Вова, Вова Я

а вы знаете? отсутствие эпиляции у женщины ограждает её от внебрачных связей (народная мудрость)

Ответы
Светлана Джура

От внебрачных связей ограждает всех верность, достоинство, настоящая любовь и правильные принципы. А ещё прежде чем что-то сделать надо просто представить ту же ситуацию только наоборот. Это например вот один из брака женского или мужского пола допустим собрался на адюльтер, но вначале пусть представит как бы было приятно ему если б это сделала половинка, а не он. Вот так.

Любовь..любовь!

Бог миловал, растительность на ножках отсутствует.... Но ведь я ни помойная яма, что бы кидаться на первого встречного....

Ирина Меркель

Прикол!!!Оно и от брачных ограждает точно! Тогда все небритые целомудренны. Или просто не ухоженные?!

Ал
Александр

Китайцы придумали колготки от насильников: 🖼

Тася Гаврик

Ерунда! Ничто так не украшает женщину, как её скромность)))

Южный Кот

есть варианты-пройтись у забора любой воинской части...)))

Вова, Вова Я

это о другом .

Южный Кот

лет 30 назад это было нормой...

Ме
Механик.

Идея правильная,а самому как быть с этой лохматенцией?

*^
*^*

Поверте, никогда это не было для женщины проблемой

Вова, Вова Я

ну ... если женщина сомневается .. её не переубедить .

*^
*^*

Все возможно))

Вова, Вова Я

это чисто женский бзик .

*^
*^*

😊

Танюшка Танюшек

😁😁😁и от брачных связей тоже 😁😁😁

V-Враг Незалёжности - Z

На небритый лобок не настрополяй хуёк

Лева Правая

Все то ты знаешь, Вован.... А толку - то?

Елена Швец

Мне кажется и от брачных ограждает

Елена Швец

А водить корабль- это мне вообще не светит, или можно, но дорого? Прям права чтобы получить

Вова, Вова Я

купите яхту . и водите её . здесь многие так делают

Елена Швец

Я купила квартиру в Анапе. Пока что не до яхт. Потом у меня на очереди пара-тройка других затрат. И опять будет не до яхты. Да и не настолько я люблю открытое море. Я его боюсь в открытом виде. Мне спокойнее на оборудованных пляжах

Вова, Вова Я

ну. это может проснуться в вас со временем .

Елена Швец

Да. В прошлом году у меня проснулось чувство дайвинга. Не за горами и любовь к открытому морю

Лидия Кимач

Оно иногда и от брачных ограждает!

Елена

На все свой купец есть)

Вова, Вова Я

есть .

Татьяна

при чем тут эпиляция

Жа
Жанна

Устарела мудрость

Вова, Вова Я

а вы расскажите .. о новом )) как это можно... сохранить кожу такой нежной ?

Жа
Жанна

Вода снаружи, вода во внутрь)))

Вова, Вова Я

я буду поливать ))) водой

Светлана

И брачных тоже.

Владимир Литяйкин N

Допустим

Чеслава Дашкевич

😂😂😂

Альбина

Ахах

Вова, Вова Я

хной рисовали ))

Альбина

Да, вы первый кто это заметил

Вова, Вова Я

вам с длинными волосами лучше . красивее.

Альбина

Спасибо