Natali Ник.

Друзья сайтники! спасибо всем за поддержку! я тут случайно открыла уведомления и удивилась...даже друзьями некоторые захотели быть=чудненько! ребята! живем дружно... как великий котик уговаривал... и вопросов нет, есть предложение=провоцируем друг друга лишь на шутки и юмор! с наступающим Рождеством и Новым годом по двум календарям!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
— Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
— Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
— Я-то и думаю, че у меня полные трусы конфет.

Усипуси

на шутки и юмор-это не интересно) Конечно, на хамство и грубость я тоже не призываю.. скоре, хочется каких-то не пустых вопросов , анектодов или чужих высказываний.., а интересных жизненных вопросов, чтобы вместе порассуждать, подкинуть интересные идеи..)

Natali Ник.

😍

Alexandr S.....e

По одному-точно! С наступающим Новым Годом! Всяческих Благ, Счастья, Здоровья, Настроения! А о благодетелях наших, Китайских-отдельное слово, и будет оно к 29ому(наверное)января-там-что то о курах, если не ошибаюсь!?

Natali Ник.

о петухах...страстных огненных...

Alexandr S.....e

!

Геннадий Белозубов

🎅🎅🎅🎅🎄🎄🎄🌲🌲🌲🍀🍀🍀🌵🌵🌵🌹🌹🌹🌷🌷🌷💥💥💥🎂🎂🎂🍰🍰🍰🍦🍦🍦🍕🍕🍕

Natali Ник.

ну к емайл легко прицепить... можете?

Геннадий Белозубов

Или Вы зайдите ко мне в фесйбук или в контакт

Natali Ник.

хорошо я в ФБ вас поищу.

Геннадий Белозубов

Там и видео моих песен выложено

Natali Ник.

👌

Татьяна Черткова

если вас навек сплотили, озарили и ведут, не пытайтесь уклоняться от движенья к торжеству, всё равно на труд поднимет и на подвиг вдохновит вас великий и могучий и надёжный наш оплот.

К Хотел

Пусть любовь ваша будет искренней. Будьте непримиримы к злу, стремитесь к добру. Любите друг друга как членов своей семьи, уважайте друг друга больше, чем самих себя

Наталья Габерт

Я за!!!!А то тут начали задавать уже заумные вопросы!!!А ведь святки!!!!Надо ходить к друзьям,делать подарки,радовать друг друга общением!!!

Александр Чубиков

Миру мир........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр

Она идет, он за ней, она побежала, он тоже, обгоняет ее и кричит - от кого бежим хоть? Она орет - не знаю,но это страшно))

Natali Ник.

шутите? а у меня почти также было. только не догнал, успела в свой подъезд вскочить, а он открыл дверь и орет снизу= дура, я хотел только время спросить!!!а на улице поздний вечер и никого... как страшилка?

Аля

Ну да, я сейчас в Европе , отмечаем католическое Рождество, приеду в Россию отмечу Свое Поавославное ярождество

Этоя

✨✨✨🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲💐🌞

Галина Николаева

спасибо и тебя Наталья с Рождеством и Новым годом. здоровья.благополучия.удачи. привет семье💐 ☕ 🍰

Гевара Че

это когда будет ??? я лично всегда за самоиронию и юмор ))))так гораздо проще жить )))) и веселее само собой ))))

Сам Андерс'н

Подавляющее число людей порядочны и чистосердечны.Можно создать партизанский отряд в случае чего.

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Сергей Григорьевич

Мне и одного хватает, но спасибочки за поздравление и Вам того же.. С наступающим 2017 тым!

Владимир Март

Провоцирую: - Вы чаще изменяете мужу вечером или натощак. как диетолог сказал?

Natali Ник.

провокация не удалась... а вопрос хороший...

Владимир Март

Сочувствую и завидую не Вам!

Владимир Кордик

Вы меня простите мадам вы за который новый год начали а за который кончили...

Стрелец Московский

Ничего нового еще человечество не придумало, поэтому живем чего имеем.

Анатолий Кашпоров

СПАСИБКИ ! ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ! УЖЕ ПОРА РАЗМИНАТЬСЯ , ЕСЛИ ПО ДВУМ ... 😂