Ма
Марс

не поставишь прививку уволят с работы не будет работы не будет пропитания.. не будет пропитания заболеешь и двинешь кони от голода ..так не проще сразу к стенке всех кто против "вакцины"?

Ответы
Владислав Ильмер

Не истерите Кто работать будет, если всех к стенке поставят. А если не привьются - тоже сдохнут и работать не будут, либо лечить их надо месяца три.

Ма
Марс

это вы истерите когда с каждого плаката и ящика кричите о вакцинации ..человек работает а вы условия ему ставите

Владислав Ильмер

Работает? На искусственной вентиляции лёгких? Я против вакцинации. Но при условии: Не вакцинировался - тебя никто ни от какой простуды не лечит. На работу не допускают и с температурой не пускают в магазин и общественный транспорт. Вы просто не видели как вирус работает. Я даже не про КоВИД. Красиво смотрятся сотрудники в организации , когда больная энтузиазмом дама ходила на работу с вирусным конъюнктивитом, и все кругом стали красноглазыми.

Ма
Марс

скоро все прояснится потерпите немного

Владислав Ильмер

Да я -то про вакцинацию и не говорю. И здесь никто не топит за вакцинацию. Сплошь одни её противники. Что вам спокойно за клавиатурой не сидится?

Ма
Марс

мне их логика с увольнением не понятна ..вакцина обезопасит тех кто вокруг но если я здоров зачем мне ее ставить ? на всякий случай?

Владислав Ильмер

Вакцина всегда на всякий случай. Когда нам оспу прививали рядом никто оспой не страдал. Но родственница как-то избежала, и где-то цепанула оспу уже в послевоенный период. Когда я её у3видел лицо было в мелких ямочках.

Ty
Tycя

Не уволят. Есть определенный список профессий кому ставить обязательно. И он не такой большой

Екатерина. Спб

А зачем сразу к стенке? Лучше сделать прививку и жизнь продолжается..

Екатерина. Спб

Имеются же противопоказания. Об этом надо сообщать..

Веста Гелла

Екатерина, буквально на днях делала работу о статистике в разных странах. В одной из Европейских стран после смерти вакцинированного человека - вакцинацию прекратили.... Это реалии. Позднее её вроде как восстановили, но зафиксированные факты есть. И сейчас речь не о конкретной вакцине или стране, а про то, что больше психосоматика у некоторых... Это как дать аскорбинку и сказать- всё теперь ты всегда будешь здоров. Человек верит и принимает... И психосоматика тоже делает свое дело....

Екатерина. Спб

Если сделают "аскорбинку", то это будет на их совести. Хотя эффект плацебо никто не отменял.

Веста Гелла

Я Вам образно ..... А что конкретно в составе не знаю - не фармацевт... И насколько сильно составы отличаются вакцин, тоже не в курсе... Но с детьми иногда так делают... Особенно чтобы снизить панику, страх и тп

Екатерина. Спб

Да, я вас поняла. Нам совсем необязательно знать состав, я так и знала бы, ничего не поняла. Пусть каждый отвечает за свою деятельность, главное, чтобы польза была. Ведь и состав хлеба мы знаем приблизительно, но от этого есть его мы не перестаем..кроме тех, кому противопоказано, например из-за содержания в нем глютена

Ми
Михаил

Время к тому идёт, послушного барана не волк съест а хозяин зарежет...

А5
Алексей 54

К этому весь мир и ставят. Продумали на много лет вперёд.

Григорий Куделин

Сделай прививку. Не трусь.

Ма
Марс

на слабо что ли берешь? мне твои советы вообще не нужны так то

Григорий Куделин

Да по херу.

Светлана Спицина

Или в резервацию

Ма
Марс

ну если вы наверху ставите глобальный эксперимент то проясните детали всего происходящего ? зачем людей водить за нос как бычков ? помню борис джонсонс выступил против так сразу и приболел и довольно быстро вылечился ..лукашенко брыкнул чуть власти не лишился ..на земле единая власть

Светлана Спицина

Короч - Сатана там правит балом....

Ма
Марс

насчет сатаны не уверен но люди всегда убивали себе подобных из гуманных соображений

Светлана Спицина

Гуманизма отсутствие, ваще. Всё происходит в этом мире по двум причинам - Из за зависти или от любви , или от нелюбви

Ма
Марс

недавно задавал здесь вопрос куда исчез с 16 по 17 век народ чудь белоглазая и почему их заживо сжигали за отказ от новой веры ..никто не знает ..староверы миллионами истреблены были и церковь не покаялась до сих пор ..затем сталинские прихвостни миллионы уничтожили а компартия живет и здравствует ..

Сам Андерс'н

А культура?))

Ма
Марс

культура уже при смерти