Сергей Чемшит

Задумавший взорвать здание ФСБ в компьютерной игре Майнкрафт ,школьник 16 лет,получил пять лет колоний!

Ответы
Alexandr Tokman

его не за это посадили, а за создание группы, которая собиралась насильственно изменить общественный строй в России. там приговор чисто сталинского типа.

Сергей Чемшит

Ааа..вонано как!?

Alexandr Tokman

а то! хорошо что ещё покушение на Путина не приплели, но это всё впереди.

Arsen Beisenov

Будет время подумать о своем дальнейшем будущем

Виктор Николаев

Пусть посидит, подумает.

Сергей Чемшит

Витя,твой рот наоборот!за какое дело?!

Виктор Николаев

Ты владеешь полной информацию? У тебя есть юридическое образлвание?

Сергей Чемшит

Да иди ты на хуй!!вот из за таких уебков мы и живём та к..вас просто сейчас большинство..но все меняется!

Виктор Николаев

Вот смотри. Ты набитый дурак, не умеющий самостоятельно думать и знанй у которого кот наплакал. Но утебя апломба выше крыши. И такому дебило дали слово. Атас.

Сергей Чемшит

Витяяяя..что же с вами когда больно произошло,!?