Ва
Валерий

обработанное сознание очень трудно изменить. Ведь обрабатывают его через пороки, через гордыню, через желание доминировать, как говорят, то есть чисто через животные страсти и через эмоции униженных, чтобы ненависть воспитать к тем на кого укажут, что якобы они и унизили.?

–1
Ответы
Алина N

стереотипное мышление сложно изменить. Как сказал Ф. Искандер "иногда коллективную вонь воспринимают за единство духа"

Ва
Валерий

да

С. В.

оно само легко может измениться, если оно есть, может быть это редкость

Timur Sa

Если разрушить иерархию, все быстро придет в норму.

Ва
Валерий

вшивается на долго.если гибрид.то врядли что с ним что либо сделаеш.а с евреем вообще ничего е сделаеш

Ма
Марина

Вы про войну? 🤔

Ва
Валерий

нет

Ва
Валерий

вот про укропов.может фейк может нет.но как то чувствую давно.такой сценарий состоится

Света Дмитренко

верьте БОГУ