Ма
Марина

Народ, поговорим о личном. Уже как 13 лет в разводе. Сама ушла и т.д. За это время уже мужчин встречала и 2 предлагали замуж выйти. Но я не хочу категорически! Устраивает гостевой. Не хочу ни кого пускать в свою жизнь. И не пойму, то ли брак так отразился, то ли время такое. А мужчины после того как я не соглашаюсь, бросают. Или просто любовь не встретила?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Я категорически не понимаю сути проблемы. Ушли и ушли. Что то не устроило. А жить вместе надо только тогда, когда по другому никак. То есть есть потребность именно с кем то делить быт. Если нет, то не надо вестись на разные там провокации. Живите так, как нравится Вам!!! Сколько ещё той жизни осталось то??? Зачем осложнять её себе и, возможно, другому человеку???? Не понимаю. Честно. Не понимаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Кстати, эта потребность если есть в совместном быте, большое желание иметь семью, то и будете приспосабливаться к другому человеку без особого напряга. А если её нет, то самый замечательный человек будет вызывать внутренний дискомфорт. Это все внутри Вас. И если человек имел неудачную попытку совместного быта, то вполне нормально, что не будет к этому иметь тягу. Если уж там на небесах решат послать Вам такие отношения, что Вы захотите сами с кем то жить, то тогда это правильное решение будет. А так...у кого то какие то там планы... Зачем Вам то кот в мешке????)))) Не понимаю)

Ма
Марина

Тоже так думаю

Далеко Не Идеал...увы(

В возрасте болячки начинают одолевать. Где то уже не до домоводства. И все эти домостроевские начинания тяготят. Нормальный друг это поймёт. Тот, который что то там себе нарисовал, какую то там свою картинку, он ведь под эту картинку и будет строить свои ожидания от Вас. Оно Вам надо?)

Далеко Не Идеал...увы(

Кстати, нормальный здоровый секс, преподнесенный как праздник жизни- праздником и является. В общем, я за лёгких Саньков. Надо просто понимать, что Саньки ничего никому не должны. Равно как и Вы. И тогда их уход не будет трагедией.

Ма
Марина

👍

Elchin Tehmezov

А что им делать если ты не соглашаешся? Зачем тратит время на тебя, если ты не хочешь отношений? Правильные мужчины. Им не нужна дата для секса, им нужна женщина для отношений. Уважающий себя мужчина не останется рядом с женщиной, которая отказала.

Ма
Марина

Так я не отказываюсь. Жить не хочу вместе. Хотят ко мне переехать.

Elchin Tehmezov

А если бы предложили к ним переехать? Мужчине от женщины нужна только одно, семья. Если она этого не хочет, то на кой черти надо терять с ней время? И я не о всяких алфонсах и им подобных которые наживу могут.

Ма
Марина

😊 А вот к себе ни кто не звал. Только ко мне.

Elchin Tehmezov

Значит ты общаешься с кабелями а не с мужчинами.

Ма
Марина

Скорее альфонсами. Пристроиться и не заморачиваться.

Виктор Ш

Любовь не встретили, это отговорки! Развод страшен тем людям, которые хотели, старались делать все для счастливого брака, а получили опустошение и пепелище в душе после развода!
Вот по этому места для любви и нет!

Ма
Марина

Это про меня. Наверное уже и не осталось ни чего для новых чувств. Как напалмом прошелся.

Леди Мила

Правильно!! Женщины, побывав замужем, понимают, какой это сомнительное счастье. А мужчины, погуляв, хотят именно жену, что бы готовила, заботилась.. бесплатную прислугу.. да еще что бы с квартирой.

Ма
Марина

🙂 Вот ,вот

Eлена Елена

Я вас понимаю, хотя я замужем. Но вдруг осталась бы одна, ....ни за что никакого брака! Гостевой - это идеальный вариант. Нужно и мужчину такого искать. У меня дочь 8 лет вдова, та же проблема.

Ма
Марина

Женщины только и понимают, мужики обложили меня тут чуть ли не матом.

Eлена Елена

Ну им нужна служанка. А я хочу быть свободной. Муж мой не очень много требует, мы живём тихо и спокойно. А какой будет другой? Не нужно экспериментов.

Ма
Марина

💐👍

Алекс Венцель

Скорее всего отрицательный опыт прошлого глубоко сидит в подкорке. Вы не осознавая того постоянно сравниваете нового мужчину с прошлым и выискиваете в нём недостатки.

Ма
Марина

Может быть.

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Ма
Марина

Хочу! Пишите

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. " Такая вот история".

Бо
Бока

эти так называемые мужчинки просто няньку ищут, домработницу. мне дама ультиматум объявила- женись! а то только трахаешь! а зачем ента обуза

Юр
Юрьевна

ты привередливый

Бо
Бока

вот-вот, Марина)) раз из больницы вышел чуть живой весь в уколах-так баба подставила. а она злорадствовала.только природа спасла меня

Ма
Марина

Ох и злятся они когда не идешь у них на поводу. Удачи Вам Борис. Подальше от таких

Бо
Бока

спасибо, Марин. она потом 5 лет меня ловила, но хватит. это была вторая, желающая жить с мамой на всём готовом. детишек жаль..

Ма
Марина

😉👍

Dainius Gr

всё нормально,просто некоторые хотят домработницу преобрести,я хоть и женат я вечный гость дома (радотаю за границей),и это меня устраивает

Ма
Марина

Я то тоже в порядке. Вот только оказывается я какая то не такая. (Я не буду писать какими меня словами мужчины тут обзывают)

Dainius Gr

вы ударили по ихнему самолюию,ничего удивительного

Ма
Марина

Самое, что удивительное. Удивлена как раз негативом от мужчин. Ждала наоборот. А девчонки все поддерживают.

Dainius Gr

поверьте,вы встретите ещё того самого,не зря судьба отвела их от вас

Ма
Марина

Спасибо. Буду ждать

Dainius Gr

😊👍

( * ; *)Татьяна Наумова

бросают-значит не было чувств... Да- правильно-ЛЮБОВЬ еще не нашлась для вас... найдёт- мимо не проскочит.
А может так лучше, спокойнее?

Ма
Марина

👍 Тоже так думаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

возможно, вы сами противитесь ЭТОМУ процессу... не специально, подсознательно

Ма
Марина

Да наверное.

Константин Васильев.

Просто опыт прошлых дней дает знать,что второй раз не сделать ошибок,а лучше все без обязательств.Я также думаю как вы.

Он

Чем старше становишься,тем планка с требованиями выше.Хотя если встретится ваш человек то тут пофигу все правила..

Ма
Марина

Скорее всего 👍

Он

С себя писал🤣😉

Ма
Марина

Да мы все одинаковые. Хотим любви и заботы. А сейчас уже просто по ушам то нам не проедешь- опыт сын ошибок трудных.

Он

Все так Марина.Удачи вам.Держите для настроения🌹🌹🌹

Ма
Марина

Спасибо

Ро
Роксана

Я тоже считаю, что если женщина не планирует еще заводить детей, то ни к чему выходить замуж второй раз.

Ма
Марина

👍

Вадим Матов

Если бы Вы встретили любовь, то сами бы не согласились на гостевой брак. (это чисто моё мнение)

Ма
Марина

Согласна. Это и есть вопрос в конце

Вадим Матов

Я, честно говоря, не понимаю вообще, смысл гостевого брака. Это что, извиняюсь - чисто "потр...ться?" (Ничего личного)

Ма
Марина

Да, чисто п....

Владимир Н

И не встретишь! Любить это не смотреть друг на друга, а смотреть обоим в одном направлении.

Ма
Марина

Я 25 прожила. Только от того, что друг другу мозг на старости не выносим. У меня такой злости на людей нет. Счастья Вам. Надеюсь и вашей жене.

Владимир Н

Вы неспособны на добрые пожелания.

Ма
Марина

Счастья Вам Владимир. Ядом не захлебнитесь. Я свободна!!!!!😂

Владимир Н

Если бы я был ядовит, моя жена не прожила со мной столько лет и не помышляет о разводе. А вот Вы ядовиты, как гадюка. Поэтому и никому не нужны. Не пыжтесь.

Ма
Марина

Владимир, Вы вообще ни чего не поняли из моего вопроса. Если ума не хватает правильно прочитать тему и понять, то не навязывайте своё мнение. У меня есть мужчина и раньше были. И в браке я прожила 25 лет и сама ушла от мужа. Я спрашиваю почему я не хочу теперь жить с мужчиной. А у вашей жены выбора нет. Года такие были и воспитание, не от большой любви она с Вами а из за того, что так воспитана и идти некуда.

Не
Несмеяна

Они хотят быть обстиранными и накормленными, а гостевой брак такого не предполагает😂

Ма
Марина

Да это точно. Только женщина поймет. Один меня тут ядом поливает, что я шлюха и бессердечная.🙂

Не
Несмеяна

Это они хотят налаженный быт! А у него может тоже гостевой, так вот и выворачивается наизнанку😂

Ма
Марина

👍

=Георгий Калинин=

Мужчин отпугивает нестандартность отношений! Подозрительные они все - "гостевые"!🤪

Ма
Марина

Мне казалось это мечта любого мужчины. Замуж не хочу, жить вместе не хочу. Встретились пообщались, разъехались.

=Георгий Калинин=

Ну, извините, мне показалось, что Ваш вопрос в ироническом ключе, а Вы всерьез анализируете...🥺🤣

Ма
Марина

Ну сама с собой спорить, чревато в дурку загреметь. А люди накидают разного. Смотришь , что дельного подскажут

=Георгий Калинин=

В таком случае, я "закину" следующее: настройтесь на волю волн и следите за развитием событий - кривая куда-нибудь, да вывезет и это будет СУДЬБА! 😇🌹🤷‍♂️

Ма
Марина

На то и уповаю 🙂

=Георгий Калинин=

Нэхай щастить!😉

Ма
Марина

😂

Инна Приходько

Барьер определенный точно присутствует.. но и плюс не то пальто встречается, видимо.

Ма
Марина

Видимо

Владимир Н

Горбатого исправит только могила.

Ма
Марина

🥱

Валерий Киселев

Раньше люди думали, что они должны рожать детей, чтобы род продолжался.

Ма
Марина

Так я своё выполнила уже. Хочется уже и о себе подумать.

Валерий Киселев

Желаю удачи!

Дэ
Дэн!!!

Вас что напрягает...что бросают вас? Сразу нужно оговаривать границы!!!

Ма
Марина

Наверное да. Я понимаю, если бы наоборот хотела бы семью создать или жить вместе. Мне отношения нужны как раз наоборот. И когда говорю, что то что между нами сейчас меня устраивает- бросают меня. 🤧

Ма
Марина

🙏

Дэ
Дэн!!!

Ну тогда только женатого искать вам....🙄

Сергей..

Живите, как Вам комфортно и, как хотите... Не надо ни на кого смотреть...

Ма
Марина

Так и живу 🎆

Сергей..

Если нравиться так, то всё хорошо...

Ма
Марина

😊

Сергей..

💐☺️