Надежда Щербакова

Спасибо огромное всем за поддержку! Очень тронуть и ценю! Когда получаешь дюжинами письма с поддержкой, ободрением, верой в тебя, как не поверить? ! Всё будет хорошо! Я вернулась:-) Но коль тут надо обязательно задать вопрос...приходилось ли вам собирать из кусочков веру в себя?

Ответы
Elena Bokova

Безвыходных ситуаций не бывает, и каждый может выйти из этого исходя из своего развития и возможностей. Главное не надо хандрить и жалеть себя. Всегда здесь спасает общение с природой. .Самое лучшее это уехать куда нибудь в лес на природу и заряжаться энергией у матушки природы, лучшего еще никто не придумал. Я уезжаю на машине в никуда....еду по трассе, вокруг длинная дорога и с обоих сторон лес....еду км 200-300 и возвращаюсь...или начинаю заниматься очередным строительством...мне это очень помогает.

Ирина Молль

Добрый день ,извините конечно ,но видно у Вас случилось что то очень серьезное ,раз собирали веру в себя по кусочкам .Стишок для настроения .Пусть на Вашем небосклоне солнышко сияет и лучами яркими ,горячими ,душу согревает! Родники земные ,чистые ,студеные ,смоют все печали! Будет пусть любовь ,лишь всегда взаимной ,жизнь долгой и счастливой ! Удачи ,здоровья и просто всех благ!🌈🌈🌈🌈🌹🌹🌹

Елена

Мне наверное повезло в жизни тем характером, который у меня сформировался. Я даже находясь в самом сложном положении руки не опускала.) Да и у меня ответственность за маму и детей). Я у них одна и они у меня самые любимые и родные)

Надежда Щербакова

Я тоже никогда не опускаю руки, оптимистично по жизни. Была минута слабости, страх. Уже преодолела эти эмоции, делаю шаги к выздоровлению.

Елена

Желаю Вам никогда больше этого не испытывать! )

Надежда Щербакова

Спасибо! И Вам взаимно!

Олекса Мальцев

я был , самый маленький в классе, в 6-ом пошел в штангу, к концу 7-го подтягивался 32 раза за затылок, 42 раза отжимался на двух пальцах, перебил всех кто обижал, поэтому считаю, вера в себя это единственное, что Вас спасет.

Надежда Щербакова

Спасибо! Я стараюсь

Сергей Кащик

Бывало и такое..... Всё же сдюжил и смог не только поверить в себя, но и сейчас и иным помогаю в сём нелёгком деле - кто прошёл сквозь такое., тот, как никто другой, сможет и понять, и помочь страждущему и нуждающемуся.

Надежда Щербакова

Да! Согласна!

Татьяна

Я так то редко унываю. Но вот летом после операции позвонили-злокачественное. Я разревелась....муж успокоил. Да вот и все я снова в строю. Снова пока жива-радуюсь каждому дню

Надежда Щербакова

Очень понимаю! Будем жить и радоваться жизни здесь и сейчас!

Ильдар Тайчинов

молодец!так держать!

Лилия Порывкина

приходилось и даже не верила что получиться...рада за вас искренне теперь у вас новая жизнь впереди,счастья вам самого огромного)))

Надежда Щербакова

Встану на ноги и компенсирую! Спасибо Вам!

Виктор Молчанский

Ты молодая и красивая.Я, наверное, не знаю чего-то. Но в себя я верил всегда. Иначе я бы не дожил до сегодняшних дней.

Надежда Щербакова

Была минута слабости, страха от свалившегося на меня неизвесеннего ранее недуга. Не сдержалась. Сейчас прошло

Виктор Молчанский

И не вспоминай, лучше мужчин соблазняй. А кто-нибудь понравится и замуж выйдешь. Наша жизнь состоит из проб и ошибок.И от этого никто не уйдёт.

Николай Дубинин

...есть, тут, птицы Фениксы ...сжигающие себя, и восстанавливающих себя из пепла.... Случалось, и не одиножды в жизни

Была Когда-То Хорошей)

Ой, даже не задумывалась, собирала просто и всё, да и сейчас еще не до конца справилась с этой задачей.

Геннадий Коновалов

Глядя на Вас не понимаю: как так вышло, что Вам пришлось собирать веру в себя по кусочкам?

Надежда Щербакова

Это внутренняя работа, которую никто не видит и не увидит. Бывают (очень редко) моменты, когда в себе держать уже не можешь. Этот момент второй в жизни.

Геннадий Коновалов

Вы интересная женщина и тот опыт который Вы приобрели, надеюсь, убережёт Вас в бушующим.🌹 🌹 🌹

Надежда Щербакова

Спасибо большое! Тронута

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ещё как! И доказывать всем ,что у тебя все хорошо ! Так что все будет хорошо! 😉😉😉

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Прорвемся! 😊😊😊

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Точно, не смотря не начто! А вам удачки и терпения! Все будет хорошо! 🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Щербакова

Спасибо!

Виталий Царский

Я потерял всех, что бы угодить ей, теперь я потерял ее, что бы найти себя.

Виталий Царский

Конечно, и что бы не было преград на пути. И все у нас получится.

Надежда Щербакова

Обязательно!

Виталий Царский

Обращайтесь если что. пообщаемся, можно в личке.

Надежда Щербакова

Спасибо! Взаимно

Виталий Царский

Да без проблем.

Владимир Гулинский

Лучше её не терять, а сразу начинать терпеливо и вдумчиво, искать выход.

Yнадежда Григорьевабуслович

надежда как можно удалить свою анкету с сайта и вообще забыть про него

Надежда Щербакова

Я в таких вопросах не компетентна

Дмитрий Донченко

приходится, немного сдулся, но вера осталась - дал себе срок неделю.

Надежда Щербакова

У Вас всё получится! И у меня тоже 🙂

Дмитрий Донченко

ПО-ЛЮ-БО-МУ! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

Надежда Щербакова

Спасибо! Взаимно!

Евгений Лурье

всю жизнь этим занимаюсь, но не верю, что кто-то может в этом помочь

Надежда Щербакова

Помочь нет, но дать какой-то точек к тому, чтобы помочь себе самому, что ты это можешь, возмодно.

Евгений Лурье

мне никто толчков не давал

Надежда Щербакова

Не повезло...или повезло...не знаю

Евгений Лурье

может и давали, но они на меня не действовали, поэтому не помню таких случаев

Оксана Шункиева

Не приходилось, потому что всю жизнь все в меня верили и я в себя...

Оксана

Приходилось, ещё как. Четыре года в себя не могла придти в себя.

Надежда Щербакова

Дай Бог, чтобы больше никогда не пришлось!

Оксана

Чувствую, что скоро опять придется собирать себя по кусочкам. Понимаю Нельзя быть доверчивой, но каждый раз натыкаюсь на те же грабли. А сейчас думаю, стоит ли доверять людям?

Надежда Щербакова

Оксаночка, у меня так же..теперь...с одной стороны не хочется быть одной...с другой ужасно боязно к кому-то привязаться

Оксана

Вот вот, и я в той же им ситуации.

Сергей Конев

А почему бы не попробовать решить проблему привязки и отношений? Всему, что с вами обеими происходит, есть вполне объяснимые причины и вполне внятные способы их устранения. Могу поделиться.

Оксана

С удовольствием рассмотрю варианты.

Ник К

Нет. Я просто верю в себя. Ну и в тех, на кого можно положиться.