Ир

На чемпионате мира по вежливости победил питерский бомж Вадимыч, которому не хватало всего двадцати рублей на опохмел.....😂 😂 😂

Ответы
Supermax (B.m.v.)

А они действительно очень вежливы

Ир

По-моему, самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно, карие они, голубые или пьяненькие. .

Ир

Мимо пролетели две вороны, у каждой в клюве по пластиковому стаканчику. Умом я понимаю, что они распотрошили мусорные баки, но душой переживаю, что где-то наливают без меня.

Ир

Алкоголиков вообще на дух не переношу...

Haydarbek Bababekov

🍷

Ир

— Дайте мне бутылку вина. — С собой? — Нет, без вас. ...