Ма
Марс

не поставишь прививку уволят с работы не будет работы не будет пропитания.. не будет пропитания заболеешь и двинешь кони от голода ..так не проще сразу к стенке всех кто против "вакцины"?

105
9
1
Ответы
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Не истерите Кто работать будет, если всех к стенке поставят. А если не привьются - тоже сдохнут и работать не будут, либо лечить их надо месяца три.

6
1
Ма
Марс

это вы истерите когда с каждого плаката и ящика кричите о вакцинации ..человек работает а вы условия ему ставите

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Работает? На искусственной вентиляции лёгких? Я против вакцинации. Но при условии: Не вакцинировался - тебя никто ни от какой простуды не лечит. На работу не допускают и с температурой не пускают в магазин и общественный транспорт. Вы просто не видели как вирус работает. Я даже не про КоВИД. Красиво смотрятся сотрудники в организации , когда больная энтузиазмом дама ходила на работу с вирусным конъюнктивитом, и все кругом стали красноглазыми.

1
Ма
Марс

скоро все прояснится потерпите немного

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Да я -то про вакцинацию и не говорю. И здесь никто не топит за вакцинацию. Сплошь одни её противники. Что вам спокойно за клавиатурой не сидится?

1
Ма
Марс

мне их логика с увольнением не понятна ..вакцина обезопасит тех кто вокруг но если я здоров зачем мне ее ставить ? на всякий случай?

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Вакцина всегда на всякий случай. Когда нам оспу прививали рядом никто оспой не страдал. Но родственница как-то избежала, и где-то цепанула оспу уже в послевоенный период. Когда я её у3видел лицо было в мелких ямочках.

1
Ty
Tycя

Не уволят. Есть определенный список профессий кому ставить обязательно. И он не такой большой

0
1
ЕС
Екатерина. Спб

А зачем сразу к стенке? Лучше сделать прививку и жизнь продолжается..

14
1
ЕС
Екатерина. Спб

Имеются же противопоказания. Об этом надо сообщать..

1
ВГ
Веста Гелла

Екатерина, буквально на днях делала работу о статистике в разных странах. В одной из Европейских стран после смерти вакцинированного человека - вакцинацию прекратили.... Это реалии. Позднее её вроде как восстановили, но зафиксированные факты есть. И сейчас речь не о конкретной вакцине или стране, а про то, что больше психосоматика у некоторых... Это как дать аскорбинку и сказать- всё теперь ты всегда будешь здоров. Человек верит и принимает... И психосоматика тоже делает свое дело....

1
ЕС
Екатерина. Спб

Если сделают "аскорбинку", то это будет на их совести. Хотя эффект плацебо никто не отменял.

1
ВГ
Веста Гелла

Я Вам образно ..... А что конкретно в составе не знаю - не фармацевт... И насколько сильно составы отличаются вакцин, тоже не в курсе... Но с детьми иногда так делают... Особенно чтобы снизить панику, страх и тп

1
ЕС
Екатерина. Спб

Да, я вас поняла. Нам совсем необязательно знать состав, я так и знала бы, ничего не поняла. Пусть каждый отвечает за свою деятельность, главное, чтобы польза была. Ведь и состав хлеба мы знаем приблизительно, но от этого есть его мы не перестаем..кроме тех, кому противопоказано, например из-за содержания в нем глютена

1
Ми
Михаил

Время к тому идёт, послушного барана не волк съест а хозяин зарежет...

0
1
А5
Алексей 54

К этому весь мир и ставят. Продумали на много лет вперёд.

0
1
Григорий Куделин
Григорий Куделин

Сделай прививку. Не трусь.

2
1
Ма
Марс

на слабо что ли берешь? мне твои советы вообще не нужны так то

1
Григорий Куделин
Григорий Куделин

Да по херу.

1
СС
Светлана Спицина

Или в резервацию

19
1
Ма
Марс

ну если вы наверху ставите глобальный эксперимент то проясните детали всего происходящего ? зачем людей водить за нос как бычков ? помню борис джонсонс выступил против так сразу и приболел и довольно быстро вылечился ..лукашенко брыкнул чуть власти не лишился ..на земле единая власть

1
СС
Светлана Спицина

Короч - Сатана там правит балом....

1
Ма
Марс

насчет сатаны не уверен но люди всегда убивали себе подобных из гуманных соображений

1
СС
Светлана Спицина

Гуманизма отсутствие, ваще. Всё происходит в этом мире по двум причинам - Из за зависти или от любви , или от нелюбви

1
Ма
Марс

недавно задавал здесь вопрос куда исчез с 16 по 17 век народ чудь белоглазая и почему их заживо сжигали за отказ от новой веры ..никто не знает ..староверы миллионами истреблены были и церковь не покаялась до сих пор ..затем сталинские прихвостни миллионы уничтожили а компартия живет и здравствует ..

1
СА
Сам Андерс'н

А культура?))

1
1
Ма
Марс

культура уже при смерти

1