Natali Ник.

Друзья сайтники! спасибо всем за поддержку! я тут случайно открыла уведомления и удивилась...даже друзьями некоторые захотели быть=чудненько! ребята! живем дружно... как великий котик уговаривал... и вопросов нет, есть предложение=провоцируем друг друга лишь на шутки и юмор! с наступающим Рождеством и Новым годом по двум календарям!!!

Ответы · страница 3
Марат Иликаев

Главное -не грустить! Все нехорошее пройдет!

Ольга Черненкова

Благодарствуем !!! Взаимные поздравления )))

Надежда Генералова

🌲🌲🌲🍷🍰🐓

Сергей Скрипников

опа, я что то пропустил? НГ вроде был уже

Natali Ник.

да проехали... это старое пластину заело на сайте

Светлана

У нас котик окочурился на 9 году жизни

Natali Ник.

сочувствую... наши два жили по 17 лет каждый!

Юрий Мигали

Вас также с Новогодними праздниками!

Татьяна

😌😇😘

Бедный Мойша.

🖼

Дядя Миша

🖼

Котэда

АЛЛА!!!!!! Я В БАР!!!!! (аллах ак бар)

Natali Ник.

не шутите с исламом... мало вам примеров?

Котэда

глубоко э-эээээ, накакать, вот!

Людмила Людмила

🎄🎄🎄🐓

Людмила Говорушкина

🐓-на счастье!🍷-За нас!

Любовь Волынская

👍 🌞 🌈 🙌

Ирина Енчинова

Спасибочки дорогая Натали!

Natali Ник.

😍 уже даты прошли, а все равно актуально, верно?

Ирина Енчинова

Конечно! Всегда хочется что бы праздник продолжался.И пусть без той эйфории-но праздник,

Natali Ник.

🍓🍒🍷🍰🎂....

Александр Махрячий

не сайтники а сосайтники!

Natali Ник.

вот хотела так написать, но как то звучит не очень...

Kenjan Aibarov

🙌🙌🙌

Борис Алиев

И ещё и с Ханукой!

Natali Ник.

да валяем все праздники в гости к нам!!! вот ночью или когда не спиться умные мысли приходят. верю, что Менделеев изобрел таблицу во сне...

Борис Алиев

И я верю. Иногда только во сне и делаешь открытия. И ещё в ванне.

Владимир Лучинский

Привет, Наталья!

Владимир Лучинский

Конечно помню мульт... очень интересный, а вы мультики любите смотреть?

Natali Ник.

вообще все позитивное люблю.никаких блокбастеров и про войну... а вы?

Владимир Лучинский

Мульты люблю, комедии, иногда про войну люблю, но русские фильмы...

Natali Ник.

я романтику люблю иностранную, у нас только старые комедии остались, новые не тянут ни на что...

Владимир Лучинский

Понятно... да мне поржать... в смысле посмеяться. конечно же не всегда... На службе не положено...

Вовочка Бакка

лучше по трем.....

Олег Микушин

С новым годом

Олег Микушин

счастья и удачи + здоровья Вам

Владимир Луговской

Также без о

Natali Ник.

не люблю отвечать людям без фотки...фрик какой то...