Ел
Елена

🖼 При очередной проверке документов ДПСник попросил дыхнуть на документы. Что за новость?

Ответы · страница 2
Александр Дубков

У ребят служба и опасна и трудна, поэтому побочные явления не редкостт. Этот пример еще безобидный.

Александр Дубков

Не надо ждать. Избегайте встреч с ними. Вот как я. Не останавливают меня ГИБДД, игнорируют. Или выражение лица смиренное, каки у святого, или еще чего. Машинешка, наверное, не броская.

Александр Дубков

Не нарушайте правил, не грубите , но и не кокетничайте, вежливо извиняйтесь и клянитесь, что в последний раз. Я, например, молчу. Проходит. Но когда в последний раз останавливали - не помню.

Александр Дубков

Уходи с дороги птица, зверь с дороги уходи!

Валерий Митюшкин

наверное он подумал что вы фокусник и при выдохе что то выдохните эдак тысченки 2-3 а может и более

Валерий Митюшкин

так и надо учить это хамье

Владимир Гаврилов

Он потом их нюхает на наличие алкоголя. Положу в документы таблетку мумиё,запах, я Вам доложу😁

Владимир Гаврилов

Как мне сказали в основе мумиё помёт летучих мышей,поэтому запах отвратительный!

Владимир Гаврилов

А вы в кармашек бумажника с документами положите,тогда запаха Вы не ощутите пока дпсник или Вы не откроете бумажник.

Nikolay Gerasimenko

раньше путевой лист в кулек скручивали. Видимо на поверхности пары алкоголя дольше держутся

Ел
Елена

вот, вы молодец...правильно

Сергей Лоскутов

Да согласно новой инструкции по манере дышать и нюхать документы будут нариков выявлять.

S V

Грязными были документы,надо было их протереть и проверка товарища на "загазованность"!))

Ел
Елена

загазованность..хорошее слово

Леонид Добридень

У него у самого видимо был перебор. Ещё пол стакана и он заставил бы вас лизнуть документ.

Игорь Лапин

Правила пдд учите чтобы вас глупым человеком не выставляли а ещё лучше приказ 185 полиции

Игорь Лапин

Много читаем + 5 лет юридического

Ел
Елена

хорошо....а в личку меня запишите

Игорь Лапин

Вы мне туда пишите ,хорошо

Нина Молчанова

Он наверное с утра не пришел в себя....перепутал документы с трубочкой!😉 😃 😃 😃

Нина Молчанова

Ооооо! Тем более.....не проснулся еще!😉

Valery Sprinchinat

Аха ха.А может они теперь делаются и материала. Который синеет ,если дыхнуть алкоголем.

Ел
Елена

ну всё...проверять дома буду

Юрий Архипов

Дыхни на свю одежду запах перегара остаётся Елена Вы много не пейте кефиру ато засудят

Юрий Архипов

Ну как девушку красивую простили

Алексей Коленов

Ну на придурков мы богаты.Надо было просто его послать и уточнить его постовой номер.

Ел
Елена

эх, надо мне почитать регламент их работы

Armen Sargsjan

вы могли отказатся у нихдолжни быть спец трубочки а вообщее вам повезло что не в руки

Ал
Александр

Почему новость, старый прием... Обычно чистый стакан дают, а если нет, то и так пойдет.

Ел
Елена

мне говорили про стаж с 1981 года, и слышат от меня впервые

Ал
Александр

У меня стаж с 1977 года, сам не раз дышал в стакан, в пакет целофановый, всего не упомнишь...

Ал
Александр

Видок значит был не очень. Или сигарета во рту.

Ел
Елена

как не очень, куда уж лучше-то?

Ал
Александр

Согласен. Значит - сигарета?

Ал
Александр

И это правильно! Тогда не знаю, что у вас было не так.

Ал
Александр

И Слава Богу! Зачит запаха не было

Дмитрий Васильев

Перенаправляю какое то время остаётся на поверхности.Нюхать в прямую брезгуют.😁

Ел
Елена

ой, ну надо же...культурные

J2- Yfull 13073

.....Аптека, улица, фонарь. Это жизнь простого сотрудника ГИБДД вот и импровизирует.

Михаил Новиков

... это секретная информация и касается Владельцев машин ( надо дыхнуть на Фото )

Михаил Новиков

... какой У вас номер, а впрочем Я трушу - придут Люди в масках - и начнут Бить по голове!!!

Михаил Новиков

... а внизу должна быть полоска с Вашей биоинформацией ?! ( приблизительно такая же как на проездном)

Михаил Новиков

.... а зеркало Рядом ?! Хи-хи ...

Михаил Новиков

... а с продавцом у Вас какая гримаска?!

Михаил Новиков

... в разговор включается Любовь ... Хи -хи

Масяня

у вас наверно все еще штучка в штучку не вставлена была) или писюльки не писали)

Сергей Кузнецов

В амбре духов чтоб он остался- психотип такой (а на хрена такой гаишник сдался?)

Ел
Елена

неа, мне сказали, что отраженный запах алкоголя

Сергей Кузнецов

А для него- амбра духов- это "выхлоп" портвейна- верно.

Сергей Кузнецов

Нам не понять
верность любви решений-
просто про себя тебя назвал он
самой красивой и совершенной.
Да и зачем понимать-
сердце ему подсказало-
здесь не умом решать-
почему вдруг желанной стала.

Попросил выдохнуть на документы,
чтоб пьянящий запах женщины не исчез моментом.
Запах этот с ним останется на всю жизнь-
влип гаишник!- теперь держись.

Ел
Елена

ну вот...пусть уж работает

Сергей Кузнецов

Пробьёт по "базе" и пришлёт букет цветов- сердце обязывает и он (отважен) к этому готов. Поднимет на руки, скажет ласково- "Ты солнышко моё, ты самая прекрасная.".

Ел
Елена

ага...жду с февраля..нет уж

Сергей Кузнецов

Ну что ж, тогда другой сценарий- запах женщины ему в нос, ему по личику ударил и понял он. что краше Вас и нет на свете. Вас отпустил тогда и ветер его немного освежил, и человек решил- вот с годик пролетит и снова Вас остановит, без "запаха", естественно, будет к этому готовый и скажет те слова, для женщины заветные:- "Ты солнышко моё, ты день мой светлый!".

Serg Kondrashoff

Есть еще одна! Надо перед тем, как запустить двигатель, постучать по колесам!:-)

Ел
Елена

Знаю.и фары протереть..не совсем уж глупая