Дильшод'$

Почему когда в мире происходит какая то хрен, то есть теракт, гос переворот, экологическая катастрофа, то обязательно связанно либо с американскими властями либо исламскими террористими?

Ответы
Элвис-2

америка ищет выход...видно как она хватается за разные проекты и закрывает старые- например японская промышленность

Анна

А какие экологические катастрофы с ними связаны?? Вот террористы часто даже к чужим проступкам промазываются.

Ирина

Потому,что США это подстрекатели.Вы думаете госперевороты не они же готовят?

Muza

Америка всех мутит. Она как чёрт в преисподней вечно смуту наводит.

Дильшод'$

Ок.

Александр Путин

Да они с куском в дерьма в горле родились в перемешку с завистью

Снежана Пилипчук

А террористы с чьих рук кормятся? Так что все вопросы к америке)

Ирина

заговор.чтоб реализовать антитеррористическую программу

В М

Ну не только, Северная Корея тоже хочет поучаствовать..

Марина Мокина

что то лет 30 назад жили и не каких терактах не слышали

Людмила Мухорина

это одно и тоже кому то в энном месте что то сделали

Татьяна Тышкевич

Это все равно как народная традиция!😄 😅

Ви
Виталий

Кто-то же должен быть виноват во всех бедах...

Шаризат Бейсембинова

Потому что не видели настоящее войны. .

Людмила Сухая

это пиявки живущие за счет других-

Ксения

ну все же можно свалить на других

Valentina Vlastou

остальные из подполья руковолят

Юлька

Неугомонные твари. Им все мало.

Галина Лихолатова

потому что они два сапога пара

Алексей Миркин

Бен ладена тоже они готовили.

Лариса

Российская пресса . Читайте!

Дильшод'$

Не грамотный я.