Татьяна

Вот почему нас тянет к разным придуркам, а нормальных мужчин рядом не видим ?

Ответы
Станислав Солоневич

Это любимое занятие всех женщин, к придуркам вас тянет потому что с ними весело, такие любят погулять, проводить время в кафешках или других местах развлечений, а когда приходит время серьезной жизни, женщины начинают плакать и жаловаться, а чего жаловаться, выбрала веселую жизнь, ну так веселись, нормальные мужчины в молодости учатся, в зрелости трудятся ктото руками, ктото головой, это уж как учился. Поэтому если хотите встретить нормального мужчину, ищите такого или в ВУЗе или там где обитают трудящиеся люди, если важны моральные принципы обратите внимание на то чем он занимается в свободное от дел время.

Eduard Kashaev

Вся проблема в том.что нормальные с вами рядом.простые честные,но вам нужен фурор,вы хохочите когда издеваются над слабыми.вам нравится эта ихняя крутизна,но окунувшись в дерьмо,вы начинаете понимать,что хороших уже забрали пока вы кайфовали с этими отбросами и что вами только пользовались....

Владислав Часовников

А вам по настоящему любовь не нужна. Вам просто необходимо не скушное времяпрепровождение и регулярный секс на ваших условиях. Это у вас зашито в генетическом коде, просто является природным инстинктом и вы к этому относитесь спокойно! С уважением, Владислав.

Андрей Олейник

Все зависит от девушки если она выберет придурка значит она недалеко ушла от него и ее все устраивает и ей хорошо с ним а с нормальным мужиком она даже поговорить не может и начать разговор неможет каждый человек находит свою половинку всему своё время

Андрей Олейник

Все зависит от девушки если она выберет придурка значит она недалеко ушла от него и ее все устраивает и ей хорошо с ним а с нормальным мужиком она даже поговорить не может и начать разговор неможет каждый человек находит свою половинку всему своё время

#меланхолик

Я нормальный...честно даже через чур нормальный, может для кого то мечта, я лично скрываюсь не собираюсь со всеми общаться, и встречаться,я лучше по наблюдаю, а потом уже решу нужны ли мне эти отношения с этой девушкой, и пытаться уже знакомится

Татьяна

Зачем?

#меланхолик

ну чтобы не отставать, в развитии остальных членов семьи

#меланхолик

а че будет грудь расти, буду плакать девушка кинула, все ништяк,....пенис исчезнет в будущем поколении будем однополые

Татьяна

Скоро так и будет

#меланхолик

так что бери меня, пока молодая....еще есть шанс, и будет писют у твоих деток

Николай Лобанов

Честное слово! Сам всю жизнь удивляюсь, как это у некоторых женщин так получается (но не у всех!). Живут, как слепые котята, Думать не хотят совсем, а потом жалуются на неудачную жизнь. Ну наверное голова человеку дана не только шапку носить!

Владимир Тюрнин

Кто такие придурки? Видимо, у них низкий уровень культуры, несмотря на то, что умеют зарабатывать. А может быть иначе. Надо помочь таким людям стать нормальными, но без вас, хорошие мои. ничего не получится. При встрече можно сказать больше.

Андрей Гусельников

Самое главное не торопить свое желание найти принца, что бы не тянуло к всяким придуркам. Русские мужики есть нормальные, надо еще и относиться к ним, так что бы не стали придурками. Все равно все зависит от женщин.

Владимир Борисов

Уважаемая Татьяна ! Я лично ...желаю тебе встретить нормального хорошего парня и по возможности его любить до мозгов своего сердца . Думаю ...тогда ты поймёшь настоящую жизнь . Вот моё мнение и совет.

Владимир Борисов

Становится теплее на душе,
Когда друзья тебе письмо прислали,
С ответом ни на час не опоздали,
Когда забыть не смели о тебе.

Становится спокойней на душе,

Владимир Тарасов

Танюш, вы такая красивая и симпатичная девушка, просто превликательная, а так думаеете не красиво. Прекращайте это грязное дело. Рядом они, рядом, просто замечать надо их своим хорьком взглядом.)

Татьяна

Спасибо за комплименты! Но сейчас и посмотреть не на кого !!! Одни мало ухоженные, хамоватые

Владимир Тарасов

Ну вот, да ктож вас так сильно огорчил, что вы так на всех осерчали?

Татьяна

Не на всех !

Владимир Тарасов

А на меня? )))9

Татьяна

А вы мне что-то плохое сделали?

Владимир Тарасов

Я ещё ни чего не сделал, лишь бы что нибудь не так, возможно, сказал

Владислав Часовников

А вам по настоящему любовь не нужна. Вам просто необходимо не скушное времяпрепровождение и регулярный секс на ваших условиях. Это у вас зашито в генетическом коде, просто являетсч

Andrei Ruymin

Просто вы не мужчин ммотрите а на их состояние а как правило состоятельным мужикам нужно на один раз без обязательств или идеальная вот вам и кажется что они придурки

Сергей Михаилович

Ну.... это было всегда, только мы не помним: "Хорошо там где нас нет!" И у мужчин бывает как тольковыбрал жену и женился, сразу другие становятся принцессами, а жена......?

Вячеслав Киселев

К придуркам тянет потому , что Вы молоды- молодости это присуще. Нормальных мужчин не видете рядом потому, что смотрите на них под опрделённым углом своих амбиций

Владимир Хомченко

С придурками интереснее. не знаешь каждую минуту, что от них ждать, а вдруг отморозит что-то приятное, чаще ожидания не сбываются. но всегда остается надежда.

Сергей Понафидин

Вот вот... Задаюсь тем же вопросом и не получаю ответа... А потом жалеете ведь. Или может нам мужчинам, научиться наконец-таки притворяться придурками?))))

Татьяна

Не надо ! Может, это просто судьба, такого придурка повстречать

Сергей Понафидин

может 😉

Кайзер Созе

ну тип придурки более решительные и на подсознательном уровне вы это понимаете и на том же уровне для вас это важнее чем.....ну "нормальность"

Роберт Галимов

Смотреть нужно лучше, а то вы как из леса с вытаращенными глазами хватаете всё подряд, а потом думаете . Такова ваша( женская) натура!

Бахыт Жандарбеков

Удивительно все женщины всех мужчин называют придурками, а мужчины всех женщин называют стервами, но почемуто иногда спят вместе.