О Л Ь К А

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла, она принесёт — йогурт, печеньки, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб…

Ответы
Aleks Monakh

я мужик.. но если ушел за хлебом, и если хлеб в магазине есть, то я его обязательно принесу. попутно могу принести (это непредсказуемо) сколько еще продуктов. Женщина хочет сказать что то против?

О Л Ь К А

Нет,молодец)

Aleks Monakh

тут 50 % *вопросов* откуда то переписаны людьми с других источников, а своего нет..то же с ответами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Послала мужа в магазин, скаазала - Купи что-либо молочное.. Он купил : молоко, ряженку, простоквашу, ацедефильное, топлёное,, сливки,, сметьану, второг, Понятно вам - дамы.????

Акмаль Закирович

вот поэтому...Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Ан
Андрей

Это хорошо ещё только это, ещё может картошку, кофту, сопожки, серёжки, и вообще ушла перед завтраком а вернулась в обед))))

Макс Фариняк

Сомневаюсь что хлеб возьмет, а в отмазку еще добавит, что хлеб блин калорийный, и его нужно исключить из рациона питания

О Л Ь К А

Не правда)

Макс Фариняк

Правда

Натка М_Мак

Ни фига, мой тоже принёсет всякой всячины, со словами: «я помню, что тебе а прошлый раз это понравилось»))

Александр Изосимов

Хоть я и мужчина-такая-же беда,идти в магазин только за хлебом-скучно.Вечно чего-то ещё притащу.

Alex Yesa

так на то и ваша меркантильность ,ну милая ну что ты в самом деле

Санёk Фёдоров

Послали меня за картошкой, пришел через два дня и без картошки. Сказал не было)))

Va
Vadim

А как же деткам купить вкусняшка и жене тоже надо что нибудь купить

( * ; *)Татьяна Наумова

вот ЭТО и есть то, что мужчины привыкли называть женской логикой...

Демон Лилиt

У меня знакомый за хлебом ушел .Уже года два нет может очередь???

Это Я, Читатель.

Мужик может пойти за хлебом и назад никогда уже не вернуться...

Павел Мерзликин

Это воспринимать, как самокритику, или как самопохвалу?)))

Людмила Бушуева

А как же ,а кто будет баловать домочадцев ?🙂 👍

Андрон Шрайбикус

Мужик может еще и пиво принести. Но хлеб - обязательно.

Александр Каменный

А бывает пошёл за зонтиком и пропал на годы!!!!

Bc
Bcyjdfz

Она более хозяйственна и менее примитивна.

Айрат Галлямов

женщина ушла, если 🤣 😂 😜

Денис Иванов

Ну да))) "Воды не было и я купила печенье))))"