формы и хорошего здоровья?))))

Светлана

очень хорошо знаю как в болезни тяжел человек. Но ведь никто ни от чего не застрахован и болезни то не только от веса приходят. Конечно надо делать все возможное чтоб не становится обузой , да и детей надо воспитыать тоже чтоб понимали что всякое может случиться.

Скорпион Иванович

Вес, это не болезнь, а распущенность, как и алкогольное потребление! Жрать меньше надо и совсем не пить, больше шевелиться, всему знать меру!

Екатерина

спасибо...

Vитя@Zь

Есть такая формула ,зависящая от роста, возраста и веса,,,,,Мне вот удалось всё это сочетать,но у меня большая сила воли.Добрый день Катя!

Екатерина

Добрый день))) это хорошо))) особенно с возрастом....скелет не должен быть перегружен...сосуды и т.д...

Марат

С десятилетним перерывом был в Китае. Резко бросилось в глаза. 10 лет назад большинство китайцев были худые, сейчас все наоборот.

Марат

Верно, в разных странах.

Екатерина

сдается даже многовековая восточная культура...

Марат

Мне показалось, что только при государственной поддержке, национальная культура сохраняется.

Екатерина

к сожалению , государственная власть , например в США до отвала кормит своих чад....они теперь к почтовому ящику во дворе ездят на машине)))))

Марат

От людей зависит. Кто-то за здоровый образ жизни, кто-то за здоровую порцию еды.

Граф Пупыркин

Я бегу, топчу, скользя
По гаревой дорожке,-
Мне есть нельзя, мне пить нельзя,
Мне спать нельзя - ни крошки.

Екатерина

а Вы поэт!

Граф Пупыркин

Не это СэмЭныч спасибо ему

Южный Кот

нельзя сразу голодать или часами заниматься...очень медленно и осторожно и со специалистами...

Екатерина

я 20 дней не ела...поверьте это безопаснее одной таблетки Мезим....

Emil Ibadov

Ты мне очень нравишься сладкий сахар. Позвольте мне поговорить о весне в вакууме. +994519833131

Екатерина

на вид, вроде адекватный...

Emil Ibadov

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Nikola Mahkov

-знаем-больной превращается энергетическим вампиром!--👆

Екатерина

плюс неподъемным ..

Nikola Mahkov

-дауж-

Станислав Сахаров

Мешок цемента 50 кг - тяжёлый, а любимая женщина 50 кг - лёгкая..

Екатерина

а 150?

Станислав Сахаров

Моя была и не 50, и не 150, Но переворачивать - приходилось нанимать...

Валентина Карпенко

....да... Приходилось ухаживать....40 кг вес кажется под 80....

Галина Мазяркина

Да, это так, но не у всех получается бороться с весом.

Николай Песоцкий

Судя по этой картинке - там уже ничего не поможет.

Екатерина

все бывает...а здесь просто надо проследить за ртом...

Владимир Н

Сбой гормональной системы бегом не вылечить.

Екатерина

но бегом можно сжечь жирок..

Владимир Н

Как мёртвому припарка.

Владимир Н

Прочтите про Криодинамику по Никитину.

Даль Светлая

где ж она стринги взяла такие немаленькие??)))

Даль Светлая

я бы подумала, что она старше... слишком рыхлый жир

Екатерина

рыхлый...потому что это жир и его много)))

Даль Светлая

нуууу... я видела достаточно полных женщин молодых, у которых тело, как резиновый мячик... кстати у меня такое тело... меня ущипнуть вообше невозможно... а у нее явно не молодое совсем тело...

Екатерина

ладно...пожелаем ей удачи))))

Даль Светлая

ой, пожелаем и очень от души!!! пусть только сил и терпения хватит у нее...

Владимир Забродин

А мадам не знала что имеет избыточный вес?

Екатерина

Вы про кого? та что бежит?

Владимир Забродин

Мне кажется что теперь она бежит к инсульту или инфаркту.

Екатерина

я тоже думаю что ей надо просто дней не есть...

Владимир Забродин

Я знаю что у людей разная конституция(даже при одном рационе одни будут худыми а другие полными) , но разве человек видит свою полноту только в последний момент?

Екатерина

мы все ждем грома....

Владимир Забродин

Понятно.

Tp
Tpикcтep

По моему этой тёте ничего не поможет ..

Tp
Tpикcтep

Да у вас зависть 😆 что она не ограничивает себя в еде и ест ..ест..ест ))

Екатерина

Боже упаси.....я заметила что аппетит с возрастом утихает.....даже грустно как то))))

Tp
Tpикcтep

Да..есть такое , я тоже заметил !

Tp
Tpикcтep

💐

Леломар Кранцевич

Смотрю на бегущую и становится дурно.

Екатерина

много...че уж там говорить...

Вадя С Хитровки

вот уж точно.. бегемот в купальнике

Тася Гаврик

Верно! Запускать болезни - эгоизм!