Alexey Che

Рецептик: Розбифъ Хорошенько вымыть жирный кусокъ говядины, отъ толстаго филея*, (въсъ 8 или 10 фунтовъ) не обръзая нисколько жиру, вытереть кругом солью, положить въ глубокiй противень, и поставить жарить въ горячую печь; чаще поворачивать, чтобы зарумянилось со всъхъ сторонъ; спустя 3/4 часа, прилить1 стакан бульона, прикрыть масляной бумагой и оставить жариться въ вольном жару. Розбифъ жарится съ 1 часу до 1 1/2 часа, смотря по тому, кто какой любитъ; 1/2 часа въ полной крови, 3/4 часа до пол

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это сколько же электроэнергии нужно сжечь ?

Alexey Che

можно в печке...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В какой . Разве такие печи ещё существуют ?

Alexey Che

есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где ?

Alexey Che

многие такие печи на дачах ставят. Современные, финские германские шведские - на дровах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дачи нет

Татьяна

Из книги Елены Молховец?

Alexey Che

А. Румянцев, 1905 год, СПб

Татьяна

У меня есть книга Елены Молоховец 1904 года издания. Там тоже такие рецепты, что в наше время просто жесть