Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вы имеете в виду жизнь нашей материальности , а так то все планеты заселены разумными мирами стоящими по эволюции гораздо выше нас .

Фл
Флюр

им доступно-"везде"

Ан
Ангелина

Совершенно согласна, только на 8 орбите, где находится Земля - Жизнь Вена и Бесконечна.

Ан
Ангелина

Тогда будут локти кусать и будут по букве все собирать. Прости меня, Господи, за это!

Фл
Флюр

это их выбор

Ан
Ангелина

Спасибо!

Фл
Флюр

Вам Спасибо за понимание🌹 🌹 🌹 🙏

Ан
Ангелина

Благодаря Вашему разумению!

Ел
Елена

И...........что же .......после конца очередного цикла вращения на 8 - ой орбите ??? 🙂

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Ел
Елена

А что лучше - жизнь на Венере или рай ?? 😄

Фл
Флюр

Возврат не выгодный😞

Ел
Елена

Значит рай ? А ЧТО ЭТО ? 😯

Фл
Флюр

хорошо

Станислав Филиппов

Жизнью кишит весь Космос, а не только то, что с нами по соседству.

Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Станислав Филиппов

Возможно. Не специалист.

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Елена Максимова

И откуда Вы взяли эту информацию?Пожалуйста, дайте источник!)))

Фл
Флюр

Из "Первых Рук".

Фл
Флюр

22 года назад "додумал"

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Уткин

она хрупка и любое отклонение - и кирдык

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Михаил Уткин

о как. а почему 15

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Михаил Уткин

первый раз слышу

Фл
Флюр

так всё изначально на своих орбитах

Михаил Уткин

прочту

Александр

и на какой же орбите вы находитесь

Фл
Флюр

с вами

Александр

так я конца не жду, его нет

Фл
Флюр

вечный?

Александр

я да, если не верите скоро проверите

Patimat Gasaeva

к сожалению= не учила астрономию!

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Alexander Luxem

Откуда известно( источник)

Фл
Флюр

Из "Первых Рук" 22 года назад узнал

Alexander Luxem

Номер " первых рук" пжлст

Фл
Флюр

рано

Alexander Luxem

Что рано??

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Alexander Luxem

Абальдэть

Людмила Козина ( Агеева )

Ура!!!!!!🤗🤣😁😋

Фл
Флюр

но нам конец

Фл
Флюр

где уря

Людмила Козина ( Агеева )

Всем миром?не страшно! только деток!🌐👀👁️💞

... Рус

Конец есть у всего.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

... Рус

Ок.

Братец Лесной

это радует...

Сергей Гущин

Кто напел ?

Фл
Флюр

Создатель

Сергей Гущин

Когда виделся ? Видеозапись есть ?

Фл
Флюр

после смерти Предоставит Всем

Диана

а где еще?

Фл
Флюр

у соседей по СС

Диана

про Плеяды говорили.они с нами шуры-муры

Елена Иванова

Круто