Оксана Алферова

О мире. По дороге на работу. Стояла на остановке и на руку села бабочка. Пару минут мы удивлённо изучали друг друга. Она во мне ничего особенного не увидела. А я, открыв рот от удивления, будто в детстве, забыла как дышать. Творение Вселенной. Хрупкое, невесомое, неповторимое.. Вам часто удаётся рассмотреть невероятное?))

Ответы · страница 2
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

удил на речке. появился большой седой бобёр, который с интересом изучал долго поплавок. я не шевелился ))

Оксана Алферова

Вредители)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вкусные, наверно. надо бы добыть одного, попробовать на вкус

Оксана Алферова

Не портите идиллию) че, Вам есть нечего?)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

с такой пенсией ничё не купишь. раньше рыба ловилась, куры росли, в огороде тоже. а щас НИ-ЧЕ-ГО! пипец((

Оксана Алферова

К сожалению

Дэн

О да! И всё прекрасное, если слишком близко не разглядывать 🖼

Ал
Александр

перед тем как убить впившегося в меня комара, я его долго разглядываю, пока станет очень больно

Ешкин Кот

и одновременно это та же гусеница, вот что если бы она упала на вас до того как стать бабочкой)

Оксана Алферова

Думаю, что рассматривала бы ее с тем же интересом)

Оксана Алферова

Нет. Не брезглива, не паникую, видя что-то не очень симпатичное

Ешкин Кот

и тараканов тапком не давите?

Оксана Алферова

Тараканы, здесь сильно отличаются от привычных. Не испытываю восторга при встрече, но с тапком бросаться не стану)

Ешкин Кот

ну вот, а божья коровка тоже таракан)

Оксана Алферова

И распрекрасно. Не вижу дуальности)

&a
'Yannis.

Вы, очень добрая и хрупкая выходит, внутри)! Берегите, себя)! Вы, нужны-гражданскому_обществу)!

Оксана Алферова

Спасибо)

Сергей Кваша

Карелия..Май месяц....Бабочка сидела в тени,Совсем замерзла.Вынес на солнце-ожила..Улетела..

Оксана Алферова

Ухты.. Здорово!)

Сергей Кваша

Так еще и сейчас снег с с дождем идет..

Мурка

Я люблю наблюдать как комар садится и наливается кровью а потом ему так тяжело улетать .)))

Андрей Ляхов

Это замечательно когда с возрастом сохраняется способность наблюдать и удивляться

Дмитрий Башмаков

невероятное...даже не знаю встречал ли ,а вот интересное или красивое довольно часто

ДА
Дмитрий Арбузов

тарелки в форточку залетают иногда инопланетные но это уже стало обыденностью 🥴

Валера Парамонов

Мир вокруг красив и разнообразен-нужно быть внимательнее-наблюдайте и не мыслите

Дмитрий Петренко

Да. ко мне в кабинет прилетели божьи коровки. Я подумал про себя - какая же Я - тля.

Оксана Алферова

Что подумали божьи коровки?))

Дмитрий Петренко

Они наверное меня пожалели, и до сих пор меня не съели. Наверное, из-за холодного мая решили перекантоваться в моём кабинете, тем более у меня растёт маленькая пальма, фикус и комнатный виноград.

Умид Муминов

В мире столько интересного и не понятного а мы порой тратим свое время в пустую

Александр.

Я гоняю на эл.транспорте, и в меня часто врезаются жуки.Мы оба не довольные.

Га
Галина

Не часто, к сожалению. Но когда такое случается, всегда нахожу на это время.

Ко
Колючка

по моей ноге на пляже ходил маленький кузнечик,так забавно-туда и обратно

Екатерина

🖼 Самое сложноустроенное РЯДОМ))))

Оксана Алферова

Да, это так))

Виктор Полушкин

Откуда в городе могут быть бабочки,здесь люди-то не все выживают.........

Оксана Алферова

Удивительное рядом!) и тем не менее, случаются неожиданности)

*-
* - *

божьи коровки ..стрекозы ..ласточки ..так же завораживают моё внимание

Игорь Кузнецов

Много удивительного вокруг. Для тех у кого есть глаза. И душа. 🎈🌸