На
Надюшка

Как еще называют табак?

Ответы
Десант

Никак, табак и в африке табак!
Махорка и табак родственные, но отдельные растения, так что точно не махорка.
Тютюн - не называют, пару тройку каких то человек лет сто назад назвали его так и не более

На
Надюшка

Китайцы не наши .а укр и болгары относятся к нашей письменности

Десант

Вот и пусть относятся сами по себе, флаг им в руки и кое что на воротник!

На
Надюшка

"Итак, все русские слова и выражения без исключения объясняются арабскими корнями, а непонятное, немотивированное в арабском языке объясняется русским. Слова других языков в конечном итоге объясняются либо русским языком, либо арабским. При этом факт заимствования в большинстве случаев исключается.

С точки зрения традиционного языкознания, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Между тем такое положение вещей легко объясняется, если допустить, что слова всех языков происходят не от праязыка, как считается до сих пор в языкознании, а от языковой плазмы, которая является семантическим аналогом космической плазмы, вещества солнца и звезд.

Как солнце, которое состоит из двух элементов: водорода с атомной массой 1 и гелия с атомной массой 4, так и его семантический аналог РА состоит из двух пронумерованных языков: русского с номером один и арабского с номером четыре. Номера языков проявляются их носителями через предпочтение русских красному цвету и арабов – через их предпочтение зеленому цвету, а также через многие другие явления, о которых подробно пойдет речь в этой книге.

Как водород и гелий, соединяясь при определенных условиях дают физический свет, благодаря которому мы различаем вещи материального мира, так и русский с арабским языком, соединяясь при определенных условиях, дают нефизический свет, благодаря которому мы можем различать вещи духовного мира, вначале понимать слова, а затем и их воздействие на формирование материального мира. Другими словами, нефизический свет РА дает возможность понимать, что происходит.

Как в химии физическая плазма, совпадая по составу элементов с первым периодом таблицы Менделеева, является ядром и началом химизма (космическая плазма составляет 99,7 % материального мира), так и языковая семантическая плазма в симии, составляя ядро общечеловеческого языка, является началом семантического мира, мира смыслов, который формирует мир материальный. Это означает, что не народы являются творцами своих языков,

Десант

Вы думаете дургим, кроме вас это интересно? )))))))))))))))

На
Надюшка

Можете удалить..

Ангелочек Доб

Как ты изгибаешься, дрожа,
Отвечая мне легко и в такт.
И скользишь вся в бликах витража,
Нежно открываясь так... и так!..

Константин Саратовцев

Все по разному, болгары Тютюн. Помню по пачкам сигарет из детства.

Oltaviro

Так полно названия разных. И тютюн, и махра, и курево, и травка...

На
Надюшка

Супер!!!

Oltaviro

И даже самосад.

На
Надюшка

Оо

Виктор Кропивко

как эту гадость не назови, это простой наркотик

На
Надюшка

Тяжелый к тому же....

Виктор Кропивко

но легко доступный

На
Надюшка

А вы ответили на мой вопрос про пошлость?)

Виктор Кропивко

не видел такого

На
Надюшка

Есть...

Гряк

махорка-но между ними существенная разнеца

Татьяна Брусницина

Низкосортный табак еще называется "тютон".

На
Надюшка

Ага

Та
Татьяна

Уточните - растение или продукт из него?

На
Надюшка

Табак или тютюн

Та
Татьяна

Махорка, самосад,

Любовь Лангенгаун

Махорка ,наверное.🤡 🙂 🙃

Александр

Табак табаком махорка махоркой

Zharkenova Natalay

нюхательный.жевателый табак.

Виктор

никотин, по украниски тютюн

Сергей Яночкин

Хохлы называют "тютюн"

Эдуард Филатов

Курево,самосад и т.д.

Иванов Павел

На украинском-тютюн.

Николай Верниковский

махорка (Nicotiana rustica)

Николай Гилка

курительная смесь

Алистратов Сергей

МАХОРКА САМОСАД

На
Надюшка

Тютюн

Алистратов Сергей

ЭТО ПО ТУРЕЦКИ

На
Надюшка

По укр

Алистратов Сергей

БЛИН ЧИТАЛ НА ПАЧКЕ ШИПКА ПО МОЕМУ.

На
Надюшка

У болгар и укр распространено такое название тютюн)

Sizova Julia

Легкий наркотик

На
Надюшка

Тяжелый

Радик Афлятонов

Тютюн, махорка...