Ел
Елена

🖼 При очередной проверке документов ДПСник попросил дыхнуть на документы. Что за новость?

Ответы
Александр Крячко

Был в Советское время такой анекдот. Едет по грузинской дороге водила и останавливает его ГАИшник. Всё проверил-порядок. Оттопыривает карман и говорит-дыни. Тот сотку кинул. Он снова карман оттопырил-дыхни.Тот полтинник кинул. Он третий раз-дыхни. Водила червонец сунул. Гаишник не выдерживает и кричит. "Что ты дышишь как чихоточный-дыхни как первый раз дышал!!!

Ел
Елена

Блин..

Александр Крячко

Ну пора залегать.У нас 03:30! Пока,пока...

Ел
Елена

Пока...

Иван Иван

у него нет полномочий снимать экспертизу , можете смело послать его подальше , снять экспертизу могут только медики , и что бы вас туда отправить нужны веские основания , и минимум 2 свидетеля подтверждающие что вы пьяны + протокол , если экспертиза не подтвердится , можете устроить скандал . после чего его просто выпрут с работы , вот и все .

Ел
Елена

а трубочки?

Иван Иван

пусть он себе ее засунет , в одно место ))))) его задача смотреть за движением на трассе , что бы нарушений не было , а не стоять и калымит в свой карман ))))) дышать не дышать , это на ваше усмотрение , я никогда не дышу , визите говорю в наркодиспансер пусть там проверят , а вы не имеете права , заниматся этим , состовляйте протокол , что я пьяный , пусть 2 человека подтвердят это . но не с вашей конторы ( ГАИ ) И поехали . обычно всегда заканчивается тем что отдают права и желают хорошей дороги , если вы в себе уверены , не дерзите , но ведите себя достойно , и противоречте любой попытке принудить вас дышатьв трубку , они не имеют права держать вас больше 10 минут , меня один раз держали час , я опоздал на работу , я записал номер их значков и патрульной машины , и поехал не на работу а в ГАИ , вызвал на КП их начальника , и все рассказал как было , он их вызвал по рации и они в течении 15 минут приехали , когда увидели меня , все поняли . и начали оправдыватся , начальник сказал еслия их не прощу то их уволят ,вы бы видели какими они сразу другими стали , один даже оказался брат моего одноклассника , пришлось простить , они меня сопроводили до самой работы и объяснили моему начальнику , что я не виноват в опоздании , типа случилось ДТП и я был там свидетелем , вот так , а вообще их прощать не стоит , они нас не жалеют .

Ел
Елена

Спасибо за полезную информацию....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Видимо, низкий иммунитет и он побоялся получит простуду или ОРВИ, если таковые были...
Впрочем, у поддатых людей из рта во время выдохя идёт не только "алко-амбре", но и в больших количествах ПАР: появилась "испарина" на документах, значит пора и в трубку просить дышать... А покуда решил сэкономить... )))

Оper Agent

....​пофантазируйте и "снимите с него форму - эт так плохо думает о женщинах, они всегда разденут и так пустят по белому свету...

Ел
Елена

ну это абстрактно, каждый считает свои деньги

Оper Agent

деньги ни разу своими не бывают...

Ел
Елена

о..конечно

ⅅжекоб✭Умба

Здравствуйте, Елена! Это вовсе не новость, так они делали всегда, когда имели подозрение на алкоголь. Документы, они используют как экран направляющий воздушный поток от дыхания.

Ел
Елена

ну отдыхай 😌

ⅅжекоб✭Умба

Да, дремлю, и жму на кнопки попеременно.

Вл
Владимир

Елена, а вы знаете, что если вы выпивали накануне, то в машине при закрытии всех окон, они запотевают моментально? Возможно он думал, что ваши права тоже запотеют?😄

Ел
Елена

хммм....вот прокол был

Рамис Ахметов

Старый , дурацкий способ. У него нечаянно на какарде не было "МВД СССР"? Хотя у нас пока тоже иногда так тестируют на НС ... ))) Дурость конечно. Хорошего Вам вечера !

Ел
Елена

и вам хорошего вечера

Gerrderoff Gerrder

Было похожее. ДПС- ница попросила кончить на документы. И как итог- кончить не получилось, документов не оказалось, а ДПС-ца расстроилась и наплакала на капот.

Александр Молла

едет старичок на подводе гаишник решил приколоться спросил права и страховку дед палочкой приподнял хвост лошади и сказал возьми сынок в бардачке😉 📒

Ел
Елена

блиин..у меня же тоже бардачок есть

Ел
Елена

мне двойка

Александр Молла

ЗА ЧТО ?

Ел
Елена

надо было в бардачок что-то положить..нужное

Рустем

У нас они постоянно так делают. Особенно по утрам. Спрячутся где-нибудь в тихой улочке и давай тормозить всех подряд. Дыхни да дыхни на права.

Ел
Елена

хм...а многие ведь и не знают

Рустем

Да уж

Сергей Панков

Проверяет на силу ума. Дайте ему понять, что он очень умен. Просто дыхните, Пусть порадуется своему остроумию. Пусть ребенок потешится.

Ел
Елена

Вот и тешился

Сергей Панков

Флаг ему в руки.

Ел
Елена

да и мне тоже

Юрий Астахов

Причудлив мир. У одного мужика вонял перегаром партбилет, оказалось, что парторг, ставя штамп об уплате взносов, дышал на этот штамп.

Ел
Елена

супер...👍 😄

Алексей Комаров

ПОДНЯЛА МАЛЕНЬКО НАСТРОЕНИЕ! СЛЕДУЩЕЙ РАЗ КОГДА ОН ТЕБЯ ПОПРОСИТ ВОКРУГ МАШИНЫ ПОБЕГАТЬ ПОШЛИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ! НА МЕНЯ СТРЕЛКИ СВОДИ

Ел
Елена

это вы меня ещё в хорошем настроении не видели (из анекдота)

Алексей Комаров

ЭТО ПОСЛЕ КОНЬЯКА

Ел
Елена

не суть....😌

Алексей Комаров

ПРО КОНЬЯК ЭТО ОБРАЗНО! НЕ ОГОРЧАЙСЯ ЛАДНО ЗАВТРА ДЕЛ МНОГО! ХОТЬ МАЛОСТЬ ПООБЩАЛИСЬ НО ПРИЯТНО!

Ел
Елена

взаимно 😌 👍

Владимир Литяйкин N

Я сказал дыхни- стоять не рухаться и не ненадо здесь мне свои права качать- если я сказал , то все молчать, а некоторынадодухнуть

Ел
Елена

Не из них?

Владимир Литяйкин N

Не Ая из правильных

Ел
Елена

Так и я вроде

Владимир Литяйкин N

Вроде Мавроде?- скажи- ты любишь или любила

Ел
Елена

Нет

Vyacheslav Blazhkov

сейчас документы с алкотестером внутри...если нос на фото посинел то чел принимал алкоголь, а если 2 полоски тогда точно залет

Ел
Елена

идрить-мадрить....пойду проверю на две полоски

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

у него алкотеста с собой не было, надо было ему сказать что он не имеет никакого права заставлять Вас портить свои документы

Ел
Елена

эх

Этоя

Кушать же ему хоцца, жене хоцца шубкуносить норковую, любовнице нужна машина... да и квартиру оплатить... Дышите! Жалко чёли?

Ел
Елена

Этоя

20 тыс? За что?

Ел
Елена

ну так-то было за что...скрывать не буду

Этоя

ну не дпс-нику... тогда уж лучше штраф гос-ву

Ел
Елена

там 30 и лишение...оно мне надо?

Людмила Федорова

Видимо,у него не было алкотестера,а если дыхнуть на полиэтилен,то запах остаётся.и можно уловить то,что ищет ДПСник!😁

Людмила Федорова

Я рада.что смогла повеселить вас! Чем вы занимаетесь в жизни,если не секрет! Надоели мужики с тупыми вопросами!🙄

Ел
Елена

Нет, на вопрос вы ответили как раз грамотно. Некоторые мужчины и не знают вообще об этом. А вопросы....да бог с ними...если что пропускаю, а вот то, что переходят на ненужные темы...это огорчает.

Людмила Федорова

Удивляюсь я нашим мужчинам,ни одного ,действительно,нормального вопроса! Всякая чушь! Сколько было наложниц у царя Соломона? А ему это зачем? Набери в поисковике,там есть ответ на всё! 🙄 Желаю вам хорошего выходного дня!

Атб И Ск Ооо

в следующий раз , после того как он вдахнет скажи что у тебя подозрение на туберкулез .. повеселишься ..))

Ел
Елена

а мне уже посоветовали сразу маску на лицо надевать

Николай Штрак

Запах изо рта сгущается, резче становится, до ППСника донесётся. Может, поймёт, что ты вообще не пьёшь.

Ел
Елена

я была удивлена

Товарищ Сергей.

Первый раз слышу. В советское время дышал в путевку. Путевку в кулек и гаишник нюхает. А на ДОКУМЕНТЫ.?

Товарищ Сергей.

Ты меня убила. Ты с самой Челябы или с области.

Ел
Елена

область

Товарищ Сергей.

А выхлоп то был. ты или твой друг или муж. Моя Родина Увельский район п. Каменский

Ел
Елена

ммм...ну так-то недалеко что за выхлоп?