Александр Соловейчик

«!?!» Анекдот : Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. И так, и сяк повернется,..бицепсы - трицепсы напрягает,..живот втягивает, при этом бормоча самодовольно:
— Какое ЧМО!..Ну какое же я все-таки ЧМО..!!
Жена из соседней комнаты:
— Идиот! Сколько раз тебе повторять не ЧМО, а МАЧО...!!!...😂👌

Ответы
Татьяна Сторожева

саша спасибо улыбнуло. дневной трафик закончился . сижу ночью.

Татьяна Сторожева

я ведь в лесу. дочки в Рощино все решают.

Александр Соловейчик

Ладно ладно, я могу научить.Можно точку доступа сделать на телефоне.И через телефон днём заходить сможете, пока не оплачено

Татьяна Сторожева

да не разбираюсь я . ленивая.

Татьяна Сторожева

завтра Наташа с Ниной разберутся.

Акулина

Надоели твои анекдоты - заведи блокнот и пиши себе там

Акулина

Такие старпёры меня не интересуют.

Александр Соловейчик

Ладно тогда Удачи,попадется что нибудь черкану

Акулина

Пока

Акулина

СПАСИБО

Светлана Морозова

Я по другому слышала ....чмо и мачо это разнные вещи!!

Александр Соловейчик

Может и так,я эту версию знаю только

М(
Михаил (Москва)

мачо - по испански - козел)

М(
Михаил (Москва)

Знать надо много) И тогда появится право умничать)) А гордиться своей тупостью, не стоит))))))))

Александр Соловейчик

Назвать мачо козлом - это конечно очень умно

М(
Михаил (Москва)

Ну что поделать, если это так в переводе с испанского))))))))))))

Александр Соловейчик

Ладно проехали🍻

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Карих

Жена -умница!😀

Irka Ira

Ему то виднее!

Александр Соловейчик

ЧМО оно и в Африке ЧМО😂👍

Владимир Луговой

одно и тоже

Ол
Ольга

👍😀

Татьяна Тимофеева

😆👌

Роман Казагашев

😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Пинфло

мучачо

Валентина Бояршинова

Смешно

Сергей Hel Фамилия

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👍😎

Татьяна

😀

Михаил Корсанов

баян

Александр Соловейчик

Не этим единым анекдотом сыт. У меня их здесь на сайте сотни и новых и баянов и бородатых и юных.Я про анекдоты.

Асем Сабанчиева

😄

Асем Сабанчиева

Доброе утро

Александр Соловейчик

У нас 4-57 почти ...Для меня почти утро...Но взаимно💐

Асем Сабанчиева

А почему не спим? У нас 8утра

Р. З.

😂

Людмила Бострикова

! ! !