Марина Митькова

Мужчины,ваше определение. Что значит привлекательная женщина? Как вы определяете?

Ответы
Анатолий Серёга

Чаще и в основном - это на подсознательном уровне: нравится и точка. Красивые и выразительные глаза, да еще и голубые или синие, высокая грудь, осиная талия, на колене нет ни одной ямочки и бугорка, да много чего, всё не перечислишь. Это как вам, женщинам, нравятся цветы и котики. Конечно, потом на привлекательность дамы, при общении, начинают влиять и её интеллектуальный потенциал. Но внешние данный остаются в приоритете, - но если конечно она не откровенная дурочка.

Марина Митькова

Не все

Анатолий Серёга

Многие...

Elchin Tehmezov

Привлекательная та, кто привлекает меня. Границ нет. Она может быть как нежная азиатка, так и грубая европейка, у нее может быть черная или белая кожа. Да вообще может быть с другой планеты.

Olena Mykolayivna :)

Признаюсь, была не скромной сейчас, нагло прочитала комментарии ☺️🤭, интересно же было взглянуть, что отвечают мужчины.

Марина Митькова

Оооооо,потом ещё почитайте ,ещё интересней будет

Olena Mykolayivna :)

☺️ спасибо 🤗

Muhiadn Tulemisov

во первых всех привлекает стройная красивая женщина средних лет с красивым зелеными глазами и очаровательным голосом

Марина Митькова

Ммммм

Сергей Остёрский

Когда она одета в женское и ведет себя, как женщина. Если она одета в мужское и вдет себя, как мужчина - нет.

Дмитрий Зенков

Это когда внизу живота начинает бурлить энергия при виде женщины. Это не там где вы подумали))) Выше.

Vladimir Osheschko

Если у женщины есть привлекательные точки -лицо, бюст, пятая точка, то она уже привлекательна.

Григорий

ну это глянешь и хочется обнять -заговорить-улыбнуться ей-а потом несколько раз оглянуться

Марина Митькова

Мммм,как романтично

Григорий

а как по другому объяснить?

Марина Митькова

Я поняла

Григорий

🖼

Марина Митькова

Ух ты. Красивая

Григорий

как ты

Марина Митькова

Спасибо хорошо

Андрей Юлитин

измени то, что ты даёшь..=Да ты можеж изменить а сам ОСАДОК не ИЗМЕНИШ ,и он ужё внутри............

Сергей..

Если, после общения с женщиной, остаётся лёгкое послевкусие, значит привлекательная... ))

Марина Митькова

Ооооо

Сергей..

😌🤷‍♂️

Го
Гоша

приятная глазу-т.е все в меру-макияж-пропорции соблюдены-не броско но по фигуре одета

Го
Гоша

да мариночка-фигура женщины-удавка для мужчины

Роман Смирнов

как можно объяснить вселенную ? из чего она состоит ? веснушки -косички 😎 загадки

Балбес

Глазами... Наощупь страшновато... Можно по рукам(и не только) получить... 🖼

Марина Митькова

Это точно

Балбес

👌

Сабиржон Раджапов

Когда привликает к себе мужчин это как корова пока хвостом не вялит бык не скочит

Марина Митькова

Чушь какая

Алекс Венцель

Женщина которая чем-то выделяется из толпы и тем самым привлекает внимание...)))))))

Марина Митькова

МММ. Выделяться можно по разному

Алекс Венцель

Вот тут я с вами согласен...)))))))

Владимир

В первую очередь это добродушное отношение к себе и как следствие к окружающим...

Марина Митькова

Хорошо

Скорпион Иванович

Есть маркеры и индекаторы. Но они выявляются через три года совместного общения!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..внимательная милая экстровогантная дальше ещё и темпераментная и т. д.🙂🌷

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; уж если быть то как гвоздь хоть и погнутый но зато стержень.)))) 😆

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)).. какой никакой а стержень. 😂

Виталий Рудавин

Значит привлекает внимание сначала своим видом ну а потом всем остальным

Алекс Венцель

Женщина на которую хочется смотреть , смотреть, смотреть, и слушать...))))))))

Марина Митькова

А если она не очень симпатичная?

Алекс Венцель

Природа всегда всё компенсирует: Довольно часто можно встретить не очень симпатичную, зато очень коммуникабельную и во всех отношениях приятную женщину...)))))))))

Марина Митькова

Умничка