Юрий Юрий

Прочитал...
За 2 гoда Κитай пpoизвeл бoльшe цeмeнта, чeм США за вeсь XX вeк. (4.9 гигатoнн, сами гуглитe, сколько это).
- Длина доpог - 4 млн. киломeтpов. Я нe увepeн, что могу такоe количeство нулей в голове представить.
- 300 тыcяч мocтoв пo вcей cтpaне, из них 1000 - длинoй бoльше килoметpa. А дo 2016 гoдa пocтpoят мocт c Γoнгкoнгa дo Μaкao. Дo Μaкao! Μы тудa гoд назад плыли чаc на cкoрocтнoм лайнeрe.
- За гoд автoпаpк увeличиваeтcя на 20 млн. автoмoбилeй, а в Πeкин вooбщe мoжнo въeхать тoлькo, ecли c пocлeднeй цифрoй твoeгo нoмeрнoгo знака ceгoдня пуcкают.
- Κаждый гoд cтрoят 100 аэрoпoртoв. Стo аэрoпoртoв. Πоcчитайтe oт oднoгo дo cта и вoт каждый pаз пpeдcтавтe ceбe аэpoпopт. Бац! Πocтpoeнo.
- Γигантcкиe виадуки, длинoй в 150 км. ΒИАДУΚИ! Я виадуки тoлькo в Simсity видeл. Или вoт, напpимep - туннeль длинoй 28 км!А вся этa стaтистикa из-зa одной простой цифры. С 2000 годa в Κитaе кaзнили 10 тыс. чиновникoв!Ваше мнение?

Ответы
М(
Милочка (*)

Мнение... мнение... Думаю, что они очень добрые, потому, что не отжимают наши территории. Им для этого даже воевать не нужно. Просто переселиться массово. Хотя бы один миллиард) У нас никакого вооружения не хватит для того, чтобы их выгнать))) Лет 20 назад там город строился за 9 месяцев. У них в институты по 50-60 чел на место при поступлении. И работа есть. И организация жизни в жилых комплексах тоже организована. Они молодцы.

Андрей Заруба

Читал. Не могу судить. Васерман сказал что это скорее всего не правда (не насчёт количества а за утверждение что больше че США). Насчёт чиновников и расстрелы чаще небольшие допущения. Чаще всего до расстрела не доводят. Дают пожизненное если помогал следствию. Пожизненное могут аннулировать если например близкий родственник своим трудом заслужил.

Юрий Юрий

Отбирают деньги и расстреливают на стадионах.

Андрей Заруба

Ещё раз повторю не всех. Только если особо зажрался. А если живёт скромно. Ездит на велосипеде но ворует. Счета не дома. То могут дать пожизненное и через пять лет выпустить без права занимать должности.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И коммунистическая тоталитарная страна. Во как. Но главное другое. Китайцы всегда китайцы, они. всегда помнят, кто они. У них нет понятия Иванов, непомнящих родства

Юрий Юрий

Ой ещё один тупой вылез.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какую часть в словах пошел на ху ты не понял?

Вадя С Хитровки

Вот и у нас надо также сурово наказывать, не взирая на чины и звания, а не переводить на другие тёплые и хлебные места

Wlad Korn

Что интересно - количество взяток от этого не уменьшается. Дают и берут, расстреливают но другие делают тоже самое...

Юрий Юрий

Сравни, сколько построили. В России за 50 лет столько не построят. Или Сталина надо искать.

Wlad Korn

Сталин - палач советского народа!

Юрий Юрий

Не знаешь, не ври.

Wlad Korn

Как раз знаю! Читал мемуары почти всех известных личностей. Опрашивал людей, живших при Сталине. Сталин и Берия - ПАЛАЧИ!

Юрий Юрий

Берия создал Атомную бомбу. Ты глупый, палачи были другие, Послушай Кедми. Хрущёв, у которого руки по самые плечи в крови, оболгал Сталина. Но уже открыли документы. Хрущёв пишет Сталину с Украины. Разрешите расстрелять 149 врагов народа. И ты же глупый, не знаешь, какую резолюцию наложил Сталин. Он написал: Уймись дурак. Это палач написал. Господи, сколько идиотов и тупых в стране. Поэтому и рожу прячешь и имя тоже.

Wlad Korn

Берия создал Атомную бомбу. --- Не знаю такого физика-ядерщика! Он был техник-архитектор и в ядерной физике ни хрена не разбирался! 🖼 Первая страница «расстрельного списка» ленинградцев от апреля 1937 года с визами Сталина, Ворошилова, Кагановича, Жданова и Молотова. 🖼

Вадим Иванов

В Китае народу много, а казнить чиновников историческая традиция. Они демократией и гуманизмом не страдают.

Юрий Юрий

Ну да, в России все воры уезжают спокойно. Васильевой ведро золота и бриллиантов вернули, честно заработанные, и квартира из 11 комнат. Ой, А Чубайс - там смертная казнь, уехал и никто слова не сказал.В России воруй сколько хочешь, но делись.

Звезда Очей Твоих

И стоит этот виадук один одинёшенек и никто по нему не ездит в эту захолустную деревню, куда он ведёт

Робот Вертер

"патриоты" притихли. Щас повылазят и начнут квакать в защиту казнокрадов

Ленточка В Косе

И что дальше. Ты хочешь такого же полного бесправия, как в Китае?

Юрий Юрий

В Китае порядок, а в России безправие народа.

Ленточка В Косе

Серьезно? Ну ты немного погугли. Как там сегодня и чья это сегодня территория и нас они с путиным растаскивают . Нравится?

Станислав

Вот! Вывод: наличие смертной казни- двигатель прогресса.

Юрий Юрий

В России их даже не садят. Воруй сколько сможешь, только делись.

Станислав

А в америке не воруют? Или на украине?

Юрий Юрий

В Китае расстреливают, поэтому и такой рост. Сталин сажал воров и за 7 лет поднял экономику на 2-е место в мире. И отстроил разрушенную страну.

Станислав

А я о чём!!!

Лариса Новожилова

👍 особенно - последний факт - объясняет все предыдущие

Юрий Юрий

В России воров даже не садят. Воруй сколько сможешь, но поделись.

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ ворон ворону глаз не выклюет

Юрий Юрий

Поэтому в Китае и пенсия ж-50, М- 55

Татьяна К.

правильно делают. и ничьё мнение их не беспокоит.

Юрий Юрий

А Россияне меня осуждают.

Татьяна К.

думаю, далеко не все.

Юрий Юрий

Не все, но дебилов много.

Татьяна К.

их везде хватает 😎

Ск
Ска-0Й

их дело...казнят и казнят- а новые прут и прут

Юрий Юрий

Их расстреливают, деньги отбирают и строят и строят.У Чубайса сколько денег ворованных отобрали??? На пенсию в Китае идут Ж-50, М-55, а в России в богатейшей стране мира???

Ск
Ска-0Й

чужой член всегда вкусней

Юрий Юрий

Если пробовал, не буду спорить.

Ск
Ска-0Й

пиши ещё про член сша

Св
Светлана_Светлана

Угу. Может поедите, лично проинспектируете?

Юрий Юрий

Ты не лезь, чего не знаешь. Тупые все думают, что они умные. Стадо дебилов.

Св
Светлана_Светлана

Тебя алкаша птушника слушать надо. Угу.

Михаил Гехт

то есть их казнят, а их всё больше?

Юрий Юрий

Их казнят в Китае и больше строят. А в России больше воруют, потому, что делятся наворованным. И мало строят.

Николай Скороходов

..в китае правят коммунисты..

Юрий Юрий

Причём настоящие...

Николай Скороходов

..шкурников в своих рядах вычисляют и расстреливают..

Юрий Юрий

Их находят в любой точке Земли. Возвращают деньги и расстреливают. А в России, все улетают на свою Родину с ворованными в России деньгами.

Николай Скороходов

..насчет возврата сомневаюсь .. все китайцы за рубежом добровольно платят своему государству ... с их помощью начался старт частного капитализма ..рыночной экономике.. ТРАДИЦИЯ....

Гр
Григорий

Согласен. Да ещё социализм

Юрий Юрий

Да, но в России этого не будет при этом режиме.

Гр
Григорий

Увы. Мы в оккупации

Юрий Юрий

А кто оккупировал? Питерское ОПГ.

Гр
Григорий

Думаю, их поставили смотрящими. А ниточки тянутся в МИ-6

Александр Чайка

у нас чиновников не казнят

Юрий Юрий

Их отпускают за границу, где их гражданство, семья и виллы.

Александр Чайка

и деньги наворованные тоже там

Людмила Канивец

Надо перенимать их опыт!

Юрий Юрий

Согласен.

Имя Фамилия

Сейчас замедлился рост.

Юрий Юрий

Так у Китая нет таких богатств, как в России.

Имя Фамилия

Что не помешало вырваться в лидеры.