Legião Dos Sábios

Вы не в курсе, почему во всех соцсетях недоучек больше, чем людей хорошо образованных? (Недоучкам не отвечать и не комментировать - все останется без ответа или будет удалятся).

Ответы
Алексей Малахов

И в жизни то же. Когда я был студентом, у нас из 2х групп потока (50 человек) коасные дипломы получили 18 человек! Это 36%!- такого никогда не было ранее и тем более сейчас. Я беседовал с преподавателями недавно. Я сам , нанимал инженера.... не все соискатели знали плотность стали, размер кирпича и площадь круга...

Александр Полынов

Сам удивляюсь..Грубейшие грамматические ошибки,за которые в наше время на третий год оставляли..(хотя сам закоренелый троечник)Может доступность сетей(тут много думать не надо),может несовершенство капиталлистического оброзования..

Legião Dos Sábios

Природа может быть и непредсказуемой. )

Александр Полынов

Ну,если знать её законы-всё происходит логично

Legião Dos Sábios

Да, все происходит логично, при этом есть вещи и аллогичные. Ведь, мы не станем отрицать того, что цунами уносят в океан по 200.000 людей?!

Александр Полынов

А это несовершенство служб предупреждения и эвакуации.При современном развитии науки-техники легко предсказать или обнаружить сейсмотолчки.Это просто людская халатность..

Legião Dos Sábios

Мы называем эту алогичность человеческим фактором.

Солидат Жантасова

Джон,я имею высшее образование врача,но по здоровью уже 15 лет инвалид 2 группы и соц сети меня кое-чему учат и я уже стала думать,что я плохо образованная.Думаю есть люди хорошие и не очень

Legião Dos Sábios

Соцсети в силу своей демократичности дают доступ всем кому не попадя - хамам, быдлу, мракобесам, бездельникам, дебилам, людям с неуравновешенной психикой итд. Жесткого отбора и селекции нет. Конкуренции нет. Отсюда все вытекающее - количество недоучек растет, а действительно умные люди покидают соцсети. Ничего против не имею соцсетей, так как они сами заложники обстоятельств, постепенно вымирая, так как организм живого человека питается хорошим продуктом и дышит свежим воздухом, а не затхлым.

Солидат Жантасова

да, скоро я покину соцсети...жизнь гораздо круче

Muza

Какой некорректный вопрос. Всё равно что обвинить присутствующимх в пропаже чего-либо, не показывая конкретно, но подозрение падает на всех.

Legião Dos Sábios

НУ и? Разве я не лучше всех остальных?! ))) Я именно лучше всех! И здесь нет ничего зазорного! Я, будучи, иностранцем, говорю и пишу и мыслю в разы лучше, чем вы все вместе взятые здесь. Вы лишь тешите мое тщеславие своим косноязычием и не умением выражать свои мысли. Хотя есть ли он у вас?

Muza

Смешной зазнайка. После этого Вашего признания, даже не знаю, зачем вы до сих пор здесь?

Legião Dos Sábios

Вы предсказуемы. Вы лишь снова и снова подтверждаете мое предположение на ВВВАш счет! )))

Muza

Мне Ваше мнение на мой счёт совершенно безразлично.

Legião Dos Sábios

Опять 25! ))

Да
Даля

Вы уверены, что к вам на ответы очередь? И как вы отличите доучек от недоучек? Тем более при современном образовании...куплено слишком много.

Legião Dos Sábios

Вы привлекли мое внимание, но лучше пишите тезисно.

Да
Даля

Всех благ😊

Legião Dos Sábios

и вам не хворать.

Анастасия Владимировна

наверное потому-что недоучки постоянно сидят дома,они же ленивые,по этому их больше)

Legião Dos Sábios

Вы дома не сидите?

Анастасия Владимировна

а мне приходится)) я в декрете))

Лариса

А они больше нигде не нужны. Вот и кучкуются, откуда их не попрешь!

Светлана Айсина

Как у вас все просто, раз недоучка то и не человек.

Legião Dos Sábios

Человек, но человек-недоучка - по аналогии, человек-паук, человек-летучая мышь итд.

Малинка Калинка

Гордыня - грех 😜

Legião Dos Sábios

Докажите.

Татьяна

умным не соц сетей